| |
|
|
| |
|
|
Нора
03.05.2011 11:45:09
|
 |
 |
Неужели НИКто-то знает, будут пошлины на машины увеличены или нет
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Юрий
05.05.2011 14:17:10
|
 |
 |
Pasha 05.05.2011 12:58:03 Паша, никто вас не осовбодит при временном ввозе от уплаты пошлин и налогов. ____ Юрий, не спорю. Я про то, что народ оформляет временный ввоз машин, и народ этот не немцы и поляки, а наши белорусы. С какой целью они это делают, не задумывался. ___ да в ТК есть куча процедур и вес их используют, и именно белорусы используют
Pasha 05.05.2011 13:20:03 Алигаторушка, а как насчет жидкости в подвеске, которая если вытекет, то пиндец всему? ___ а если из мотора вытекает жидкость, тогда все нормуль, мотору пофиг ведь. А когда тормозная жидкость вытекает, это вообще ерунда, я вот не знаю, зачем ее и заливают-то, ведь никакого в ней смылса нет. Народ, ну не плодите вы слухи разные никчемные.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
05.05.2011 14:18:30
|
 |
 |
Aligator 05.05.2011 13:36:38 А вот Ксара - выброшенные деньги (точнее переплаченные). Цена на машину выше аналогов других фирм не французских, а подвеска обычная (((. никакой фишки нету, чтобы переплатить ____ выше каких аналогов?
Беларусь
|
 |
 |
Pasha
05.05.2011 15:54:36
|
 |
 |
Юрий 05.05.2011 14:18:30
Выше каких аналогов? _____
Он наверное имел ввиду Хундай матрикс или Мицубиси Спейс Стар, еще Опель Мерива например. Больше аналогов не знаю.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
05.05.2011 17:23:47
|
 |
 |
Поэтому и говорят, что авто должно быть не дороже полугодового дохода человека *** Впала в панику.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 18:41:30
|
 |
 |
Поэтому и говорят, что авто должно быть не дороже полугодового дохода человека
хм..а я слышала-годового....
Беларусь
|
 |
 |
pininfarina
05.05.2011 20:23:13
|
 |
 |
хм..а я слышала-годового.... __________ Это как кому удобнее думать)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86
|
|
| |
|
|