...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
AZ
18.03.2011 16:17:37
Прогнозируем внутри топика. Желательно без комментариев.
Какой будет курс USD на 16 апреля 2011 года на бирже.
Посмотрим кто у нас Ностардамус.
Анонимные прогнозы буду удалять.
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
Тумница
18.03.2011 17:11:44
3088 рублей :)
Беларусь
Кукусик
18.03.2011 17:15:59
3850
Беларусь
Яна
18.03.2011 17:36:59
:)))) Оптимисты
Беларусь
A-Lesko
18.03.2011 17:37:34
3220
Беларусь
Елена
18.03.2011 17:40:03
3430
Беларусь
иволга
18.03.2011 17:45:20
3171
Беларусь
Yo
18.03.2011 17:55:19
3040
Беларусь
Макс Фактор
18.03.2011 17:57:48
3135
Беларусь
ну просто так
18.03.2011 18:11:00
0
так как биржа не состоится в связи с тем, что все заявки оставшиеся по дате подачи 16.03. к тому времени будут отозваны клиентами
Беларусь
КЕ8
18.03.2011 18:22:52
3020.Валюту продадут только предприятиям,находящимся в списке,утвержденном Советом Министров.
Беларусь
Ого
18.03.2011 18:50:44
3600
Беларусь
GK
18.03.2011 20:59:54
3099
Беларусь
Kril
18.03.2011 21:00:32
3033
Беларусь
GK
18.03.2011 21:03:31
16.04-суббота, будут торги? или на бирже будет субботник?
Беларусь
Natarolla
18.03.2011 21:44:09
3060 или скорее 3019
Беларусь
Alexsis
18.03.2011 22:11:57
3900
Беларусь
Тесса
18.03.2011 22:17:56
не знаю почему , но мне приснилось 4560-4570
Беларусь
NIK
18.03.2011 22:59:15
курс будет 30 (или около того) в российских рублях
Беларусь
Лунт
18.03.2011 23:08:53
3054
Беларусь
LS
18.03.2011 23:33:23
А ксати, какой приз для самого-пресамого точного Нострадамуса?
Или никакого материального поощрения за самые извращенные фантазии не будет
Беларусь
<< к списку вопросов
1-20
21-40
41-60
61-80
81-100
101-120
>>
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM