...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дмитрий 15.06.2011 13:04:02
Уважаемые господа,
Столкнулся с такой ситуацией:
в банке при получении наличных (руб.) по чеку, нач.отд. потребовала заполнять чек согласно инструкции т.е. чернильной или шариковой ручкой (заявила, что у меня ручка гелевая). На мои пояснения, что практически все ручки шариковые (гель - это то же чернило) - тупое требование писать дешевыми , «советскими» ручками. Как бороться ?
С уважением,
Дмитрий
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.06.2011 17:02:45
спасибо, что рассказали ))) заметьте, вам тут по большому счету никто и не говорил, что вы не правы с точки зрения нормативки, устройства ручек и типов черлил :) вам объяснили, что просто не стоитт на данной теме заморачиваться, даже если вы на 100% правы с технической точки зрения :) ну не знает работник банка, что такое гелевая ручка и какие в ней чернила, стойкие или нет. решила на всякий случай перестраховаться. вам то чего стоило пойти ей на встречу? нет же ж, надо заставить девочку читать умные книжки про чернила... ну вы и зануда!!! :)
------------
То есть пойти навстречу - это испортить нормальный чек и заполнить другой?
Беларусь
Аноним-1 15.06.2011 17:07:32
То есть пойти навстречу - это испортить нормальный чек и заполнить другой?
***
автор топик уже закрыл. но если вам непонятно, почитайте тему полностью, все поймете
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-62 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru