| |
|
|
| |
|
|
ММ
17.06.2011 12:15:23
|
 |
 |
Где в интернете посмотреть трансляцию речи АГЛы. Дайте ссылку пожалуйста!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
JL
17.06.2011 14:47:40
|
 |
 |
президент все знает. Знает и про то, как недоплатили бухгалтеру, и как кэшем платят, а отпуск и больничный не оплачивают. Все знает. Ну, разве такие дирики не жуки и не жабы____ Сочувствую, если Вы в таком «живом уголке» работаете. Моя дир умница, красавица и нас не обижает, потому как не за что:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 14:48:46
|
 |
 |
Учитесь жить как ПРЕЗИДЕНТ Равняемся на него _______________________________ Побольше бы таких президентов на земле. сколько бы в мире было счастливых народв, кроме нашего!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 14:49:11
|
 |
 |
Оля Тарасевич
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 14:50:10
|
 |
 |
Моя дир умница ________________ дык президент же не всех бизнесменов охаял, а тока некоторых.
Беларусь
|
 |
 |
Сергей
17.06.2011 14:50:22
|
 |
 |
ВСЕ вечером к телику ЧАС Ч 21 00 Хочу жить как президент а именно также стойко переносить с ним и его семьёй КРИЗИС Александр Григорьевич хочу что б Вы нас белоруссов усыновили и удочерили Вас просит и стар и млад
Беларусь
|
 |
 |
Склиф
17.06.2011 14:50:51
|
 |
 |
tunein.com/tuner/?StationId=17463&
Беларусь
|
 |
 |
JL
17.06.2011 14:54:11
|
 |
 |
Сергей, не надо просить за всех. У меня есть родители и других мне НЕ НАДО
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 14:58:49
|
 |
 |
«Анонимно» 17.06.2011 14:37:29
Эти предприятия оказались на грани остановки, потому что они табак по импорту за валюту покупают, а сигареты в основном реализуют здесь, чтобы свой рынок насытить. Но им не хватает валюты – мы должны их поддержать. Если ещё табака не будет – то курильщики выйдут на площадь. Водка, табак, хлеб – это тоже необходимое. Никто не может обойтись, к сожалению, без табака и водки – что поделаешь? [...] Мы вынуждены этим импортерам помогать, выделять валюту _________________________________________ Вот это классная фраза. Вот оказывается без чего не может жить белорус...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 15:07:44
|
 |
 |
Чарка,шкварка
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 15:10:26
|
 |
 |
Вот оказывается без чего не может жить белорус... ________________________________________________ Это к Петру Первому претензия. Этот москаль безгрешных беларусов к табаку приучил. А, уж, АГЛы эти табакозависимые в наследство достались.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 15:11:45
|
 |
 |
Ну уже все к этому и идет. Что должен делать настоящий гражданин РБ: отработал получит свой мильен выпил закусил посмотрел тупой сериал лег спать
Какие вам машины, квартиры, отдых за границей....зажрались?!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 15:12:58
|
 |
 |
Никто не может обойтись, к сожалению, без табака и водки – что поделаешь? [...] Мы вынуждены этим импортерам помогать, выделять валюту ------------------- терзают смутные сомнения.....а как-же зовут этих импортеров??
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 15:14:14
|
 |
 |
терзают смутные сомнения.....а как-же зовут этих импортеров?? -------------------------------- ой, да даже и не сомневайтесь..
Беларусь
|
 |
 |
Тумница
17.06.2011 15:17:01
|
 |
 |
Вот оказывается без чего не может жить белорус.
:))) Ну чарка понятно, а шкварку куда дели? :) Почему шкварка не занесена в соцыально-значимые тоары? :))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 15:18:32
|
 |
 |
JL увидела про «жабов и алигаторов», а я увидела, как тепло президент отозвался о бизнесменах: «У бизнесмена, который сам себя сделал и свой бизнес - у него моя идеология, он будет держаться за свою землю, за свой бизнес», - добавил президент.« JL, почему вы невнимательно слушаете президента страны? почему выдергиваете фразы из текста?
Беларусь
|
 |
 |
.nemo
17.06.2011 15:19:23
|
 |
 |
интересно - это только мне неуёмное ёрничество, ой, т.е. «уровень обсуждения» в данном топике представляется идиотизмом и бессмысленным флудом и след-но весьма дурно пахнет троллингом обыкновенным?:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 15:22:55
|
 |
 |
Потому что несет идиотизм, впрочем как всегда....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 15:23:49
|
 |
 |
.nemo 17.06.2011 15:19:23
интересно - это только мне неуёмное ёрничество, ой, т.е. «уровень обсуждения» в данном топике представляется идиотизмом и бессмысленным флудом и след-но весьма дурно пахнет троллингом обыкновенным?:-) ---------------- Ну так скадите что-нить умное или хотя бы серьезное по поводу текущей конференции
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 15:25:44
|
 |
 |
По поводу... Он очень хорошо подготовился. Очень.
Беларусь
|
 |
 |
.nemo
17.06.2011 15:25:44
|
 |
 |
Ну так скаждите что-нить умное или хотя бы серьезное по поводу текущей конференции __ «вы хотите поговорить об этом»:-))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|