...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
AZ 18.03.2011 16:17:37
Прогнозируем внутри топика. Желательно без комментариев.
Какой будет курс USD на 16 апреля 2011 года на бирже.
Посмотрим кто у нас Ностардамус.
Анонимные прогнозы буду удалять.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Talina 21.03.2011 13:48:22
Про Кобрин могу ошибаться, т.к. новости смотрела в магазине и эта информация была вначале, пока я уши приклеила. Ролик шел про визит Путина в Минск. А потом уже про МВФ говорили.
Завод добывающий и перерабатывающий, но не Солигорск точно, может Мозырь был.Не услышала хорошо.
Беларусь
ПС 21.03.2011 13:56:18
2990
Беларусь
Aligator 21.03.2011 14:39:46
нее. кирпичный уже лет 10-15 как разбомбили
Беларусь
Зэт 21.03.2011 15:32:02
3280
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 15:33:25
может Мозырь был.
---
там соль добывают :)
Беларусь
pininfarina 21.03.2011 15:38:59
3200
Беларусь
Юность 21.03.2011 15:48:07
3670
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 16:20:28
3240
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 16:21:34
Так вроде же на 8% роста договорились МВФ до 1 апреля..
Беларусь
Ларри Флинт 21.03.2011 16:54:37
3021
Беларусь
манька 21.03.2011 17:05:54
5000
Беларусь
Умка 21.03.2011 17:09:22
1. 16 апреля выходной - биржа не работает
2. 15 апреля 3210
Беларусь
МАРИК 21.03.2011 17:09:56
3300
Беларусь
С-л 21.03.2011 18:45:30
3750
Беларусь
Kykysik 22.03.2011 10:02:33
3090
Беларусь
Ромашик 22.03.2011 11:47:33
3980
Беларусь
наташа 22.03.2011 12:34:36
3198
Беларусь
Лилия 22.03.2011 12:49:24
15.04.2011 курс 3035
Беларусь
Яша 22.03.2011 13:01:04
3699
Беларусь
Inka 22.03.2011 14:39:21
3200
а курс НБ РБ скорее всего 3020 - 3030
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru