Прогнозируем внутри топика. Желательно без комментариев. Какой будет курс USD на 16 апреля 2011 года на бирже. Посмотрим кто у нас Ностардамус. Анонимные прогнозы буду удалять.
Только что из Белостока. Поляки по новостям сказали, что Беларусь подписала соглашение с МВФ провести девальвацию до апреля 8%, курс установить 3 265. До конца года будут переговоры МВФ давит на 35%. Отдали большой пакет акций Путину МАЗа и какого-то добывающего завода в Кобрине. По займам МВФ с марта 2011 идет просрочка платежей.
Беларусь
Главбуся21.03.2011 12:07:26
Звиздец...Интересно, а почему курсы на 21 все-таки другие, если биржа не работает? Или это НБ от фонаря ставит?
Беларусь
"Анонимно"21.03.2011 12:13:35
Или это НБ от фонаря ставит ___________ А что у нас не от фонаря? Статистика, инфляция, курсы валют, мне кажется у нас все цифры от фонаря....
Беларусь
Марго21.03.2011 12:16:07
3100
Беларусь
МаксХ21.03.2011 12:26:59
Видимо информация о соглашении с МВФ достоверная, особенно ввиду наличия добывающих заводов в Кобрине.
Беларусь
Aligator21.03.2011 13:06:18
гыыы! у нас нет таких заводов в Кобрине (если МСЗ конечно не учитывать)! полякам - низачот!
Беларусь
Между прочим21.03.2011 13:22:58
3240
Беларусь
"Анонимно"21.03.2011 13:26:15
гыыы! у нас нет таких заводов в Кобрине --- а глину уже не добывают на кирпичном? :)