...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ММ 17.06.2011 12:15:23
Где в интернете посмотреть трансляцию речи АГЛы. Дайте ссылку пожалуйста!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.06.2011 14:27:51
Скоро любовница бизнесмену
__________________________________________
Наша УЛя тока засобиралась своему бизнесмену что-то считать, а АГЛЫ уже все знает.
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 14:28:22
а у меня директор сексуально не привлекательный, но у без работы не хоцца быть. Как жить дальше? Вот и тема для пятничного оффа.
Беларусь
Белорусская морячка 17.06.2011 14:28:23
Скоро любовница бизнесмену его доходы и расходы посчитает.
--------------------------------
:) Ой, чегой-то сильно я сумлеваюся, что бизнесмен в здравом уме и трезвой памяти енту любовницу к подсчетам своего бабла допустит... LSочка, не горюй, хватит нам пока работы, на крайняк любовниц учить бухгалтерить будем.)))
Беларусь
натка 17.06.2011 14:29:07
мы с вами будем или безработными или любовницами
-----------
Где бы еще бизнесменов на всех бухов набрать((((
Беларусь
Автор вопроса 17.06.2011 14:29:23
Сейчас нахожусь в отпуске за свой счет, но скоро буду работать за чашку риса! а я думала хуже не бывает.
Беларусь
Белорусская морячка 17.06.2011 14:30:19
вот у вас точно дискриминация по половому признаку
-----------------------------
:) Да ну... Как минимум парочку мужчин-бухов берусь пристроить в заботливые руки директоров женского полу. ))))
Беларусь
LS 17.06.2011 14:32:49
Как минимум парочку мужчин-бухов берусь пристроить в заботливые руки директоров женского полу. ))))

А какой %% директоров женского полу на %%%% бухгалтеров мужского
Уже и на пятничный соц/опрос тянет
Беларусь
натка 17.06.2011 14:33:26
:) Да ну... Как минимум парочку мужчин-бухов берусь пристроить в заботливые руки директоров женского полу. ))))
--------
БМ, неужто статью за сутенерство отменили ?:)))
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 14:35:57
Ну что, ждем повышения цен на бензин. Оказывается кто-то не в курсе, что есть 95 бензин))), и имелось ввиду при требовании о снижении его стоимости, что это о 92 говорили.
Беларусь
Белорусская морячка 17.06.2011 14:36:58
БМ, неужто статью за сутенерство отменили ?:)))
----------------------------------
:) И вот что ты такое говоришь? Какое сутенерство? Я ж сключительно из человеколюбия и сострадания к безработным бухам. )))) Отдам парочку своих контор, где мадамы кируют, а там уже пусть сами соображают что к чему. )))
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 14:37:29
Эти предприятия оказались на грани остановки, потому что они табак по импорту за валюту покупают, а сигареты в основном реализуют здесь, чтобы свой рынок насытить. Но им не хватает валюты – мы должны их поддержать. Если ещё табака не будет – то курильщики выйдут на площадь. Водка, табак, хлеб – это тоже необходимое. Никто не может обойтись, к сожалению, без табака и водки – что поделаешь? [...] Мы вынуждены этим импортерам помогать, выделять валюту
Беларусь
Соседова 17.06.2011 14:37:41
а у меня директор сексуально не привлекательный,

Ничего, стерпится-слюбится:)
Беларусь
JL 17.06.2011 14:39:28
Оказывается, бизнесмен в Беларуси - это ЖАБ или КРОКОДИЛ. Ну, Алигатора одного знаю (Али, не в обиду, о тебе сам ТНП сказал), а вот кто у нас ЖАБ? И кто у ЖАБа будет в любовницах-бухгалтерах?
Беларусь
Соседова 17.06.2011 14:41:40
дилемма однако... и дискриминация :-)
==================
Ну что тут скажешь...

Бухгалтер, как бы древняя работа. Тоже будите любовницами)))
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 14:42:15
а хто знает кто такая Оля??
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 14:42:57
а вот кто у нас ЖАБ
___________________________________
А то мало бушек на бух.бае плачет навзрыд про то, какой у нее дирик необразованный идиот. JL, президент все знает. Знает и про то, как недоплатили бухгалтеру, и как кэшем платят, а отпуск и больничный не оплачивают. Все знает. Ну, разве такие дирики не жуки и не жабы?
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 14:43:17
А что пра Одю?
Беларусь
JL 17.06.2011 14:44:25
хто знает кто такая Оля??

Та, к кому постоянно ТНП сейчас обращается на пресс-конференции. Наверно, симпатишная блондинка:)
Беларусь
Сергей 17.06.2011 14:44:29
Учитесь жить как ПРЕЗИДЕНТ
Равняемся на него
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 14:45:44
а хто знает кто такая Оля??
------------------------
Уля? Улю знают все.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru