...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Знакомая 05.08.2011 11:00:20
Уважаемые бухи! Рассказу занимательную историю о том как простые бухгалтера подсиживают главных. Мне вчера рассказала моя знакомая, история произошла с ней. Она не против того что я пишу.
простой бух работает на фирме давно уже лет 8, и сдает всех бухгалтеров, за что всех остальных не знаю, но мою знакомую за то что перевела себе аванс, притом на фирме официально оформлен приказ о выдаче сотрудникам аванса, ну у человека сложилось сложное материальное положение, просила у меня , уменя самой подсос, ну пришлось. Так вот этот бухгалтер сказала руководству что она ворует деньги прямо со счета, хотя есть платежка банка и ведомость на з/п где видна ФИО и сумма , она не понимает что это аванс, лишбы донести до начальства, т. вое ее з/п растет в геометрической прогрессии от здачи главных, только знания уменьшаютя в геометрической прогрессии. Главбухи все в ружье, смотрите кто у вас находится в подчинении.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Голубка 05.08.2011 13:40:36
Aligator 05.08.2011 13:35:37
а весёленько получилось бы, если дирик эти деньги планировал на срочный платёж, без которого весь бизнес ляснется :)
-------------------------
(Топик с начала не читала, может сумма озвучивалась) Но думаю, что аванса там небось тысяч 400-500, бизнесу комариный укус:)
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 13:41:33
Абы што какое-то Автор пишет! У меня дирик нанятый,например. Ему всё по-барабану. Зато учред приходит и первым делом просит выписки банковские за все дни,которые на видел.
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 13:43:02
Без согласования с дириком излишне перечисленные деньги за запчасти оставила в фирме, подготовив договор на ремонт принтера. Ну что б деньги не гонять туда-сюда. За самовольное решение - уволена. Вот как.!
Беларусь
Белорусская морячка 05.08.2011 13:44:48
Тоже не понимает в чем траббл. То не премия, не мат помощь, а законные грошики, учтутся при расчете за отработанный месяц.
--------------------------------
Это ясен перец, с этим никто и не спорит, никто ж не говорит, что украла. Мне, допустим, моим руководством предоставлены очень широкие полномочия в распоряжении счетом, выписки никто ежедневно не просматиривает, к концу месяца только даю краткий отчет о направлении трат. Но, тем не менее, если работник просит внеплановый аванс (авансы у нас не предусмотрены, выплата один раз в месяц), ну, мало ли какие обстоятельства у человека, я всё-равно ставлю руководство в известность, даже если знаю, что свободные средства есть и оно не откажет. Ну, положено так делать, хоть вы меня стреляйте. Во-первых, сама потом не буду «клятой-мятой», во-вторых, если у руководства есть какие-то планы в отношении свободного остатка денег, то оно эти планы подкорректирует на сумму выплаченного аванса. Все довольны, никаких недоразумений нет.
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 13:44:58
Но думаю, что аванса там небось тысяч 400-500, бизнесу комариный укус:)
___________
Не думаю, что о такой сумме шла речь.
Беларусь
Aligator 05.08.2011 13:45:32
Голубка
сумма не большая наверно - да.
но, может это как раз та суммы которой нехватит чтобы выплатить полностью трилиён доляров, а по частям там не берут. а? :)
Беларусь
Удачливая Любовница 05.08.2011 13:48:04
трилиён
___________________

:)))) Вспомнила, как в детстве мы про «очень много» говорили «сиксильён». А есть такое число на самом деле? Сиксильён! )))
Беларусь
Снежана 05.08.2011 13:51:55
А есть такое число на самом деле? Сиксильён! )))
_______________
Есть. Называется секстилион.
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 13:51:58
Анонимно« 05.08.2011 13:34:18

«Анонимно» 05.08.2011 13:27:57

Рассказала про бурю в стакане своему диру. Тоже не понимает в чем траббл. То не премия, не мат помощь, а законные грошики, учтутся при расчете за отработанный месяц.
__________________________________________________.. .. ______
Дело в том, что ГБ всего лишь не согласовала свои действия с руководством и дала повод стукачу повод лишний раз наябедничать директору. Скажите, а Вы тоже перечисляете деньги без предварительного/последующего согласования с руководством?
______________________________
На АВАНС - ДА. Без согласования :))).
Хотя на нашем предприятии зарплата не чета, наверное, топиковской. Авансы у работника от 3 млн.
И никто ничего не украл. Детсад разводите.
Беларусь
Соседова 05.08.2011 13:54:34
там небось тысяч 400-500, бизнесу комариный укус
--------------------------------

Какая разница, хоть 10-20 тысяч. Р/с предприятия -это чужой кошелек:) Нефик лазить по чужим кошелькам без разрешения. А то получается не гл. бухи, а воры-корманники:)

А просто бухи - стукачки)) А кем директора назавем?))))

Вспомнила, ЛОХ!))
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 13:54:42
Есть даты выплаты зарплаты - 2 раза в месяц. Утверждены директором, работники кто изъявил желание получать аванс - за дополнительным разрешением не бегают. Оговорен размер аванса. Чего еще не нравится?
___________
Это вы вообще о чем? При чем здесь сроки? Директор решает когда и куда направлять денежные потоки. Есть возможность - сейчас на зарплату, нет - позже. Вы можете ему только напомнить, когда у вас наступают сроки выплат. А решение принимает он.
________________________
Хороший видать у вас, ребята, бизнес, раз про аванс такой кипеж. Автор, озвучьте, кали лдаска, сумму аванса. Так сказать - Сумма, сестра, сумма!!!
Глядишь и в чувство публика придет.
Беларусь
МОХ 05.08.2011 13:54:59
«Анонимно» 05.08.2011 13:51:58
______________________________
На АВАНС - ДА. Без согласования :))).
Хотя на нашем предприятии зарплата не чета, наверное, топиковской. Авансы у работника от 3 млн.
И никто ничего не украл. Детсад разводите.
_______________________________
аванс сраных 500 долларов ?
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 13:55:40
МОХ, да Ваша ж Муся все вылизала... Уже чистенькие.
Беларусь
Удачливая Любовница 05.08.2011 13:59:16
Называется секстилион.
____________________________

:) Какая интересная поправка! Мне нравицца! )))
Беларусь
:) 05.08.2011 13:59:17
Народ, тут смотрю уже и сроки выплаты призывают не соблюдать, а как о нарушениях контракта орать - это да, мы-ста. Вы бы как-то определились. Действительно, зовите Автора топа - пусть разжует и в срок ли, и размер, который имеет значение для большинства.
Беларусь
:-( 05.08.2011 14:00:13
аванс сраных 500 долларов ?
---
пальчик не забыл отставить вправо?
Беларусь
Удачливая Любовница 05.08.2011 14:00:41
и размер, который имеет значение для большинства.
__________________________________

:) Ну, вапще, гаварят, што РАЗМЕР не имеет значения...)))
Беларусь
Яна 05.08.2011 14:10:13
:) Ну хорошо. У дирика насчет своих денег свои планы. А если придут трудовики с проверкой - и на предприятии не соблюдаются установленные сроки выплаты зарплаты - штрафовать будут кого?
Беларусь
Мустафа 05.08.2011 14:21:28
Яна 05.08.2011 14:10:13
_______________________
:)ой ты боже мой , понеслось уже другие события развивать, не растривайтесь бухи ,оштрафуют и дирика тоже .
Беларусь
Аноним 05.08.2011 14:24:14
А работникам з/п что не нужна, в магазине все дают бесплатно, а чего вы про мясо тут орали. Развели бардель. Любой сотрудник имеет право на аванс!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru