| |
|
|
| |
|
|
Aligator
11.04.2011 18:38:57
|
 |
 |
СРОЧНО!!! Минчане, что у вас сегодня взорвалось в метро??? В новостях совсем крупицы, а на российских сайтах пока не нахожу...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Удачливая Любовница
19.04.2011 15:10:21
|
 |
 |
А в политике мы разбираемся получше вашего. __________________________________________
Да-да. И программы оппов изучаем и читаем, спустя 16 лет...И удивляемся, удивляемся...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 15:21:34
|
 |
 |
Нет. Но я , в отличии от этих людей читаю, смотрю,интересуюсь, думаю, взвешиваю, сравниваю и размышляю.
Ну и что? ваши выводы являются всего лишь ВАШИМИ выводами. Что ж вы мессию тут из себя делаете. Ваше мнение - единственно верное?
Беларусь
|
 |
 |
Без истерики
19.04.2011 15:22:02
|
 |
 |
И программы оппов изучаем и читаем, спустя 16 лет...И удивляемся, удивляемся... ===========================================
А зачем нам их программы. Наглядно можно видеть результат подобных программ в соседних странах. Как Мамай прошёлся по ним.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 15:27:06
|
 |
 |
Без истерики 19.04.2011 15:22:02
И программы оппов изучаем и читаем, спустя 16 лет...И удивляемся, удивляемся... ===========================================
А зачем нам их программы. Наглядно можно видеть результат подобных программ в соседних странах. Как Мамай прошёлся по ним. ===============================================
у них Мамай, а у нас кто, если хуже чем у них с каждым днем?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 15:28:01
|
 |
 |
Меня бесят люди, которые в политике ничего не понимают!
Ржунимогу)))) Понятливая в своей скорлупе.
Беларусь
|
 |
 |
Без истерики
19.04.2011 15:43:25
|
 |
 |
«Анонимно» 19.04.2011 15:27:06 у них Мамай, а у нас кто, если хуже чем у них с каждым днем? =================================================== Ничего подобного, не хуже. Не надо нагнетать. попытка цветной революции и госпереворот 19.12.10; масло,сахар, валюта, взрыв в метро - это звенья одной цепи. Кто-то целенаправленно стремится к дестабилизации обстановки в РБ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 15:47:16
|
 |
 |
Кто-то целенаправленно стремится к дестабилизации обстановки в РБ. ---- Кто? Кто? Пятая власть, пардон, колоннна
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 16:16:13
|
 |
 |
1. У нас авторитарный режим, проще - диктатура. 2. При таком режиме любая реальная оппозиция будет действовать нелегально и неофициально, остальная - будет подконтрольна спецслужбам. т.е. будет мнимой оппозицией. 3. Наш режим и власть в РФ - братья близнецы.
4. Смена власти у нас никогда не произойдет путем реформ. Даже смчгчения режима и т.н. демократизации не будет, не совместимо енто. Есть только два пути: --- т.н. бархатная революция ( оранжевая и пр.), т.е смена режима малой кровью, как например в Тунисе, Египте; ---- и просто революция по полной программе, что мы нынче наблюдаем в Сирии и оных. 5. Никогда диктатор власть сам не отдаст. При малейшем намеке на реальное шатание трона для сохранения власти будут все средства хороши. Убирали физически политиков, имевших авторитет и реальную поддержку, журналистов ( Гончар, Захаренко, Красовский, Завадский), не побрезгуют и жизнями т.с. простых людей... === И наша оппозиция - т.е. в наших условиях все, кто не номенклатура в нее могут попасть, далеко неоднородна. Это не монолит. Это много движений, которые далеко не разделяют платформы друг друга, а порой находятся на противоположных полюсах. Это и демократы, и либералы, и националисты ,и национал-большевики, и анархисты, и коммунисты и пр. Вы тут когда плюетесь и обзываетесь на оппозиционеров, уточняете, на ком конкретно вы хотите оставить плевок виртуальный жидкости из своего организма, а то как-то непонятно, как они все одновременно вам навредили....
Беларусь
|
 |
 |
Злюка
19.04.2011 16:25:44
|
 |
 |
Без истерики 19.04.2011 15:22:02 И программы оппов изучаем и читаем, спустя 16 лет...И удивляемся, удивляемся... ===========================================
А зачем нам их программы. Наглядно можно видеть результат подобных программ в соседних странах. Как Мамай прошёлся по ним. === Да уж! Вот как приеду из Польши, не могу нарадоваться стране нашей. Там же, в этой Польше - как Мамай прошелся - голод, разруха, оголодавшие люди бродят по улицам и роются на помойках в поисках остаков еды от туристов из РБ. О, О Чехии вообще лучше не говорить - да там же Беларусфильм может снимать картины о жизни после катастрофы - все в руинах... До чего довели Европу эти сраные оппы! Нет, нам такой жизни не надо! Пусть бедненько и не безопасно - но хорошо живем. Тока вот не пойму зачем на Хмельницкий рынок за товарами многие прутся ( по Украине ведь тожк кажется Мамай прошелся)? Там что, товаров разве больше? - да это пропаганда врагов, чтоб подорвать нашу экономику, чтоб валюту всю вывезли и хохлам оставили.......
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
19.04.2011 17:01:05
|
 |
 |
Чего ругаетесь? Давайте лучше обсудим факты :( Уже оказывается, сие уникальное устройство с Витебска на поезде везли в Минск и при сем никто не подорвался случайно .. В КП написали, что жили террористы не на фрунзенском метро, а на университете культуры : ( А чего тогда снимки с Фрунзенской демонстрируют? Дурдом. Уже ничего ни читать, ни слушать не хочется..Бред какой-то.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
19.04.2011 21:18:45
|
 |
 |
ну давайте: Сначала - дали ФИО тероистов в СМИ Потом даже были интервью с их соседями, сослуживцами и т.п. Сейчас пишут - СМИ ошиблась в фамилиях
Как эта?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 21:19:52
|
 |
 |
Да ну. Комсомолку в виртуале почитайте. Взяли интервью о соседей в Витебске :) Где лаборатория? Где супер-злодей?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 21:37:29
|
 |
 |
Люди работали днем и ночью без отдыха и сна двое суток. Даже самизнаетекто сказал дать им возможность отдохнуть. Ну напутали немножко. С кем не бывает.
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
20.04.2011 8:23:40
|
 |
 |
Короче,лаборатория получается виртуальная. То ее в Минске накрыли, то в Витебске прям в подвале дома, а в сумме никто ее не видел : ( Помню, некий химик с высшим образованием вез взрывчатку в Тольятти в автобусе. На испытания. Не довез- сдетонировала. А тут ! Уникальную взрывчатку перли с Витебска на поезде, тащили через все метро и все ОК ! Гениальный химик-ПТУ-шник нигде в толпе не зацепился, не стукнул ничего, все довез, чтоб его вообще не было никогда, туда, куда надо...
Беларусь
|
 |
 |
Александра
20.04.2011 10:30:38
|
 |
 |
эээ..там внизу «Анонимно» - это не я была, я последнее вот здесь писала:«Анонимно» 15.04.2011 11:05:02, потому что думала забанили, а наверное просто ссылки не разрешаются на другие блоги? Имею вопрос: где в нете подробнее разглядеть рекламу Samsung с таким телефоном что ли на ладошке а в нём такое что-то яркое, похожее на взрыв, ага, и надпись: «следующий сеанс когда захотите»(с) Считайте меня кем хотите, но это реальные угрозы - нлп-реклама. До выборов они весь год мозги парили в рекламе метро - мясником рубающим мясо в метрошной рекламе, потом они Мясниковича выбрали, теперь вот взрыв...Может я конечно и улитка, но у кого как не у неё самая лучшая чуйствительность:) И нинада сыпать на меня марганцовку!!:)
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
20.04.2011 10:50:35
|
 |
 |
Вы просто ссылки не умеете вставлять : ) Оглашать список не буду- вставка ссылок со всяких сайтов не приветствуется : )
Беларусь
|
 |
 |
Александра
20.04.2011 11:15:01
|
 |
 |
да, ладно - ну её, ссылку эту) там всё равно только для пользователей ЖЖ - кукол дурацких. Зачем они живым людям..ещё неправильно поймут, подумают, что это и впрямь маленькая девочка всех оппов порубала за подснежники, йоо...я и сама не понимаю такого юмора, поэтому этих россиян как-то даже и не жаль почти. вот вчера у Шеремета понравилось: «Россия успела всех обидеть и практически у всех, даже у православных стран, вызывает здоровое недоверие.»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.04.2011 12:20:43
|
 |
 |
До выборов они весь год мозги парили в рекламе метро - мясником рубающим мясо в метрошной рекламе, __________ Оооо.... до чего же ужасная реклама была. Кто вообще снимать такую додумался, да ещё и в метро размещать. Меня от неё передергивало прямо. Хорошо, что теперь уже не крутят.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 481-500 501-520 521-540 541-560 561-580 581-598
|
|
| |
|
|