...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 25.08.2011 13:34:56
Минчане, ну и какие имеете вести с сегодняшнего «Совещания по актуальным вопросам социально-экономического развития»?
Оно уже закончилось?
Цi пара ужо хавацца у бульбу, цi наадварот з яе не вылезаць тым, хто ужо схаваЎся?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Аня Д 25.08.2011 15:57:50
И я думаю, что курс припадет (не на много)
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 16:04:31
уже, на прокоповиче долары по 8200
Беларусь
Эд 25.08.2011 16:08:29
«Анонимно» 25.08.2011 16:04:31

уже, на прокоповиче долары по 8200
------------------------
А вчера были по 9000, но... КРУПНЫЕ !!!:))
Беларусь
брсм 25.08.2011 16:19:39
Жыве Беларусь!
Беларусь
Aligator 25.08.2011 16:19:41
я понял, что не так!
Ему на совещании просто нечайно не поменяли бумажку. и он прочел 2месячной давности.
Другая страна
SF 25.08.2011 16:26:02
брсм 25.08.2011 16:19:39

Жыве Беларусь!
----------------
Странный какой-то брсм. Обычно брсм говорит «За Беларусь». Или они начинают потиху перекрашиваться?
Беларусь
Iriska 25.08.2011 16:27:27
просто нечайно не поменяли бумажку. и он прочел 2месячной давности.
__________
))) Скорее всего..
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 16:49:22
«Вы знаете, народ аж пищит, пусть он меня извинит за это, хочет единого курса и свободного доступа к валюте, особенно в Минске.

Читать полностью: interfax. by/n ews/belarus /97237
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 16:50:54
«Поэтому крайний срок - 1 сентября, а точнее, вечер 31 августа, - мы должны сообщить людям о нашей тактике и стратегии в этом направлении», - заявил А.Лукашенко.
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 16:56:02
я вот думаю, инкогнито, как долго белорус это терпеть будет, когда выйдет с арматурой-то? или его дерьмом кормить будут и мочой поить - а он и за этим в очередь выстроится....лучше смерть, чем такая жизнь...
Беларусь
бульбак 25.08.2011 16:58:00
пока есть чернило и оно дешевле березового сока - ни куда я не пойду с арматурой! пусть жонка идет если ей надо. я фауст опрокину и на диван.
Беларусь
ММ 25.08.2011 16:58:49
«Анонимно» 25.08.2011 16:56:02 , так а чего ты не повесишься перед домом правительства?))))))
Беларусь
Tasia 25.08.2011 17:01:35
На вопрос: «За сколько вы съели-бы кг г-на?» Американец ответил: за миллион долларов, а белорус: ну минут за 15...
Беларусь
Iriska 25.08.2011 17:19:48
лучше смерть, чем такая жизнь...
_____________
Ну здрастЕ! Давайте тут еще убиваться..человечество еще не в такие времена выживало. Сильнее надо быть товарищи..хотя бы духом))
Беларусь
МОХ 25.08.2011 17:31:40
Такого притока валюты страна еще не знала«- отметил президент

Поэтому

Заявки на покупку валюты для оплаты медикаментов временно удовлетворяться не будут.
_______
с форума
Беларусь
"Анонимно" 25.08.2011 17:43:51
Вчера доллары чуть сдали по 7900, сегодня по 8 тысяч с руками оторвали как говорится.Коллеги Валютчика, но из Витебска -видать точно АГЛ к нам зашёл
Беларусь
Я 25.08.2011 17:57:00
наличный по 8500 - 500 юсд
слил знакомому ИП
даже не торговались - он сам назвал курс, я согласился.
На офисе народ был готов купить по 8200.
Обламались.
Беларусь
МОХ 25.08.2011 19:04:24
б/н банк 9600
вчера 9300
кто-то ж берёт...
Беларусь
Я 25.08.2011 22:58:00
Я буду завтра пытаться брать по любым курсам и схемам.
А то накидали сегодня пару сотен миллионов. И новые клиенты и долги по старым заказам.
И как на зло у нас долгов нет - со всеми в расчете.
Зарплату выдали.
Налоги в октябре только.
И вот что с этой белкой делать. Уверен что 8-9 это совсем не предел (особенно принимая во внимание «результативность и новизну идей на совещании»).
Так что завтра буду распихивать куда можно.
И б/н валюто если найдем.
и в кэш-займ и потом на прокопа
и в материалы-комплектующие по старым ценам (если найдем)
Беларусь
SF 26.08.2011 9:27:43
Tasia 25.08.2011 17:01:35

На вопрос: «За сколько вы съели-бы кг г-на?» Американец ответил: за миллион долларов, а белорус: ну минут за 15...
------
Тетенька, а вы бы за 100 рублей съели бы дохлую кошку?
(c) «От двух до пяти» К.Чуковский
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-119

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru