| |
|
|
| |
|
|
Нора
03.05.2011 11:45:09
|
 |
 |
Неужели НИКто-то знает, будут пошлины на машины увеличены или нет
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Olga V
05.05.2011 10:56:06
|
 |
 |
Даже если он принц, поверьте, коня (мерса типа))) он покупать вам не кинется))) *** И не надо мне ничего покупать - пусть себе купит, а мне старое и ненужное отдаст :))))
в машинах одинаковой стоимость все стоит приблизительно одинаково. *** Наверное, да - на то она и стоимость машины: детали+работа+за имя. Обычно рассуждают слегка по-другому - если брать машины одного уровня, то немец будет стоить дороже, чем, например, японец или француз, но в обслуживании дешевле. Хотя вот подумала, что если я опираюсь на стоимость машины, а не на характеристики, то мне надо рассуждать как Юрий. Т.е. все детали будут стоить одинаково, да. Чего-то все быстрыми темпами идет к ситроену...
Беларусь
|
 |
 |
pininfarina
05.05.2011 10:56:47
|
 |
 |
одна стойка аммортизатора в БМВ7 стоит раза в два дороже всей вашей подвески :) __________ Так понятно, 7-ка намного дороже, чем 3-ка))
Беларусь
|
 |
 |
LS
05.05.2011 11:00:05
|
 |
 |
Чего-то все быстрыми темпами идет к ситроену...
У моего по ситроену есть хороший вариант по ремонту.Делают хорошо и цены не зашкаливают.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
05.05.2011 11:59:23
|
 |
 |
pininfarina 05.05.2011 10:56:47 одна стойка аммортизатора в БМВ7 стоит раза в два дороже всей вашей подвески :) __________ Так понятно, 7-ка намного дороже, чем 3-ка)) ___ об этом иречь, что машины нужно сравнивать по маркам и по классам , а не сравнивать ситроен (марка) и пассат (модель). чем выше класс автомобиля, тем он дороже в обслуживании. чем дороже марка, тем дороже обслуживнаие. есть такое критерий, как стоимость владения (есть рассчеты для разных автомобилей) - любая машина в год стоит определенных денег и нужно заранее быть готовым платить их. правда критерий этот больше для относительно новых авто и чем авто старше, тем относительнее эта стоимость.
Беларусь
|
 |
 |
pininfarina
05.05.2011 12:03:39
|
 |
 |
Юрий, я с Вами полностью согласна. Именно так и рассматриваю. С учетом того, как смогу потом содержать авто. Поэтому и говорят, что авто должно быть не дороже полугодового дохода человека
Беларусь
|
 |
 |
Нов-водитель
05.05.2011 12:04:22
|
 |
 |
62 годка. Учусь водить машину - пежо. Учителя в восторге от моих успехов. А вот как на права сдать? Мот пластику сделать?
Беларусь
|
 |
 |
Pasha
05.05.2011 12:38:42
|
 |
 |
Кстати, народ, не надо на французов гнать. Я себе Рено меган 2 пригнал из Германии. Не нарадуюсь пока. ))) До этого было 2 Хундая. Так честно говоря по динамике и комфорту Хундаи с Рено рядом не стоят. Насчет временного ввоза из Германии. При мне на Брестской таможне оформляло 2 человека временный ввоз машин из Германии. Не думаю, чтоб туда сюда покататься.
Беларусь
|
 |
 |
Леся
05.05.2011 12:45:23
|
 |
 |
Насчет временного ввоза из Германии. При мне на Брестской таможне оформляло 2 человека временный ввоз машин из Германии. Не думаю, чтоб туда сюда покататься. ------------------------ интересно! кто что знает?
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
05.05.2011 12:50:46
|
 |
 |
Pasha 05.05.2011 12:38:42 Кстати, народ, не надо на французов гнать. Я себе Рено меган 2 пригнал из Германии. Не нарадуюсь пока. ))) До этого было 2 Хундая. Так честно говоря по динамике и комфорту Хундаи с Рено рядом не стоят. Насчет временного ввоза из Германии. При мне на Брестской таможне оформляло 2 человека временный ввоз машин из Германии. Не думаю, чтоб туда сюда покататься. ____ Паша, никто вас не осовбодит при временном ввозе от уплаты пошлин и налогов.
Беларусь
|
 |
 |
Pasha
05.05.2011 12:58:03
|
 |
 |
Паша, никто вас не осовбодит при временном ввозе от уплаты пошлин и налогов. ____ Юрий, не спорю. Я про то, что народ оформляет временный ввоз машин, и народ этот не немцы и поляки, а наши белорусы. С какой целью они это делают, не задумывался.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
05.05.2011 13:00:10
|
 |
 |
Гидроподвес в цитромоне - это пестня!!! Единственная проблема - можно заснуть, а лежащий полицейский не разбудит, ибо не почуствуется... /как в новых ситрухах, не знаю (там проде Гидро-Актив-2)- но на Ксантии - прелесть!) === и еще очень распространённый миф, что подвеска дорогая в ремонте... Плювайте смело в глаза тому кто это говорит.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
05.05.2011 13:01:31
|
 |
 |
«и еще очень распространённый миф, что подвеска дорогая в ремонте...» - имеллось я виду на ситрухах.
Беларусь
|
 |
 |
Pasha
05.05.2011 13:20:03
|
 |
 |
Алигаторушка, а как насчет жидкости в подвеске, которая если вытекет, то пиндец всему?
Беларусь
|
 |
 |
ММ
05.05.2011 13:25:17
|
 |
 |
Юрий, я в надежде, повесила топик на первой странице
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
05.05.2011 13:25:34
|
 |
 |
Паш, жидкость вытекать не должна. это у тебя вопрос из разряда - а если двигло стукануло, что пиндец всему? === кстати, хто тебе сказал это? тоже плювай смело в глаза. или спроси =- зачем он на сломаной машине дальше ездил?
Беларусь
|
 |
 |
Pasha
05.05.2011 13:29:20
|
 |
 |
Я имел ввиду жидкость в подвеске. Там у ситрух твоих, вроде С5, есть хрень стремная с подвеской. Боюсь ошибиться.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
05.05.2011 13:34:16
|
 |
 |
Паш, так я тоже про это... но за С5 не скажу,не знаю что там и как - про ксантию говорил
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
05.05.2011 13:36:38
|
 |
 |
А вот Ксара - выброшенные деньги (точнее переплаченные). Цена на машину выше аналогов других фирм не французских, а подвеска обычная (((. никакой фишки нету, чтобы переплатить
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
05.05.2011 13:38:28
|
 |
 |
но я себе сё равно хочу Мицубишы Лансер Эволюшион (от 6-й модели) или просто Мицубишы Лансер 10 :)
Беларусь
|
 |
 |
Pasha
05.05.2011 14:00:43
|
 |
 |
Алигатор, а че тя в асе не видно?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86
|
|
| |
|
|