...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нора 03.05.2011 11:45:09
Неужели НИКто-то знает, будут пошлины на машины увеличены или нет
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Olga V 05.05.2011 10:56:06
Даже если он принц, поверьте, коня (мерса типа))) он покупать вам не кинется)))
***
И не надо мне ничего покупать - пусть себе купит, а мне старое и ненужное отдаст :))))


в машинах одинаковой стоимость все стоит приблизительно одинаково.
***
Наверное, да - на то она и стоимость машины: детали+работа+за имя. Обычно рассуждают слегка по-другому - если брать машины одного уровня, то немец будет стоить дороже, чем, например, японец или француз, но в обслуживании дешевле. Хотя вот подумала, что если я опираюсь на стоимость машины, а не на характеристики, то мне надо рассуждать как Юрий. Т.е. все детали будут стоить одинаково, да. Чего-то все быстрыми темпами идет к ситроену...
Беларусь
pininfarina 05.05.2011 10:56:47
одна стойка аммортизатора в БМВ7 стоит раза в два дороже всей вашей подвески :)
__________
Так понятно, 7-ка намного дороже, чем 3-ка))
Беларусь
LS 05.05.2011 11:00:05
Чего-то все быстрыми темпами идет к ситроену...

У моего по ситроену есть хороший вариант по ремонту.Делают хорошо и цены не зашкаливают.
Беларусь
Юрий 05.05.2011 11:59:23
pininfarina 05.05.2011 10:56:47

одна стойка аммортизатора в БМВ7 стоит раза в два дороже всей вашей подвески :)
__________
Так понятно, 7-ка намного дороже, чем 3-ка))
___
об этом иречь, что машины нужно сравнивать по маркам и по классам , а не сравнивать ситроен (марка) и пассат (модель).
чем выше класс автомобиля, тем он дороже в обслуживании.
чем дороже марка, тем дороже обслуживнаие.
есть такое критерий, как стоимость владения (есть рассчеты для разных автомобилей) - любая машина в год стоит определенных денег и нужно заранее быть готовым платить их.
правда критерий этот больше для относительно новых авто и чем авто старше, тем относительнее эта стоимость.
Беларусь
pininfarina 05.05.2011 12:03:39
Юрий, я с Вами полностью согласна. Именно так и рассматриваю. С учетом того, как смогу потом содержать авто. Поэтому и говорят, что авто должно быть не дороже полугодового дохода человека
Беларусь
Нов-водитель 05.05.2011 12:04:22
62 годка. Учусь водить машину - пежо. Учителя в восторге от моих успехов. А вот как на права сдать? Мот пластику сделать?
Беларусь
Pasha 05.05.2011 12:38:42
Кстати, народ, не надо на французов гнать. Я себе Рено меган 2 пригнал из Германии. Не нарадуюсь пока. ))) До этого было 2 Хундая. Так честно говоря по динамике и комфорту Хундаи с Рено рядом не стоят.
Насчет временного ввоза из Германии. При мне на Брестской таможне оформляло 2 человека временный ввоз машин из Германии. Не думаю, чтоб туда сюда покататься.
Беларусь
Леся 05.05.2011 12:45:23
Насчет временного ввоза из Германии. При мне на Брестской таможне оформляло 2 человека временный ввоз машин из Германии. Не думаю, чтоб туда сюда покататься.
------------------------
интересно! кто что знает?
Беларусь
Юрий 05.05.2011 12:50:46
Pasha 05.05.2011 12:38:42

Кстати, народ, не надо на французов гнать. Я себе Рено меган 2 пригнал из Германии. Не нарадуюсь пока. ))) До этого было 2 Хундая. Так честно говоря по динамике и комфорту Хундаи с Рено рядом не стоят.
Насчет временного ввоза из Германии. При мне на Брестской таможне оформляло 2 человека временный ввоз машин из Германии. Не думаю, чтоб туда сюда покататься.
____
Паша, никто вас не осовбодит при временном ввозе от уплаты пошлин и налогов.
Беларусь
Pasha 05.05.2011 12:58:03
Паша, никто вас не осовбодит при временном ввозе от уплаты пошлин и налогов.
____
Юрий, не спорю. Я про то, что народ оформляет временный ввоз машин, и народ этот не немцы и поляки, а наши белорусы. С какой целью они это делают, не задумывался.
Беларусь
Aligator 05.05.2011 13:00:10
Гидроподвес в цитромоне - это пестня!!!
Единственная проблема - можно заснуть, а лежащий полицейский не разбудит, ибо не почуствуется...
/как в новых ситрухах, не знаю (там проде Гидро-Актив-2)- но на Ксантии - прелесть!)
===
и еще очень распространённый миф, что подвеска дорогая в ремонте...
Плювайте смело в глаза тому кто это говорит.
Беларусь
Aligator 05.05.2011 13:01:31
«и еще очень распространённый миф, что подвеска дорогая в ремонте...» - имеллось я виду на ситрухах.
Беларусь
Pasha 05.05.2011 13:20:03
Алигаторушка, а как насчет жидкости в подвеске, которая если вытекет, то пиндец всему?
Беларусь
ММ 05.05.2011 13:25:17
Юрий, я в надежде, повесила топик на первой странице
Беларусь
Aligator 05.05.2011 13:25:34
Паш, жидкость вытекать не должна.
это у тебя вопрос из разряда - а если двигло стукануло, что пиндец всему?
===
кстати, хто тебе сказал это? тоже плювай смело в глаза. или спроси =- зачем он на сломаной машине дальше ездил?
Беларусь
Pasha 05.05.2011 13:29:20
Я имел ввиду жидкость в подвеске. Там у ситрух твоих, вроде С5, есть хрень стремная с подвеской. Боюсь ошибиться.
Беларусь
Aligator 05.05.2011 13:34:16
Паш, так я тоже про это...
но за С5 не скажу,не знаю что там и как - про ксантию говорил
Беларусь
Aligator 05.05.2011 13:36:38
А вот Ксара - выброшенные деньги (точнее переплаченные).
Цена на машину выше аналогов других фирм не французских, а подвеска обычная (((. никакой фишки нету, чтобы переплатить
Беларусь
Aligator 05.05.2011 13:38:28
но я себе сё равно хочу Мицубишы Лансер Эволюшион (от 6-й модели)
или просто
Мицубишы Лансер 10
:)
Беларусь
Pasha 05.05.2011 14:00:43
Алигатор, а че тя в асе не видно?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru