| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
02.03.2011 15:25:46
|
 |
 |
НУЖНА ПОМОЩЬ. Директор предприятия депремировал главного бухгалтера на 100% по результатам работы за февраль и объявил выговор. Текст приказа: В связи с неоднократно не правильной и несвоевременным подготовленной информации по расчетам пенис согласно договора №... от... между ... и ... и отказом выполнять поручения директора .... по подготовке достоверной информации для .... «пенис» по тексту приказа проходит - это не моя ошибка.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
02.03.2011 15:26:47
|
 |
 |
КАК ЗАЩИТИТЬ себя.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 15:32:51
|
 |
 |
Статью вам готовят, либо предложат по собственному. А от чего вы хотите себя защитить? Работатйте так, что бы придраться было не к чему, если контракт пишите заявление об уходе (не забудьте сходить в отпуск перед заявлением, если не были), ищите другую работу, если начинают такие приказы строчить, ничего хорошего не ждите, а описка с в приказе, перепечатывается легко, мне просто интересно вы его подписали?
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
02.03.2011 15:33:18
|
 |
 |
А как , если Вы не выполнили поручение директора? Дирик может поручить все, что угодно, тем более расчеты входят в компетенцию ГБ.
Беларусь
|
 |
 |
СГБ
02.03.2011 15:42:37
|
 |
 |
Опечатка интересная, директор явно думал о чем-то другом! Может не в выполнении обязанностей дело?:)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 15:42:52
|
 |
 |
Написала, что с приказом ознакомлена и не согласна. Расчет пени был предоставлен 17.02.11. директору. А по собственному не отпустит точно знаю. Контракт заканчивается в июне. В 2010 прошла две проверки, провела процесс акционирования,по рез. года прольготировала прибыль до 15 марта должны 60 млн. р вернуться из бюджета.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 15:44:57
|
 |
 |
Интересная опечатка, но как мне уйти спокойно. Ужасно не люблю войну.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
02.03.2011 15:45:27
|
 |
 |
неоднократно не правильной и несвоевременным подготовленной информации по расчетам -------------------------- А секретаря директор депремировать не желает? Так понимаю, что даже Word ей не указ... ))))))
Беларусь
|
 |
 |
СГБ
02.03.2011 15:48:47
|
 |
 |
Ужасно не люблю войну. --- А кто-ж ее любит! Попытайтесь выяснить истинную причину конфликта (легче будет исправить положение).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 15:48:53
|
 |
 |
ГБ - второй человек по рангу на фирме, подчиняется непосредственно руководителю предприятия. Надо уметь ладить двум тиграм в клетке, а не сумели - уходить... и до июня (до срока окончания контракта) вести себя крайне предусмотрительно. А война - дело такое неблагодарное, на любителя...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 16:11:24
|
 |
 |
а директор у вас случайно не женщина?...больно знакомая ситуация
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 16:12:53
|
 |
 |
знаю ситуацию.когда директрисса хотела повесить утерянный ею же договор на глав.буха. и взыскать с него неустоечку...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 16:15:02
|
 |
 |
Главбуся 02.03.2011 15:33:18 а если работы столько , что не можешь выполнить КОГДА ЕМУ ПОЖЕЛАЕТСЯ все его поручения.например вообще один гб в штате и за кадровика, и за юриста, и за экономиста
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 16:22:31
|
 |
 |
лучше свалить до конца договора
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 16:40:46
|
 |
 |
Дир мужичек. Незащищенные мы и ни кому до нас дела нет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 16:41:23
|
 |
 |
«Анонимно» 02.03.2011 16:40:46 к сожалению да
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 16:54:54
|
 |
 |
напишите объяснительную, что расчитывать «пенис» не входит в обязанности г.б. и не может быть основанием для выговора
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 16:56:52
|
 |
 |
а вообще лучше обратитесь за консультацией к юристу. как вам грамотнее и лучше с ними попрощаться. берегите нервы. если дальше будете там работать ничего хорошего не ждите.дальше будет только хуже
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 16:59:27
|
 |
 |
«Анонимно» 02.03.2011 16:22:31 лучше свалить до конца договора ---------------------------- да,пожалуй,просите уволить по соглашению сторон.... все равно вам решать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 17:16:41
|
 |
 |
Вообще-то, в основание приказа должны лечь какие-то документы, а не голые слова. Факт вашего отказа от исполнения обязанностей должен быть зафиксирован либо вашим письменным отказом на его письменном распоряжении, либо составлением акта об отказе от выполнения обязанностей. Плюс у вас должны были истребовать объяснение, прежде чем накладывать дисциплинарку. И это объяснение (либо акт об отказе в даче объяснений) тоже ложится в основу приказа... Может, ваш дирик - чудик, задал вам задачу, неисполнимую сиюминутно, а дал срок для ее выполнения 10 минут, при этом поручив еще кучу заданий. _______________ Но это по сути не решит вашей конфликтной ситуации: раз пошли в ход приказы на маленьком предприятии, будьте бдительны, это первый сигнал, что дело идет к большой войне
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 17:20:30
|
 |
 |
а я вот не умею делать расчет пени,у нас есть юрист на это.Смотрите что бы под вас капать не начал,аудитор приглашать ошибки искать
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|