...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
AZ 18.03.2011 16:17:37
Прогнозируем внутри топика. Желательно без комментариев.
Какой будет курс USD на 16 апреля 2011 года на бирже.
Посмотрим кто у нас Ностардамус.
Анонимные прогнозы буду удалять.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Kykysik 18.04.2011 8:43:27
LF 17.04.2011 19:10:54
_______________

4)девальвация :(

угадавшие этот вариант ещё в феврале свой приз уже получили.
Беларусь
pininfarina 18.04.2011 8:50:21
Да к концу недели уже будет новый курс. Самый пессимистичный прогноз - +30% к сегодняшнему НБ. Возможно потом еще девальвируют плавно, либо через какое-то время еще поднимут.
Беларусь
AZ 18.04.2011 8:52:56
pininfarina, а зачем им ждать конца недели? Кто-то хочет аванс успеть конвертнуть? :-) Или до Пасхи не хотят портить людям настроение?
Беларусь
pininfarina 18.04.2011 9:06:35
AZ, по срокам не скажу), это мое ощущение + некоторые факты. Мот и раньше, мот чуть позже))
Беларусь
Пессимист 18.04.2011 9:34:58
самый пессимистичный прогноз - +30% к сегодняшнему НБ.
---
+ по прежнему отказ в удовлетворении заявок на бирже
Беларусь
AZ 18.04.2011 9:46:06
+ по прежнему отказ в удовлетворении заявок на бирже
--------------------------------------------------
и кому будет нужна такая девальвация? :-)
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 10:02:20
Россия дает кредит на этой неделе. Увидим что изменится.
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 10:07:23
Россия дает кредит на этой неделе. Увидим что изменится
____________
вчера ушел уже
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 10:41:57
3) все останется как есть, а разговоры о валюте будут считаться государственной изменой;


Да. :))))))
Беларусь
Я 18.04.2011 11:28:24
ну пусть разговоры - измена....

а что дальше?
Беларусь
Красный Лис 18.04.2011 11:29:47
Письмо пришло с МТБанка. с 18.04.11г. в перечень вознаграждений вводятся изменения. Ведение спецвалютного счета по внебиржевым сделкам - 2-50% от кредитового оборота по сделкам на внебиржевом рынке.
Гы.... это не рынок - это базар))
Беларусь
Да 18.04.2011 12:11:57
> Я
а что дальше?
_____________
как что? Имущество изменника конфискуется и направ-ляется на пополнение золотовалютных резарвов УД ПРБ
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-152 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru