| |
|
|
| |
|
|
ММ
17.06.2011 12:15:23
|
 |
 |
Где в интернете посмотреть трансляцию речи АГЛы. Дайте ссылку пожалуйста!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
17.06.2011 15:27:00
|
 |
 |
Вот уже столько времени говорит-гворит-говорит, а только и слышу: «А он...а они...а вот там......а вы...а вот эти вот»
Беларусь
|
 |
 |
JL
17.06.2011 15:27:27
|
 |
 |
2«Анонимно» 17.06.2011 15:18:32 Для начала, представьтесь, пожалуйста, а уж потом требуйте объяснений и правильного ведения конспектов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 15:31:23
|
 |
 |
О-па)))) имеет отношение к рождению чье-то дочери))))) и руки у него чешутся))) Странно
Беларусь
|
 |
 |
ММ
17.06.2011 15:31:32
|
 |
 |
АЗ, очему мое сообщение не проходит?
Беларусь
|
 |
 |
ММ
17.06.2011 15:32:39
|
 |
 |
nemo 17.06.2011 15:19:23 , его речи уже на цитаты разбирают (ильф и Петров нервно курят в сторонке). АГЛ про национальную валюту: вот в Гормеле пустили слух, что этих (пауза) БУМАЖЕК (пауза) белорусских не хватает.
Может эти бумажки ему тоже в наследство достались или он их сам ввел в оборот?
Беларусь
|
 |
 |
lanna_
17.06.2011 15:37:20
|
 |
 |
как всегда порадовал наш батька! заслушаться можно!а впрочем лучше бежать искать бизнесмена (пока не разобрали всех)
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
17.06.2011 15:59:37
|
 |
 |
А уменя целых два бизнесмена есть, не пропаду
Беларусь
|
 |
 |
Byl’ba
17.06.2011 16:03:44
|
 |
 |
Читаю, слушаю тезисы АГЛа и на душе спокойнее. Не такой я уж и дурень. Есть жежь долбаебы похлеще.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 16:07:40
|
 |
 |
Хотела бы уточнить про ЖАБ и Крокодила... Адресок не подбросите?
Беларусь
|
 |
 |
натка
17.06.2011 16:25:20
|
 |
 |
Урра! Меня не уволят. Директор сказал, что хорошая любовница обходится дороже отличного главбуха. Только вот думаю: может надбавочку к з\пл попросить.
Беларусь
|
 |
 |
натка
17.06.2011 16:26:41
|
 |
 |
Хотела бы уточнить про ЖАБ и Крокодила... Адресок не подбросите? ----- Алигатор, срочно скинь народу адрес ))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 16:29:09
|
 |
 |
А вот я не знаю, похоже остаюсь без работы. Директор сказал, что не его теперь на сексуальную привлекательность проверять будем, а меня, на предмет качества оказания сексуальных услуг)))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 16:51:51
|
 |
 |
а что он там про политических сказал? Мол, слишком много чести для них по тюрьмам сидеть. В тюрьмах только достойные сидят.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
17.06.2011 20:45:15
|
 |
 |
адриса ни дам! :-Р
Беларусь
|
 |
 |
Бармалей:)
17.06.2011 21:15:01
|
 |
 |
адриса ни дам! : =======================
Маленькие дети, ни за что на свете Не ходите, дети, дети, в Африку гулять! В Африке акулы, в Африке гориллы, В Африке большие крокодилы.
ЗЫ: для получения более точного адреса позвоните по телефону розового цвета:)
Беларусь
|
 |
 |
daniki
17.06.2011 21:29:26
|
 |
 |
Повезло мне - я бухгалтером у мужа...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.06.2011 10:58:43
|
 |
 |
слушали вчера всей семьей до потери пульса-ясности не неаступило,речь запутанная,спрашивают про внешний долг,разговор уходит в сторону.Кто нибудь может пересказать или выделить главную мысль вчерашней конференции?мы запомнили что то про сеялки,косилки,комбайн и практически все из 5-час.речи
Беларусь
|
 |
 |
иволга
18.06.2011 11:06:20
|
 |
 |
спрашивают про внешний долг,разговор уходит в сторону --------- не. Я сразу тоже не поняла. А потом поняла, что имелось ввиду: часть внешних займов была ведь выдана предприятиям, на модернизацию к примеру. Это долгие валютные кредиты, выданные обычно под гарантию правительства. Они предприятиями выплачиваются и по сей день (с процентами). т.е. по мере их возврата и будет погашаться внешний долг.
Беларусь
|
 |
 |
иволга
18.06.2011 11:14:25
|
 |
 |
Кто нибудь может пересказать или выделить главную мысль вчерашней конференции? ----- речь полна отчаяния, сплошные эмоции. Но также ясно одно: квалифицированных специалистов как не было, так и нет =========
мы запомнили что то про сеялки,косилки,комбайн и практически все из 5-час.речи ------ про сеялки-косилки - тоже отчаяние. Это действительно было выстрадано. Я не могу глумиться над такими темами.
Ну и ясно, что ничего не ясно. Ждут каких-то якобы цифр по полугодию. Ну в общем просто пауза. Не знает выхода ни правительство, ни президент. Да и никто со стороны в комплексе ничего путного похоже предложить в данный момент не может
Беларусь
|
 |
 |
Тат
20.06.2011 9:36:42
|
 |
 |
Говорит, что мы перешли на Европейский стандарт бухучета и что каждая любовница сможет это сделать _____________________ Был у меня спор с одной бушкой .Спорили ,спорили потом я у нее спрашиваю:«Вы в какой должности работаете?»,Ответ:«Я жена директора», я опешила,мой ответ:«А я любовница директора»,через час весь спор был решен в предлагаемом мной варианте.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|