| |
|
|
| |
|
|
Проверка
09.09.2011 7:25:16
|
 |
 |
Проверяют подоходный налог. Инспектор потребовала предъявить копии свидетельств о рождении детей сотрудников либо копии паспортов со страничкой о детях, чтобы подтвердить право на стандартный вычет. Записи о детях делались в карточку работника при приеме на основании того же паспорта либо свидетельства, но копии мы не сохраняли. Я нигде в законодательстве не видела, что бы предприятие было обязано эти копии где-то хранить. Теперь мне грозят снять все вычеты. Как с этим бороться? Или я что-то упустила и действительно не права?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Денис
09.09.2011 16:45:50
|
 |
 |
Администратору стоит стоит удалить все страницы этого топика, кроме первой.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 16:47:52
|
 |
 |
ММ, я не очень понимаю, что вы хотите.:-)) но вы пишите, пишите еще, коли не надоело.:-)
Беларусь
|
 |
 |
Юра
09.09.2011 16:48:09
|
 |
 |
Денис 09.09.2011 16:45:50 Администратору стоит стоит удалить все страницы этого топика, кроме первой. ___ я те удалю. руки прочь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 16:50:48
|
 |
 |
Ап --- Люди, которые сдают декларации в ИМНС, расскажите как вы подтверждаете право на стандартный налоговый вычет на детей до 18 лет !!!
Беларусь
|
 |
 |
ММ
09.09.2011 16:50:54
|
 |
 |
ММ, я не очень понимаю, что вы хотите.:-)), +++++
ой какие не понятливые сразу:-))
Вопрос: к чему ЛИЧНО У ВАС придералась проверка по имущетсвенному вычету, что доходило до фраз «встретимся в суде» ?
Ваш ответ?
Беларусь
|
 |
 |
Юра
09.09.2011 16:55:45
|
 |
 |
«Анонимно» 09.09.2011 16:50:48 Ап --- Люди, которые сдают декларации в ИМНС, расскажите как вы подтверждаете право на стандартный налоговый вычет на детей до 18 лет !!! ___ свидетельством о рождении. Потом, когда налоговую проверяет вышестоящий орган, инспектор звонит вам и слезно просит принести ксерокопию свидетельства.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 17:00:50
|
 |
 |
свидетельством о рождении. Потом, когда налоговую проверяет вышестоящий орган, инспектор звонит вам и слезно просит принести ксерокопию свидетельства. ------ Юрий, а Вас это касалось когда либо ? И если, да, то скажите честно, приносили ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 17:02:21
|
 |
 |
У ВАС придИралась проверка __ :-) ММ, у меня справка - от подоходников.:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 17:02:41
|
 |
 |
Юрий, а Вас это касалось когда либо ? И если, да, то скажите честно, приносили ? ---------- Юрий - Юрист
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 17:04:24
|
 |
 |
Юрий - Юрист __ и именно так - с большой буквы Ю.:-)
Беларусь
|
 |
 |
Юра
09.09.2011 17:05:24
|
 |
 |
«Анонимно» 09.09.2011 17:00:50 свидетельством о рождении. Потом, когда налоговую проверяет вышестоящий орган, инспектор звонит вам и слезно просит принести ксерокопию свидетельства. ------ Юрий, а Вас это касалось когда либо ? И если, да, то скажите честно, приносили ? ___ Да, мне инспекторы приносили, было дело.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 17:08:05
|
 |
 |
Да, мне инспекторы приносили, было дело. -------- Да я про то, чтобы Вы свидетельство приносили. Было, нет ?
Беларусь
|
 |
 |
ММ
09.09.2011 17:09:17
|
 |
 |
:-) ММ, у меня справка - от подоходников.:-)
+++++++
Ля пиплет, как говорят французы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 17:10:19
|
 |
 |
Да я про то, чтобы Вы свидетельство приносили. Было, нет ? __ как формулируют-то, а - загляденье.-)) вы про что вообше?:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 17:11:07
|
 |
 |
Ля пиплет, как говорят французы __ и се ля ви.:-))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 17:13:06
|
 |
 |
Юра 09.09.2011 17:05:24 «Анонимно» 09.09.2011 17:00:50
свидетельством о рождении. Потом, когда налоговую проверяет вышестоящий орган, инспектор звонит вам и слезно просит принести ксерокопию свидетельства. ------ Юрий, а Вас это касалось когда либо ? И если, да, то скажите честно, приносили ? ___ Да, мне инспекторы приносили, было дело. ====== Признание не является доказательством вины!)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 17:13:39
|
 |
 |
как формулируют-то, а - загляденье.-)) вы про что вообше?:-) --- Пипец! Че тупишь что-ли ? Про свидетельство о рождении при декларировании через МНС...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.09.2011 17:14:04
|
 |
 |
Да, мне инспекторы приносили, было дело. ----------------------- Признание самого
Беларусь
|
 |
 |
ММ
09.09.2011 17:15:20
|
 |
 |
«Анонимно» 09.09.2011 17:10:19 как формулируют-то, а - загляденье.-)) вы про что вообше?:-) ++++++++++
Я отлично этого анАнимно поняла, а вот вы какой-тА не понятливый. Юрий прямого ответа никогда не даст, он же юрист:-))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно" 09.09.2011 17:00:50
09.09.2011 17:22:21
|
 |
 |
Я , просто думаю, что для Юрия это актуально. Т.к. раньше профессиональный вычет можно было получать только через МНС, а соответственно необходимо было подавать декларацию. Но он почему-то пока не отвечает. Что ж - это его право.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-180 181-199
|
|
| |
|
|