...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ММ 17.06.2011 12:15:23
Где в интернете посмотреть трансляцию речи АГЛы. Дайте ссылку пожалуйста!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
JL 17.06.2011 14:47:40
президент все знает. Знает и про то, как недоплатили бухгалтеру, и как кэшем платят, а отпуск и больничный не оплачивают. Все знает. Ну, разве такие дирики не жуки и не жабы____
Сочувствую, если Вы в таком «живом уголке» работаете. Моя дир умница, красавица и нас не обижает, потому как не за что:)
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 14:48:46
Учитесь жить как ПРЕЗИДЕНТ
Равняемся на него
_______________________________
Побольше бы таких президентов на земле. сколько бы в мире было счастливых народв, кроме нашего!!!
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 14:49:11
Оля Тарасевич
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 14:50:10
Моя дир умница
________________
дык президент же не всех бизнесменов охаял, а тока некоторых.
Беларусь
Сергей 17.06.2011 14:50:22
ВСЕ вечером к телику
ЧАС Ч 21 00
Хочу жить как президент а именно также стойко переносить с ним и его семьёй КРИЗИС
Александр Григорьевич хочу что б Вы нас белоруссов усыновили и удочерили
Вас просит и стар и млад
Беларусь
Склиф 17.06.2011 14:50:51
tunein.com/tuner/?StationId=17463&
Беларусь
JL 17.06.2011 14:54:11
Сергей, не надо просить за всех. У меня есть родители и других мне НЕ НАДО
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 14:58:49
«Анонимно» 17.06.2011 14:37:29

Эти предприятия оказались на грани остановки, потому что они табак по импорту за валюту покупают, а сигареты в основном реализуют здесь, чтобы свой рынок насытить. Но им не хватает валюты – мы должны их поддержать. Если ещё табака не будет – то курильщики выйдут на площадь. Водка, табак, хлеб – это тоже необходимое. Никто не может обойтись, к сожалению, без табака и водки – что поделаешь? [...] Мы вынуждены этим импортерам помогать, выделять валюту
_________________________________________
Вот это классная фраза.
Вот оказывается без чего не может жить белорус...
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 15:07:44
Чарка,шкварка
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 15:10:26
Вот оказывается без чего не может жить белорус...
________________________________________________
Это к Петру Первому претензия. Этот москаль безгрешных беларусов к табаку приучил. А, уж, АГЛы эти табакозависимые в наследство достались.
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 15:11:45
Ну уже все к этому и идет. Что должен делать настоящий гражданин РБ:
отработал получит свой мильен
выпил закусил
посмотрел тупой сериал
лег спать

Какие вам машины, квартиры, отдых за границей....зажрались?!
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 15:12:58
Никто не может обойтись, к сожалению, без табака и водки – что поделаешь? [...] Мы вынуждены этим импортерам помогать, выделять валюту
-------------------
терзают смутные сомнения.....а как-же зовут этих импортеров??
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 15:14:14
терзают смутные сомнения.....а как-же зовут этих импортеров??
--------------------------------
ой, да даже и не сомневайтесь..
Беларусь
Тумница 17.06.2011 15:17:01
Вот оказывается без чего не может жить белорус.

:))) Ну чарка понятно, а шкварку куда дели? :) Почему шкварка не занесена в соцыально-значимые тоары? :))
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 15:18:32
JL увидела про «жабов и алигаторов», а я увидела, как тепло президент отозвался о бизнесменах:
«У бизнесмена, который сам себя сделал и свой бизнес - у него моя идеология, он будет держаться за свою землю, за свой бизнес», - добавил президент.«
JL, почему вы невнимательно слушаете президента страны? почему выдергиваете фразы из текста?
Беларусь
.nemo 17.06.2011 15:19:23
интересно - это только мне неуёмное ёрничество, ой, т.е. «уровень обсуждения» в данном топике представляется идиотизмом и бессмысленным флудом и след-но весьма дурно пахнет троллингом обыкновенным?:-)
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 15:22:55
Потому что несет идиотизм, впрочем как всегда....
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 15:23:49
.nemo 17.06.2011 15:19:23

интересно - это только мне неуёмное ёрничество, ой, т.е. «уровень обсуждения» в данном топике представляется идиотизмом и бессмысленным флудом и след-но весьма дурно пахнет троллингом обыкновенным?:-)
----------------
Ну так скадите что-нить умное или хотя бы серьезное по поводу текущей конференции
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 15:25:44
По поводу...
Он очень хорошо подготовился. Очень.
Беларусь
.nemo 17.06.2011 15:25:44
Ну так скаждите что-нить умное или хотя бы серьезное по поводу текущей конференции
__
«вы хотите поговорить об этом»:-))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru