Прогнозируем внутри топика. Желательно без комментариев. Какой будет курс USD на 16 апреля 2011 года на бирже. Посмотрим кто у нас Ностардамус. Анонимные прогнозы буду удалять.
А ксати, какой приз для самого-пресамого точного Нострадамуса? Или никакого материального поощрения за самые извращенные фантазии не будет ----------- LS, потенциальному пророку наши подарочки не нужны. Мы ему совет подарим - пусть купит билетик лотерейный, в котором нужно числа угадывать.