| |
|
|
| |
|
|
ЮрЗнак
25.04.2011 15:26:35
|
 |
 |
FAQ импортеров: 1. Как застраховаться от валютных рисков при заключении и исполнении договоров? 2. Как изменить условия ранее заключенных договоров с покупателями и поставщиками? 3. Какие схемы работы с нерезидентами использовать в будущем? и другие. Ответы юристов - внутри топика.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
27.04.2011 16:36:55
|
 |
 |
Назовите: Белорусский зоопарк: как менять белок на убитых енотов
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 16:51:29
|
 |
 |
этого они как раз не рассказывают
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 17:06:23
|
 |
 |
:) Ой. Мне прямо сразу захотелось придти, на Юрия глянуть...))) *** Не стоит так Юрия разочаровывать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 17:15:41
|
 |
 |
Думаю, что желающих поглядеть на УЛю наберется больше, чем желающих посмотреть на Юрия. При всём уважении к Юрию - его нужно читать и слушать, а смотреть интереснее на УЛю
Беларусь
|
 |
 |
ЖЕКА
27.04.2011 17:41:50
|
 |
 |
А ху из Уля?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 19:40:38
|
 |
 |
FAQ: Импорт-2011
Голо-сую)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 9:34:15
|
 |
 |
Серпом по импорту
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 9:41:53
|
 |
 |
Импорту ППЦ? Или есть варианты?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
28.04.2011 10:50:13
|
 |
 |
Не стоит так Юрия разочаровывать. ________________________________
:) А чего- разочаровывать? Штоли когда на него смотрят, он сразу разочаровываецца? А чево? )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 11:32:39
|
 |
 |
с местом еще не определились?
Беларусь
|
 |
 |
ЮрЗнак
28.04.2011 12:30:18
|
 |
 |
Радует интерактив в отношении названия. Спасибо :)
Предварительное место проведения - конференц-зал Молодежной социальнйо службы по адресу Чапаева, 3
Беларусь
|
 |
 |
Александра
28.04.2011 13:42:40
|
 |
 |
ЮрЗнак, полсали вам заявку - ни ответа, ни привета. Когда пришлете счет?
Беларусь
|
 |
 |
ЮрЗнак
28.04.2011 15:06:19
|
 |
 |
Александра, не волнуйтесь, завтра всем отправим. Согласовывали с арендодателями возможность проведения. Подтверждаем проведение по адресу г. Минск, ул. Чапаева, 3
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 9:56:29
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
ЮрЗнак
29.04.2011 10:02:55
|
 |
 |
bel.biz/news/39430.html
Беларусь
|
 |
 |
ЮрЗнак
29.04.2011 18:56:37
|
 |
 |
Всем все разослали. Всем хороших выходных.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.05.2011 22:44:40
|
 |
 |
а почему не работаете 2 мая? хотел записаться, никто трубку не снимает.
Беларусь
|
 |
 |
ЮрЗнак
04.05.2011 9:52:52
|
 |
 |
Сегодня мы точно работаем!
Напоминаем, что участники могут присылать нам вопросы заранее. Это позволить откорректировать в случае необходимости программу с учетом Ваших пожеланий. адрес - info@jurznak.by с пометкой «Вопросы участников семинара»
Беларусь
|
 |
 |
MZ
04.05.2011 10:10:39
|
 |
 |
А в 10 вечера 2.05 не работали :(
Беларусь
|
 |
 |
Таня-Танюша
04.05.2011 15:07:21
|
 |
 |
отправила вопросы. надеюсь услышать отвыеты и на них.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-88
|
|
| |
|
|