Дорогие мужчины бух.бая! Вас мало, но вы в тельняшках! ;-) Позвольте любящим и уважающим вас дамам поздравить вас С ПРАЗДНИКОМ! Будьте здоровы! Пусть в ваших семьях царит любовь и гармония! Пусть на улицах вашей родины царит спокойствие и порядок! Пусть будет мир во всем мире! В общеем, радуйтесь жизни, дорогие вы наши и настоящие! :-)
Присоединяюсь ! Дорогие мужчины, с праздником ! Как хорошо, что вы есть :)))
Беларусь
Главбуся23.02.2011 10:21:21
И я сюда же : ) С праздником, дорогие мужчины! Мы надеемся на Вашу помощь и защиту ! : )
Беларусь
AZ23.02.2011 10:21:23
Спасибо, барышни!
Беларусь
Линда23.02.2011 10:23:37
Простите нас, любимые мужчины! Вину свою мы чувствуем всецело: Когда скандал заводим без причины, И гоним прочь, закрыв вам доступ к телу…
Вы, бросив взгляд задумчивый и грустный На мягкие диванные подушки, Уходите «рубить» для нас «капусту», Целуя нас в кудрявые макушки…
С работы мы встречаем вас беспечно, Издёрганных, усталых и голодных, И плачемся, что нам похвастать нечем, Что мало в гардеробе тряпок модных!
Вы курите, почёсывая нервно Носы и волевые подбородки, И думая: «какие ж бабы – стервы», Приносите нам новые колготки…
На ваше хобби глядя с укоризной, (Покрытое в углу слоями пыли), Мы, дуя губы, вам твердим капризно, Что «правильно нам мамы говорили»!
И вы, вздохнув, выносите на свалки Любимые наклейки и бутылки, И сердцу дорогие зажигалки… А мы буравим взглядом вам затылки.
И в жертву баскетбольному финалу, Что маркером в программке был отмечен, Смотреть садитесь с нами сериалы, Для наших слёз свои подставив плечи…
Вы терпите корзинки и авоськи, По рынкам утомительные скачки. И сумки следом тащите геройски, Отдав нам кошельки и все заначки…
И не видать конца, и нет предела Терпению великому мужскому, А мы, по-женски хитро и умело, Привыкли к положению такому…
Забудьте же капризы и обиды, Сердца согрейте наши теплым взглядом, Простите нас, а дальше будет видно… Любите нас, и будьте с нами рядом!
С Праздником, дорогие наши мужчины!!!Счастья, здоровья, удачи и конечно ЛЮБВИ!!!! Скоро весна, ура!
Беларусь
ИгорьBUH23.02.2011 10:32:25
С-п-ааааа-сибо! :-) Вдохнем полной грудью воздух Отечества, расправим плечи - хоть на день - от обыденности бытия, и поднимем бокал за тех кто ..., за друзей, за звезды и лычки на погонах, за любовь и за тех кто после нас. ... и пусть расправятся морщины на теле каждого мужчины... :-)
Беларусь
LS23.02.2011 10:39:55
И я поздравляю мужчин и уже в 3-м топике! На всякий, поднимаю по соседсту все. Для полной справедливости, поздравляю и женщин, умеющих делать перевязки, налаживать тел/связь и т.д., т.е. частично наверное уже военнообязанных.
Беларусь
В...ьянка23.02.2011 10:43:22
И здесь всех мужчин с праздником!)))
(и просьба к AZ, удалить мой топик поздравительный, пусть все поздавления будут в одном месте, а то не красиво получается. Спасибо.)
Беларусь
Юха23.02.2011 10:51:18
СПАСИБО Вам огромное! Не было бы нас мужчин без Вас женщин :)
Беларусь
shok_ola_dka23.02.2011 11:02:43
Присоединяюсь ко всем поздравлениям наших дорогих мужчин с Днем Защитника Отечества! И хоть я в вашем коллективе совсем недавно, от себя добавлю:
Хочу сегодня пожелать Любви, здоровья, радости, удачи, Разлук и горя никогда не знать. Путь будет только так, а не иначе!
Желаю также избежать долгов, Обид и ссор, тревоги и печали, Чтоб кризис наших разорил врагов, Друзья, наоборот, чтоб процветали.
Хочу я также пожелать, Во всех делах везенья и успеха, Покой лишь только от любви терять, А плакать исключительно от смеха.
Желаю Вам я счастья и добра, И кучу денег к этому в придачу, Чтоб завтра было лучше, чем вчера. Пусть будет только так, а не иначе!
Гип-гип УРА! УРА! УРА!))))
Беларусь
..остап23.02.2011 11:11:49
в красный день календаря (в двадцать третье февраля) поздравления (предвесенние) принимай, мудрый и верный мужчина «buhby».:-)
Беларусь
A-Lesko23.02.2011 11:14:00
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!
Беларусь
бор23.02.2011 11:14:23
Уважаемые-дорогие-любимые Мужчины! Самые добрые, теплые, искренние слова, сегодня, - для вас. Хорошо что есть день, когда можно говорить о том, что ценим, любим и уважаем, вам всем, не боясь при этом быть неправильно понятыми. Самые хорошие вам пожелания, самых приятных вам подарков и сюрпризов, и пусть каждому придет понимание, что судьба так распорядилась, что приходится нам жить в «одном флаконе». А что бы в этом «флаконе» царили МИР и спокойствие, радость и любовь зависит от каждого из нас.
ПРИКАЗ № 23/02-2011. О перевооружении. В честь праздника - 23 февраля, ПРИКАЗЫВАЮ: Вооружить всех мужчин мира добротой, доброжелательностью и любовью. Сложить оружие злобы и ненависти, закопать и забыть навечно.
Беларусь
"Анонимно"23.02.2011 11:42:46
С праздником!
Беларусь
"Анонимно"23.02.2011 12:18:05
Кто б нежными дарил нас именами? И нас берег, когда бы не они? Кто б воспевал? Кто б разжигал в нас пламя, В котором мы сгораем от любви? Кто заслонил бы крепкими плечами? Кто в битвах кровью заплатил своей, Чтоб наши колыбельные звучали Под шум дождей, под шепоты ветвей?! Очаги при них теплее греют, На достарханах яств не перечесть! Они отрада нам и нашим детям! Как хорошо, мужчины, что вы есть!!!
МУЖЧИНЫ! С праздником вас поздравляю! Счастья, радости желаю. Чтоб удача улыбалась и валюта прижывалась, Чтоб друзья боготворили,а родные не бронили, На Канарах отдыхать, ананасы поедать. Можно рябчика вкусить и винцом его запить. Чтобы дом, машина, дача были легкою задачей, И решались без трудов силой лишь волшебных слов.
Беларусь
Мыша23.02.2011 12:28:45
ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям в Ваш адрес! Эти поздравления - подтверждают как мы Вас любим!
И для всех в честь ВАС - пестня!
Если бы не я, не я, не я, Не было б тебя, тебя, тебя, Не было б тебя такого, как сейчас, Счастливого такого.
Если бы не я, не я, не я, Не былo б тебя, тебя, тебя, Не была бы ты такая, как сейчас, Красивая такая.
Это любовь, Что без денег делает тебя богатым. Это любовь, О которой в книжках ты читал когда-то. Это любовь, Что без денег делает тебя богатым. Это любовь, О которой в книжках ты читал когда-то.
Если бы не ты не ты не ты Не было б меня меня меня Не было б меня такого как сейчас Ревнивого такого
Если бы не ты, не ты, не ты, Не было б меня, меня, меня, Не была бы я такая, как сейчас, Вредная такая.
Это любовь, Что без денег делает тебя богатым. Это любовь, О которой в книжках ты читал когда-то. Это любовь, Что без денег делает тебя богатым. Это любовь, О которой в книжках ты читал когда-то.
Это любовь, Что без денег делает тебя богатым. Это любовь, О которой в книжках ты читал когда-то. Это любовь, Что без денег делает тебя богатым. Это любовь, О которой в книжках ты читал когда-то.
Беларусь
маняша23.02.2011 12:48:04
Пол женский-нежный и прекрасный Спешит мужчин поздравить очень страстно Улыбки, счастье, радость им даря В День 23 февраля!!!
Беларусь
Стасян23.02.2011 12:54:06
Водки ящик, пива бочка. Ветчина, шашлык, грибочки. Где бы взять здоровья .ля, с 23 февраля! :)
Беларусь
Клубничка23.02.2011 13:09:48
Дорогие,незаменимые,любимые мужчины! с Праздником !
Беларусь
Эльф23.02.2011 13:24:49
Мужчина к вершинам стремится всегда, Помочь он готов, если помощь нужна. Мужчина к поставленной цели идет Он борется, ищет и мчится вперед Мужчина готов поспорить с судьбой С достоинством выдержит жизненный бой. И каждый мужчина не сдастся в борьбе Он верен всем близким, он верен себе. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МУЖЧИН С ПРАЗДНИКОМ!!!