| |
|
|
| |
|
|
Валюта
04.05.2011 14:51:04
|
 |
 |
Снимаем квартиру за 180 долларов. В прошлом месяце заплатили в белорусских рублях по курсу нац банка 3100. В этом месяце хозяйка требует доллары. Аих где купить и за сколько. Что делать? Может кто подскажет или продаст?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Белорусская морячка
05.05.2011 15:14:57
|
 |
 |
Дай Бог, чтобы получилось у наших детей. Попутного ветра и мозгов! ------------------------------ :) Ну да, главное - чтобы ветра в мозгах не было... ))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 15:42:35
|
 |
 |
Просто каждый «хлебает» и мыкается в свое время. ========== Отошли от темы вопроса.Автору 180 у.е надо. УЛ,ты ж маялась по какому курсу продавать,вот и покажи своё НЕлицемерие в этом вопросе,продай автору по курсу НБ, чтоб она не мыкалась.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
05.05.2011 15:48:58
|
 |
 |
УЛ,ты ж маялась по какому курсу продавать,вот и покажи своё НЕлицемерие в этом вопросе,продай автору по курсу НБ, чтоб она не мыкалась. ________________________________________
:) Так у меня Евродыни, а Автору нужны Банано-баксы! ))) Насчет курса по НБ - вы действительно считаете, что он реальный на сегодня?
Беларусь
|
 |
 |
тан
05.05.2011 16:07:48
|
 |
 |
я тоже присоединяюсь к автору топика, только мне надо 240(((
Беларусь
|
 |
 |
NoName
05.05.2011 22:42:32
|
 |
 |
Таки не злые мы, коренные жители города Минска. Не спорю, повезло родиться нашим родителям... А мне БЫЛО без разницы - кто и какой - НО, никто не отменял образованность и такт! А то так лезуць напролом, что стыдно бывает за таких простушек с необоснованными амбициями, вызывающим смехом, крепким напором да короткими пошлыми юбчонками... А по поводу квартплаты: это рынок! В чем проблема? Довелось снимать в молодости двушку у друзей. Никто не скинул цену. ВЫКРУЧИВАЛИСЬ. Чего и всем желаю. Кстати, может быть, благодаря приезжим мы - минчане - шевелимся. ВелкОм!
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
05.05.2011 23:24:40
|
 |
 |
те же студенты городские приходят домой на все готовое и зачем им переживать, что сегодня покушать, дома мама накормит и т.д.и т.п. *** Боже, какой бред... Сами себя и поделили на городских и сельских. А есть просто люди с их характерами и укладом жизни. Мои фиг знает в каком там колене минчане-сыновья и работают (работали), будучи студентами, и сами себе еду готовят, еще и меня накормят. А некоторые ни разу не минчане так и проживут всю свою студенческую жизнь в общаге на родительские денежки. И не от места рождения это зависит.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-146
|
|
| |
|
|