...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 25.08.2011 13:34:56
Минчане, ну и какие имеете вести с сегодняшнего «Совещания по актуальным вопросам социально-экономического развития»?
Оно уже закончилось?
Цi пара ужо хавацца у бульбу, цi наадварот з яе не вылезаць тым, хто ужо схаваЎся?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Я 26.08.2011 14:39:54
Ю 26.08.2011 14:32:26

Тем кто этого не понимает или не хочет понимать - пытаюсь разъяснить ситуацию.
Ну а если не получается....
______________________________
Когда вижу ваше «Я» -уже просто пролистываю. Все у вас не получается и не получается.... и в «Отдельный топик», к сожалению, все не хотите и не хотите.... :(
_________

Ваше право, пролистывайте, вроде тут кака-ни кака но свобода, ни кто не заставляет.
Если вам больше нравится позитивная риторика и «засовывание головы в песок» - на здоровье!
Только вот как показывает опыт - такая позиция гораздо больше «здоровья-сил-нервов и денег» отнимает у тех кто ее придерживается.
Беларусь
Я 26.08.2011 14:41:16
а за позитивом можно на президент.гов.бай
или на белта.бай ну или на сб.бай
хотя местами и там уже негативщина проскакивает - недаглядзели :(
Беларусь
Я - Ю 26.08.2011 14:43:15
да, для общего развития, может вы своей позицией по текущей ситуации поделитесь?
только без лозунгов и «проклятых спекулянтов», а хотя бы с минимальной логикой и причинно-следственными связями.
Будет очень интересно.
Беларусь
Ю 26.08.2011 14:43:42
Не ну я все понимаю.... Но целые простыни вывешивать каждый раз об одном и том же.... Ну простите, извините, не пи..... Не сдержалась :(
Беларусь
Ю 26.08.2011 14:47:54
только без лозунгов и «проклятых спекулянтов», а хотя бы с минимальной логикой и причинно-следственными связями.
_________________________________________
А, это вы про то, что я с Вами сра.. по одной елкой не сяду???!!! Сяду, только умолкните хоть на секунду!!! :)
Беларусь
Я 26.08.2011 14:59:13
Не магу!
У нас работы разв 3 меньше чем надо.
Мне как руководителю - делов на 3 часа в день.
Вот сегодня с утра поучаствовал в тендере - посмеялся с желания заказчиков «работать с отсрочкой платежа на 2 месяца по фиксированной цене».
Приехал в офис - разрулил вопрос с валютой, растолкал платежи.
Решил несколько мелких текущих вопросов.
И усе - сижу в интернете. занимаюсь ерундой ))))
:))))
простите если надоел сегодня ))))
просто когда мне с утра объявили 11000 - я был несколько шокирован и т.д.
ну а потом ка попустило и нашли по 9400 - стало хорошо, но осадочек остался.
вот и выплескивается на бух.бай :)
Беларусь
Iriska 26.08.2011 15:05:04
Приехал в офис - разрулил вопрос с валютой, растолкал платежи.
Решил несколько мелких текущих вопросов.
__________-
Молодец! Садись. Пять.
Беларусь
Aligator 26.08.2011 15:06:47
Я.
Классно вам. а чем занимается контора?
Беларусь
Лиса-Алиса 26.08.2011 15:06:51
поймали руского, немца англичанина и беларуса и повесили, черец неделю снимают трупы, а беларус через пол часа поднимается и собрался дамой идти, тут все в шока как так неделю недышал и т.п. а он и отвечае
вначале говорит дышать трудно было а потом ничего привык)))
Беларусь
Ю 26.08.2011 15:06:52
Женицца Вам, барин, нада.......
Беларусь
Tasia 26.08.2011 15:18:26
Iriska 26.08.2011 15:05:04

Приехал в офис - разрулил вопрос с валютой, растолкал платежи.
Решил несколько мелких текущих вопросов.
__________-
Молодец! Садись. Пять.
-----------------------
И я разрулила, и мне делать нечего, уже от инета мозг и глазки болят... Мне тоже пять?))))
Не, тры с плюсам( даляр па 9400 не пакупала(((
Беларусь
Iriska 26.08.2011 15:39:22
Мне тоже пять?))))
______________
Не ну вам отдельный респект за посещаемость и анеки))) Купите себе шоколадку)
Беларусь
Tasia 26.08.2011 15:49:34
Купите себе шоколадку)
--------------------
Спасибочки, Iriska, это дело я очень уважаю)))
А вот вам игра для пятничного вечера, если вдруг не с кем его провести:

Для игры Вам понадобится: 1)Человек (Вы сами), 2) ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, 3) колготки.

Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья.

Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай.

А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро. Хорошего вечера!


Беларусь
натка 26.08.2011 16:12:47
А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро. Хорошего вечера!
--

А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, капец, Вы - ракета!
Беларусь
Я 26.08.2011 16:14:42
Ю 26.08.2011 15:06:52

Женицца Вам, барин, нада.....
__________

дак вроде давно уже
и киндеров уже 2-е
младшей вот скоро годик
так что я как настоящий мужик - с утра до ночи на работе!
а то придешь раньше дамой а там начинается «покорми-поноси-погуляу-помой и т.д.»
вот и приходится в интеренете отсиживаться ))))

п/с
шутка :)
Беларусь
Tasia 26.08.2011 16:17:22
натка 26.08.2011 16:12:47
-----------------------
+1000, отличное дополнение насчет ракеты, сення попробую)
Беларусь
Iriska 26.08.2011 16:24:48
Tasia, я с вас не могу) Перед тем как будете выполнять «ракету» все же составьте завещание что ли..



Я 26.08.2011 16:14:42
______________
пффф..конечно «отсиживаться»в инете гораздо интереснее, чем заниматься собствеными детьми. И он -настоящий мужчина..ппц просто.
Беларусь
Яна-Iriska 26.08.2011 16:24:48 26.08.2011 16:35:30
:)))Iriska, вы нормативку тоже так читаете? не до конца в смысле? Там же дальше есть: п/с...
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 16:56:33
Он не мущщина.Он- руководитель
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-119 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru