| |
|
|
| |
|
|
з/пл в у.е.
04.05.2011 11:50:59
|
 |
 |
Люди, у кого зарплата оговорена в у.е., но выплачивалась в белках, по какому курсу вам ее выплачивает работодатель? Мой уперся в Нацбанк и всё
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.05.2011 15:00:46
|
 |
 |
Тип адреса неизвестен или не поддерживается
Проверьте, верно ли написание адреса, или попробуйте найти сайт
Че там было-то?
Беларусь
|
 |
 |
поля
05.05.2011 15:08:35
|
 |
 |
уберите впереди www и откроется
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 15:09:57
|
 |
 |
А у нас - планы, календарные планы, графики выполнения, контроль графиков выполнения...
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
05.05.2011 15:24:40
|
 |
 |
повестке дня на собрании коллектива: 1. Бухгалтер Иваненко критикует директора. 2. Прощание с бухгалтером Иваненко.
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
05.05.2011 15:31:12
|
 |
 |
какая жесть..... причем для всех.... и несчастных очередников перед обменниками.. ============= Чейта у меня совсем другой вывод нарисовался из этой печальной хистори... Из этих «несчастных» 50% - валютные спекулянты, 40% - те, которым нехрен делать, а валюта «няхай будзе». И только 10% валюта РЕАЛЬНО очень нужна.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 15:32:40
|
 |
 |
и что удивительного? по всей стране так. правда банковские служки уже потихонько припрятывают, жалуются только что приходиться уклоняться от камеры, чтоб не лишиться премии на полгода....
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86
|
|
| |
|
|