| |
|
|
| |
|
|
Эд
25.08.2011 13:34:56
|
 |
 |
Минчане, ну и какие имеете вести с сегодняшнего «Совещания по актуальным вопросам социально-экономического развития»? Оно уже закончилось? Цi пара ужо хавацца у бульбу, цi наадварот з яе не вылезаць тым, хто ужо схаваЎся?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Galunik
26.08.2011 9:58:51
|
 |
 |
А кому страну не отдадим? Кто берет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 10:04:31
|
 |
 |
Ну жили же когда-то в 90-ые и не обращали внимания на курс Нацбанка.
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
26.08.2011 10:36:44
|
 |
 |
В 90-х мы жили после 80-х. Ничего лучшего еще не знали,а сейчас возвращаться в «прошлую» действительность- совсем не хочется.Вы просто всопмните,как мы жили тогда?!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 10:43:44
|
 |
 |
- Адам и Ева были белорусами. - Почему? - Они ходили голыми и ели одно яблоко на двоих.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
26.08.2011 10:50:28
|
 |
 |
Я 25.08.2011 22:58:00 Я буду завтра пытаться брать по любым курсам и схемам. ___________________________ Если не предвидется валютных поступлений, то это единственно правильное решение. У меня же ситуэшн другая. Возможен приход валюты, поэтому направлю её для расчётов ( давно просроченных) с постащиками, а накопленные белки буду тратить в процессе.
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
26.08.2011 10:52:33
|
 |
 |
Ольга 26.08.2011 10:36:44
В 90-х мы жили после 80-х. Ничего лучшего еще не знали,а сейчас возвращаться в «прошлую» действительность- совсем не хочется.Вы просто всопмните,как мы жили тогда?!!! ---------------------------- Вот-вот, мы тут всю первую половину топика это обсуждали. Ну нельзя дважды войти в одну реку! Все меняется, и мы сами меняемся. Работаем, создаем что-то, думаем, что будем жить лучше. Только, когда оглядываешься вокруг внимательно, понимаешь: у нас-то не река вовсе, а болото...
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
26.08.2011 10:54:24
|
 |
 |
Tasia 26.08.2011 10:52:33 ------------------- Сорри, это я про другой топик, про то, что мы привыкли жить хорошо:) Заблудилася:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 10:57:40
|
 |
 |
В 90-х мы жили после 80-х. Ничего лучшего еще не знали,а сейчас возвращаться в «прошлую» действительность- совсем не хочется.Вы просто всопмните,как мы жили тогда?!!! __________________________________________________.. _____ Я ж не призываю возвращаться в старую жизнь, живите по новому , только на курс Нацбанка не обращайте внимания.... Ну а в 90-ые , кстати бухгалтеры жили нормально , и зарплату получали в валюте....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 11:01:55
|
 |
 |
Страна последние годы жила и имела валюту из-за халявной нефти из РФ. Получали без пошлин, перерабатывали отправляли бензин в Европу. Халява закончилась.Вот вам и возврат в 90-ые. Своего ж нормального ничего нет, а то что есть все из импортных комплектующих.
Беларусь
|
 |
 |
Я
26.08.2011 12:23:23
|
 |
 |
МОХ 26.08.2011 10:50:28
Я 25.08.2011 22:58:00
Я буду завтра пытаться брать по любым курсам и схемам.
___________________________ Если не предвидется валютных поступлений, то это единственно правильное решение. У меня же ситуэшн другая. Возможен приход валюты, поэтому направлю её для расчётов ( давно просроченных) с постащиками, а накопленные белки буду тратить в процессе. ___________
сплавили белки - по 9400 за доллар. Потери нормальные - бабло поступило по счетам договорам свёрстаным исходя из 7-8 тысяч :( некоторые предлагали по 11 100 :(
тока вот уже следом еще пару платежей поступило в понедльник опять голова боли - куда деть.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 12:46:43
|
 |
 |
Работникам выдать. Под разным соусом. А те валюту купят у валютчиков. А валюту на рс И по кругу-по кругу
Беларусь
|
 |
 |
Эд
26.08.2011 12:53:08
|
 |
 |
«Анонимно» 26.08.2011 10:04:31 Ну жили же когда-то в 90-ые и не обращали внимания на курс Нацбанка. --------------------- .... и ставка рефинансирования была 300% годовых :))
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
26.08.2011 12:56:18
|
 |
 |
Я, скажите, а в топике по биржу тоже Вы? Что-то высказывания диаметрально противоположные(((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 13:30:37
|
 |
 |
.... и ставка рефинансирования была 300% годовых :)) _________________________________________________ И на ставку эту никто не смотрел, и кредитов льготных не брал .....
Беларусь
|
 |
 |
Я
26.08.2011 13:44:49
|
 |
 |
Tasia 26.08.2011 12:56:18
Я, скажите, а в топике по биржу тоже Вы? Что-то высказывания диаметрально противоположные((( _______________
в чем противоположность? моя позиция проста и понятна: Наши рулевые из политических соображений просрали угробили эканомику. Принимать радикальные меры (а другие уже не помогут) по оздоровлению экономики не хотят, бояться, не умеют. Засунули в голову в песок и мурлычат под нос «всё будет хорошо» иногда выдавая на гора очередное творение законное или подзаконное. которое только усугубляет ситуацию. Соответственно «наш локомотив и дальше ползет под откос». Ну а в такой ситуации «спасайся кто может и как может». Тем кто этого не понимает или не хочет понимать - пытаюсь разъяснить ситуацию. Ну а если не получается - остается только стебаться ))))
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
26.08.2011 13:49:08
|
 |
 |
Я 26.08.2011 13:44:49 ----------------------- Понятно. Мне Ваша точка зрения близка и стиль нравится. Думаю, мы примерно одинаково оцениваем реальность. Просто фраза насчет «буду брать по любым курсам» смутила.
Беларусь
|
 |
 |
Я
26.08.2011 14:26:49
|
 |
 |
Tasia 26.08.2011 13:49:08
Я 26.08.2011 13:44:49 ----------------------- Понятно. Мне Ваша точка зрения близка и стиль нравится. Думаю, мы примерно одинаково оцениваем реальность. Просто фраза насчет «буду брать по любым курсам» смутила. ______________
я реально готов был брать по «любым курсам» в разумных пределах по 20 000 наверное не брал бы - просто вернул бы предоплаты клиентам, а те деньги которые мой (в счет уже отгруженного товара) - пустил бы на «пропой» и прочее потребление. но вот когда предложили по 11 000 - я реально сидел, думал обсчитывал экономику - есть ли смысл. но потом нашлось по 9 400 - и не думая забрали на все. вот такая история. По факту - прибыль «нол». но недельку другую за счет оставшейся маржи по этим заказам проживем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 14:30:39
|
 |
 |
«Анонимно» 26.08.2011 10:43:44 - Адам и Ева были белорусами. - Почему? - Они ходили голыми и ели одно яблоко на двоих. === - и все повторяли - мы в раю, мы в раю..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 14:32:23
|
 |
 |
Расслабтесь - сегодня никто не купил валюту, банки ждут 31-ого..
Беларусь
|
 |
 |
Ю
26.08.2011 14:32:26
|
 |
 |
Тем кто этого не понимает или не хочет понимать - пытаюсь разъяснить ситуацию. Ну а если не получается.... ______________________________ Когда вижу ваше «Я» -уже просто пролистываю. Все у вас не получается и не получается.... и в «Отдельный топик», к сожалению, все не хотите и не хотите.... :(
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-119
|
|
| |
|
|