| |
|
|
| |
|
|
AZ
18.03.2011 16:17:37
|
 |
 |
Прогнозируем внутри топика. Желательно без комментариев. Какой будет курс USD на 16 апреля 2011 года на бирже. Посмотрим кто у нас Ностардамус. Анонимные прогнозы буду удалять.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
EE
22.03.2011 14:48:58
|
 |
 |
5000-5200! С учетом сегодняшних новостей
Беларусь
|
 |
 |
Лана
22.03.2011 15:47:26
|
 |
 |
3720
Беларусь
|
 |
 |
ОТС
22.03.2011 15:56:09
|
 |
 |
3300
Беларусь
|
 |
 |
Uri
15.04.2011 12:07:40
|
 |
 |
Uri 18.03.2011 16:42:36 Курс НБ РБ - 3060 (3054) =================== Ошибся на 2 р. А вот в том, что другого (нормального) курса не будет, к сожалению оказался прав. :(
Беларусь
|
 |
 |
Лунт
15.04.2011 12:15:45
|
 |
 |
Я тоже на 2 рубля ошиблась (указала 3054), а он 3052
Беларусь
|
 |
 |
Лунт
15.04.2011 12:19:27
|
 |
 |
Получается ближе всех угадала Хильда (3050) и Я (3054)
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
15.04.2011 12:43:04
|
 |
 |
Лунт 15.04.2011 12:19:27 Получается ближе всех угадала Хильда (3050) и Я (3054) _____ только вы не угадали с наличием доллара по такому курсу :)
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
15.04.2011 12:52:40
|
 |
 |
ну а я, как всегда, ошибся больше всех, аж на 3000.. %( ну просто так 18.03.2011 18:11:00 0 так как биржа не состоится в связи с тем, что все заявки оставшиеся по дате подачи 16.03. к тому времени будут отозваны клиентами
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
15.04.2011 13:05:29
|
 |
 |
А я угадала со списком!
Беларусь
|
 |
 |
Лунт
15.04.2011 13:24:00
|
 |
 |
только вы не угадали с наличием доллара по такому курсу :) ___________________ А про наличие не спрашивали...
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
15.04.2011 13:30:49
|
 |
 |
Лунт 15.04.2011 13:24:00 только вы не угадали с наличием доллара по такому курсу :) ___________________ А про наличие не спрашивали... ___ как можно угадать курс того, чего нет?
Беларусь
|
 |
 |
Бродяга
16.04.2011 7:57:52
|
 |
 |
как можно угадать курс того, чего нет? --- Да, вопрос был про биржу. Но есть внебиржевой рынок, хоть с большой погрешностью но ориентир есть. По $ сейчас 4200-4600 А вот что будет через месяц, какие прогнозы. Я думаю ~6000Br/$ 16.05.11 (плюс минус 200Br)
Беларусь
|
 |
 |
БТР
16.04.2011 10:04:00
|
 |
 |
Внеберживой курс свидетельствует только о панических настроениях у обществе, а не о реальном курсе.Он так же не реален как курс Нацбанка... Ульяна ещё может покупать лотерейки-у неё 3058...
Беларусь
|
 |
 |
Ого
16.04.2011 12:33:06
|
 |
 |
Курса как не было так и нет! На 16 мая- 3600.
Беларусь
|
 |
 |
naun
16.04.2011 21:02:36
|
 |
 |
15.04 БПС банк продал нам еврика по 6500
Беларусь
|
 |
 |
2AZ
17.04.2011 11:39:04
|
 |
 |
кто угодал?
Беларусь
|
 |
 |
LF
17.04.2011 19:10:54
|
 |
 |
AZ, поскольку кое-кто пообещал за 2-3 дня навести порядок с валютой и просил при этом не обижаться, впору объявлять новый конкурс: Что это будет за порядок? варианты ответов: 1) полным полны обменники и неограниченное удовлетворение спроса на БВФБ; 2) обменники закроют, а ВЭД сделают монополией государства; 3) все останется как есть, а разговоры о валюте будут считаться государственной изменой;
Победители конкурса получат право обслуживания в обменниках без очереди (если выиграет вариант 1) или смягчение приговора(если вариант 3) и ничего, если вариант 2
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.04.2011 19:21:32
|
 |
 |
Ната 18.03.2011 16:26:32
3050
Тоже можно бежать за билетом спортлото:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.04.2011 19:34:06
|
 |
 |
Посмотрела сначала. Кто отвечал в первых рядах, тот ближе к «истине». А дальше по нарастающей и равнение на известных.
Но оптимисты могут могут бежать за билетами спортлото. (Я тоже оптимист, но за билетом не побегу.)
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
17.04.2011 21:10:50
|
 |
 |
а я просто ошибся в дате 8-)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-152
|
|
| |
|
|