...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Валюта 04.05.2011 14:51:04
Снимаем квартиру за 180 долларов. В прошлом месяце заплатили в белорусских рублях по курсу нац банка 3100. В этом месяце хозяйка требует доллары. Аих где купить и за сколько. Что делать? Может кто подскажет или продаст?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Белорусская морячка 05.05.2011 15:14:57
Дай Бог, чтобы получилось у наших детей. Попутного ветра и мозгов!
------------------------------
:) Ну да, главное - чтобы ветра в мозгах не было... ))))))))
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 15:42:35
Просто каждый «хлебает» и мыкается в свое время.
==========
Отошли от темы вопроса.Автору 180 у.е надо.
УЛ,ты ж маялась по какому курсу продавать,вот и покажи своё НЕлицемерие в этом вопросе,продай автору по курсу НБ, чтоб она не мыкалась.
Беларусь
Удачливая Любовница 05.05.2011 15:48:58
УЛ,ты ж маялась по какому курсу продавать,вот и покажи своё НЕлицемерие в этом вопросе,продай автору по курсу НБ, чтоб она не мыкалась.
________________________________________

:) Так у меня Евродыни, а Автору нужны Банано-баксы! ))) Насчет курса по НБ - вы действительно считаете, что он реальный на сегодня?
Беларусь
тан 05.05.2011 16:07:48
я тоже присоединяюсь к автору топика, только мне надо 240(((
Беларусь
NoName 05.05.2011 22:42:32
Таки не злые мы, коренные жители города Минска. Не спорю, повезло родиться нашим родителям... А мне БЫЛО без разницы - кто и какой - НО, никто не отменял образованность и такт! А то так лезуць напролом, что стыдно бывает за таких простушек с необоснованными амбициями, вызывающим смехом, крепким напором да короткими пошлыми юбчонками...
А по поводу квартплаты: это рынок! В чем проблема? Довелось снимать в молодости двушку у друзей. Никто не скинул цену. ВЫКРУЧИВАЛИСЬ. Чего и всем желаю. Кстати, может быть, благодаря приезжим мы - минчане - шевелимся. ВелкОм!
Беларусь
Olga V 05.05.2011 23:24:40
те же студенты городские приходят домой на все готовое и зачем им переживать, что сегодня покушать, дома мама накормит и т.д.и т.п.
***
Боже, какой бред... Сами себя и поделили на городских и сельских. А есть просто люди с их характерами и укладом жизни. Мои фиг знает в каком там колене минчане-сыновья и работают (работали), будучи студентами, и сами себе еду готовят, еще и меня накормят. А некоторые ни разу не минчане так и проживут всю свою студенческую жизнь в общаге на родительские денежки. И не от места рождения это зависит.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-146 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru