...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fitelina 23.02.2011 10:09:40
Дорогие мужчины бух.бая! Вас мало, но вы в тельняшках! ;-)
Позвольте любящим и уважающим вас дамам поздравить вас С ПРАЗДНИКОМ!
Будьте здоровы! Пусть в ваших семьях царит любовь и гармония! Пусть на улицах вашей родины царит спокойствие и порядок! Пусть будет мир во всем мире!
В общеем, радуйтесь жизни, дорогие вы наши и настоящие! :-)

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Olga V 23.02.2011 10:18:01
Присоединяюсь ! Дорогие мужчины, с праздником ! Как хорошо, что вы есть :)))
Беларусь
Главбуся 23.02.2011 10:21:21
И я сюда же : ) С праздником, дорогие мужчины! Мы надеемся на Вашу помощь и защиту ! : )
Беларусь
AZ 23.02.2011 10:21:23
Спасибо, барышни!
Беларусь
Линда 23.02.2011 10:23:37
Простите нас, любимые мужчины!
Вину свою мы чувствуем всецело:
Когда скандал заводим без причины,
И гоним прочь, закрыв вам доступ к телу…

Вы, бросив взгляд задумчивый и грустный
На мягкие диванные подушки,
Уходите «рубить» для нас «капусту»,
Целуя нас в кудрявые макушки…

С работы мы встречаем вас беспечно,
Издёрганных, усталых и голодных,
И плачемся, что нам похвастать нечем,
Что мало в гардеробе тряпок модных!

Вы курите, почёсывая нервно
Носы и волевые подбородки,
И думая: «какие ж бабы – стервы»,
Приносите нам новые колготки…

На ваше хобби глядя с укоризной,
(Покрытое в углу слоями пыли),
Мы, дуя губы, вам твердим капризно,
Что «правильно нам мамы говорили»!

И вы, вздохнув, выносите на свалки
Любимые наклейки и бутылки,
И сердцу дорогие зажигалки…
А мы буравим взглядом вам затылки.

И в жертву баскетбольному финалу,
Что маркером в программке был отмечен,
Смотреть садитесь с нами сериалы,
Для наших слёз свои подставив плечи…

Вы терпите корзинки и авоськи,
По рынкам утомительные скачки.
И сумки следом тащите геройски,
Отдав нам кошельки и все заначки…

И не видать конца, и нет предела
Терпению великому мужскому,
А мы, по-женски хитро и умело,
Привыкли к положению такому…

Забудьте же капризы и обиды,
Сердца согрейте наши теплым взглядом,
Простите нас, а дальше будет видно…
Любите нас, и будьте с нами рядом!

С Праздником, дорогие наши мужчины!!!Счастья, здоровья, удачи и конечно ЛЮБВИ!!!! Скоро весна, ура!
Беларусь
ИгорьBUH 23.02.2011 10:32:25
С-п-ааааа-сибо! :-)
Вдохнем полной грудью воздух Отечества, расправим плечи - хоть на день - от обыденности бытия,
и поднимем бокал за тех кто ..., за друзей, за звезды и лычки на погонах, за любовь и за тех кто после нас.
... и пусть расправятся морщины на теле каждого мужчины... :-)
Беларусь
LS 23.02.2011 10:39:55
И я поздравляю мужчин и уже в 3-м топике!
На всякий, поднимаю по соседсту все.
Для полной справедливости, поздравляю и женщин, умеющих делать перевязки, налаживать тел/связь и т.д., т.е. частично наверное уже военнообязанных.
Беларусь
В...ьянка 23.02.2011 10:43:22
И здесь всех мужчин с праздником!)))

(и просьба к AZ, удалить мой топик поздравительный, пусть все поздавления будут в одном месте, а то не красиво получается. Спасибо.)
Беларусь
Юха 23.02.2011 10:51:18
СПАСИБО Вам огромное! Не было бы нас мужчин без Вас женщин :)
Беларусь
shok_ola_dka 23.02.2011 11:02:43
Присоединяюсь ко всем поздравлениям наших дорогих мужчин с Днем Защитника Отечества! И хоть я в вашем коллективе совсем недавно, от себя добавлю:

Хочу сегодня пожелать
Любви, здоровья, радости, удачи,
Разлук и горя никогда не знать.
Путь будет только так, а не иначе!

Желаю также избежать долгов,
Обид и ссор, тревоги и печали,
Чтоб кризис наших разорил врагов,
Друзья, наоборот, чтоб процветали.

Хочу я также пожелать,
Во всех делах везенья и успеха,
Покой лишь только от любви терять,
А плакать исключительно от смеха.

Желаю Вам я счастья и добра,
И кучу денег к этому в придачу,
Чтоб завтра было лучше, чем вчера.
Пусть будет только так, а не иначе!

Гип-гип УРА! УРА! УРА!))))
Беларусь
..остап 23.02.2011 11:11:49
в красный день календаря
(в двадцать третье февраля)
поздравления (предвесенние)
принимай,
мудрый и верный мужчина
«buhby».:-)
Беларусь
A-Lesko 23.02.2011 11:14:00
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!
Беларусь
бор 23.02.2011 11:14:23
Уважаемые-дорогие-любимые Мужчины!
Самые добрые, теплые, искренние слова, сегодня, - для вас. Хорошо что есть день, когда можно говорить о том, что ценим, любим и уважаем, вам всем, не боясь при этом быть неправильно понятыми. Самые хорошие вам пожелания, самых приятных вам подарков и сюрпризов, и пусть каждому придет понимание, что судьба так распорядилась, что приходится нам жить в «одном флаконе». А что бы в этом «флаконе» царили МИР и спокойствие, радость и любовь зависит от каждого из нас.

ПРИКАЗ № 23/02-2011.
О перевооружении.
В честь праздника - 23 февраля, ПРИКАЗЫВАЮ:
Вооружить всех мужчин мира добротой, доброжелательностью и любовью.
Сложить оружие злобы и ненависти, закопать и забыть навечно.
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 11:42:46
С праздником!
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 12:18:05
Кто б нежными дарил нас именами?
И нас берег, когда бы не они?
Кто б воспевал? Кто б разжигал в нас пламя,
В котором мы сгораем от любви?
Кто заслонил бы крепкими плечами?
Кто в битвах кровью заплатил своей,
Чтоб наши колыбельные звучали
Под шум дождей, под шепоты ветвей?!
Очаги при них теплее греют,
На достарханах яств не перечесть!
Они отрада нам и нашим детям!
Как хорошо, мужчины, что вы есть!!!
Беларусь
Тати 23.02.2011 12:19:56
МУЖЧИНЫ!
С праздником вас поздравляю!
Счастья, радости желаю.
Чтоб удача улыбалась и валюта прижывалась,
Чтоб друзья боготворили,а родные не бронили,
На Канарах отдыхать, ананасы поедать.
Можно рябчика вкусить и винцом его запить.
Чтобы дом, машина, дача были легкою задачей,
И решались без трудов силой лишь волшебных слов.
Беларусь
Мыша 23.02.2011 12:28:45
ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям в Ваш адрес!
Эти поздравления - подтверждают как мы Вас любим!

И для всех в честь ВАС - пестня!

Если бы не я, не я, не я,
Не было б тебя, тебя, тебя,
Не было б тебя такого, как сейчас,
Счастливого такого.

Если бы не я, не я, не я,
Не былo б тебя, тебя, тебя,
Не была бы ты такая, как сейчас,
Красивая такая.

Это любовь,
Что без денег делает тебя богатым.
Это любовь,
О которой в книжках ты читал когда-то.
Это любовь,
Что без денег делает тебя богатым.
Это любовь,
О которой в книжках ты читал когда-то.

Если бы не ты не ты не ты
Не было б меня меня меня
Не было б меня такого как сейчас
Ревнивого такого

Если бы не ты, не ты, не ты,
Не было б меня, меня, меня,
Не была бы я такая, как сейчас,
Вредная такая.

Это любовь,
Что без денег делает тебя богатым.
Это любовь,
О которой в книжках ты читал когда-то.
Это любовь,
Что без денег делает тебя богатым.
Это любовь,
О которой в книжках ты читал когда-то.

Это любовь,
Что без денег делает тебя богатым.
Это любовь,
О которой в книжках ты читал когда-то.
Это любовь,
Что без денег делает тебя богатым.
Это любовь,
О которой в книжках ты читал когда-то.
Беларусь
маняша 23.02.2011 12:48:04
Пол женский-нежный и прекрасный
Спешит мужчин поздравить очень страстно
Улыбки, счастье, радость им даря
В День 23 февраля!!!
Беларусь
Стасян 23.02.2011 12:54:06
Водки ящик, пива бочка.
Ветчина, шашлык, грибочки.
Где бы взять здоровья .ля,
с 23 февраля! :)
Беларусь
Клубничка 23.02.2011 13:09:48
Дорогие,незаменимые,любимые мужчины! с Праздником !
Беларусь
Эльф 23.02.2011 13:24:49
Мужчина к вершинам стремится всегда,
Помочь он готов, если помощь нужна.
Мужчина к поставленной цели идет
Он борется, ищет и мчится вперед
Мужчина готов поспорить с судьбой
С достоинством выдержит жизненный бой.
И каждый мужчина не сдастся в борьбе
Он верен всем близким, он верен себе.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МУЖЧИН С ПРАЗДНИКОМ!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-41

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru