...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
AZ 18.03.2011 16:17:37
Прогнозируем внутри топика. Желательно без комментариев.
Какой будет курс USD на 16 апреля 2011 года на бирже.
Посмотрим кто у нас Ностардамус.
Анонимные прогнозы буду удалять.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Фінік 18.03.2011 16:40:56
3110
Беларусь
Uri 18.03.2011 16:42:36
Курс НБ РБ - 3060 (3054)
Беларусь
Fil 18.03.2011 16:42:41
3020-3030
Беларусь
Ю 18.03.2011 16:43:14
3150-3200
Беларусь
Устинья 18.03.2011 16:43:33
3000
Беларусь
Юра 18.03.2011 16:43:46
3150
Беларусь
Татьяна 18.03.2011 16:46:13
А можно два варианта? :-) у меня 3350 и 3500
Беларусь
Ficus 18.03.2011 16:46:53
3120
Беларусь
Татьяна 18.03.2011 16:47:04
А можно два варианта? :-) 3350 или 3500
Беларусь
007 18.03.2011 16:48:11
3250-3300
Беларусь
Аленка 18.03.2011 16:49:50
3030-3040
Беларусь
Ия 18.03.2011 16:49:54
3180
Беларусь
Ольчик 18.03.2011 16:49:58
3624
Беларусь
Ульяна 18.03.2011 16:50:37
3058
Беларусь
Светлана 18.03.2011 16:53:31
3348
Беларусь
Красный Лис 18.03.2011 16:56:33
Гы... ))) А будет ли биржа вообче?
Беларусь
Лиса-Алиса 18.03.2011 16:57:11
3018
Беларусь
SOLNISHKO 18.03.2011 17:08:11
3150
Беларусь
Есть мнение 18.03.2011 17:08:13
3060-3070
Беларусь
Olik 18.03.2011 17:10:43
3031
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru