Прогнозируем внутри топика. Желательно без комментариев. Какой будет курс USD на 16 апреля 2011 года на бирже. Посмотрим кто у нас Ностардамус. Анонимные прогнозы буду удалять.
угадавшие этот вариант ещё в феврале свой приз уже получили.
Беларусь
pininfarina18.04.2011 8:50:21
Да к концу недели уже будет новый курс. Самый пессимистичный прогноз - +30% к сегодняшнему НБ. Возможно потом еще девальвируют плавно, либо через какое-то время еще поднимут.
Беларусь
AZ18.04.2011 8:52:56
pininfarina, а зачем им ждать конца недели? Кто-то хочет аванс успеть конвертнуть? :-) Или до Пасхи не хотят портить людям настроение?
Беларусь
pininfarina18.04.2011 9:06:35
AZ, по срокам не скажу), это мое ощущение + некоторые факты. Мот и раньше, мот чуть позже))
Беларусь
Пессимист18.04.2011 9:34:58
самый пессимистичный прогноз - +30% к сегодняшнему НБ. --- + по прежнему отказ в удовлетворении заявок на бирже
Беларусь
AZ18.04.2011 9:46:06
+ по прежнему отказ в удовлетворении заявок на бирже -------------------------------------------------- и кому будет нужна такая девальвация? :-)
Беларусь
"Анонимно"18.04.2011 10:02:20
Россия дает кредит на этой неделе. Увидим что изменится.
Беларусь
"Анонимно"18.04.2011 10:07:23
Россия дает кредит на этой неделе. Увидим что изменится ____________ вчера ушел уже
Беларусь
"Анонимно"18.04.2011 10:41:57
3) все останется как есть, а разговоры о валюте будут считаться государственной изменой;
Да. :))))))
Беларусь
Я18.04.2011 11:28:24
ну пусть разговоры - измена....
а что дальше?
Беларусь
Красный Лис18.04.2011 11:29:47
Письмо пришло с МТБанка. с 18.04.11г. в перечень вознаграждений вводятся изменения. Ведение спецвалютного счета по внебиржевым сделкам - 2-50% от кредитового оборота по сделкам на внебиржевом рынке. Гы.... это не рынок - это базар))
Беларусь
Да18.04.2011 12:11:57
> Я а что дальше? _____________ как что? Имущество изменника конфискуется и направ-ляется на пополнение золотовалютных резарвов УД ПРБ