...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
AZ 18.03.2011 16:17:37
Прогнозируем внутри топика. Желательно без комментариев.
Какой будет курс USD на 16 апреля 2011 года на бирже.
Посмотрим кто у нас Ностардамус.
Анонимные прогнозы буду удалять.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
EE 22.03.2011 14:48:58
5000-5200! С учетом сегодняшних новостей
Беларусь
Лана 22.03.2011 15:47:26
3720
Беларусь
ОТС 22.03.2011 15:56:09
3300
Беларусь
Uri 15.04.2011 12:07:40
Uri 18.03.2011 16:42:36
Курс НБ РБ - 3060 (3054)
===================
Ошибся на 2 р. А вот в том, что другого (нормального) курса не будет, к сожалению оказался прав. :(
Беларусь
Лунт 15.04.2011 12:15:45
Я тоже на 2 рубля ошиблась (указала 3054), а он 3052
Беларусь
Лунт 15.04.2011 12:19:27
Получается ближе всех угадала Хильда (3050) и Я (3054)
Беларусь
Юрий 15.04.2011 12:43:04
Лунт 15.04.2011 12:19:27

Получается ближе всех угадала Хильда (3050) и Я (3054)
_____
только вы не угадали с наличием доллара по такому курсу :)
Беларусь
ну просто так 15.04.2011 12:52:40
ну а я, как всегда, ошибся больше всех, аж на 3000..
%(
ну просто так 18.03.2011 18:11:00
0
так как биржа не состоится в связи с тем, что все заявки оставшиеся по дате подачи 16.03. к тому времени будут отозваны клиентами
Беларусь
КЕ8 15.04.2011 13:05:29
А я угадала со списком!
Беларусь
Лунт 15.04.2011 13:24:00
только вы не угадали с наличием доллара по такому курсу :)
___________________
А про наличие не спрашивали...
Беларусь
Юрий 15.04.2011 13:30:49
Лунт 15.04.2011 13:24:00

только вы не угадали с наличием доллара по такому курсу :)
___________________
А про наличие не спрашивали...
___
как можно угадать курс того, чего нет?
Беларусь
Бродяга 16.04.2011 7:57:52
как можно угадать курс того, чего нет?
---
Да, вопрос был про биржу.
Но есть внебиржевой рынок, хоть с большой погрешностью но ориентир есть. По $ сейчас 4200-4600
А вот что будет через месяц, какие прогнозы.
Я думаю ~6000Br/$ 16.05.11 (плюс минус 200Br)
Беларусь
БТР 16.04.2011 10:04:00
Внеберживой курс свидетельствует только о панических настроениях у обществе, а не о реальном курсе.Он так же не реален как курс Нацбанка... Ульяна ещё может покупать лотерейки-у неё 3058...
Беларусь
Ого 16.04.2011 12:33:06
Курса как не было так и нет!
На 16 мая- 3600.
Беларусь
naun 16.04.2011 21:02:36
15.04 БПС банк продал нам еврика по 6500
Беларусь
2AZ 17.04.2011 11:39:04
кто угодал?
Беларусь
LF 17.04.2011 19:10:54
AZ, поскольку кое-кто пообещал за 2-3 дня навести порядок с валютой и просил при этом не обижаться, впору объявлять новый конкурс:
Что это будет за порядок?
варианты ответов:
1) полным полны обменники и неограниченное удовлетворение спроса на БВФБ;
2) обменники закроют, а ВЭД сделают монополией государства;
3) все останется как есть, а разговоры о валюте будут считаться государственной изменой;

Победители конкурса получат право обслуживания в обменниках без очереди (если выиграет вариант 1) или смягчение приговора(если вариант 3) и ничего, если вариант 2
Беларусь
"Анонимно" 17.04.2011 19:21:32
Ната 18.03.2011 16:26:32

3050

Тоже можно бежать за билетом спортлото:)
Беларусь
"Анонимно" 17.04.2011 19:34:06
Посмотрела сначала. Кто отвечал в первых рядах, тот ближе к «истине». А дальше по нарастающей и равнение на известных.

Но оптимисты могут могут бежать за билетами спортлото. (Я тоже оптимист, но за билетом не побегу.)
Беларусь
Aligator 17.04.2011 21:10:50
а я просто ошибся в дате 8-)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-152

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru