| |
|
|
| |
|
|
Учетная политика
09.03.2011 11:11:28
|
 |
 |
Добрый день.Пишу приказ об учетной политике и не помню на какие постановления надо делать ссылку в 2011 году.Напишите пожалуйста.Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
*
09.03.2011 11:11:46
|
 |
 |
*
Беларусь
|
 |
 |
1
09.03.2011 11:33:36
|
 |
 |
(наименование организации)
ПРИКАЗ
«____» ___________20___г.№______
_____________ (место издания)
Об утверждении Положения об учетной политике организации на 2011 год
Во исполнение ст.6 Закона РБ от 18.10.1994 №3321-ХII «О бухгалтерском учете и отчетности» (с изменениями и дополнениями от 26.12.2007 №302-З),постановления Минфина РБ от 17.04.2002 №62 «Об утверждении Инструкции по бухгалтерскому учету «Учетная политика организации»,а также с учетом норм Типового плана счетов бухгалтерского учета и Инструкции по применению Типового плана счетов бухгалтерского учета, утвержденных постановлением Минфина РБ от 30.05.2003 №89(с изменениями и дополнениями от 25.06.2010 №77),других актов законодательства по бухгалтерскому учету, отчетности и налогообложению, регламентирующих вопросы вариантного учета хозяйственных операций, ПРИКАЗЫВАЮ УТВЕРДИТЬ: 1. Положение об учетной политике организации на 2011 год. 2. План счетов бухгалтерского учета организации (приложение 1 к Положению). 3. Применяемые организацией самостоятельно разработанные первичные учетные документы при отсутствии утвержденных типовых форм или недостатке содержащейся в них информации (приложение 2 к Положению). 4. Применяемые организацией регистры бухгалтерского учета (приложение 3 к Положению). 5. График движения первичных учетных документов и регистров бухгалтерского учета (приложение 4 к Положению).
Беларусь
|
 |
 |
Автор
09.03.2011 11:35:05
|
 |
 |
Спасибо за помощь.А я думал что надо делать ссылки на номера постановлений.
Беларусь
|
 |
 |
просто Оля
09.03.2011 11:38:25
|
 |
 |
ссылку на Постановления и т.д. надо делать в самой Учетной политике
Беларусь
|
 |
 |
Автор
09.03.2011 11:39:41
|
 |
 |
Напишите пожалуйста их номера,если Вам не трудно.
Беларусь
|
 |
 |
просто Оля
09.03.2011 11:42:40
|
 |
 |
это трудно.Хотя не так трудно, как долго, проще вам прислать образец Учетной политики
Беларусь
|
 |
 |
Автор
09.03.2011 11:51:54
|
 |
 |
На какой адрес прислать?
Беларусь
|
 |
 |
яяяя
09.03.2011 12:00:05
|
 |
 |
и мне тоже пришлите если можно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.03.2011 12:00:35
|
 |
 |
elvistroy сабакамаилру
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.03.2011 12:05:51
|
 |
 |
Roktura@tut.by Очень большое спасибо заранее
Беларусь
|
 |
 |
Автор
09.03.2011 12:13:20
|
 |
 |
Мне надо отправить -просто Ольге-,а она не написала свой адрес. А с -АНОНИМНО- я не понял что отправлять.
Беларусь
|
 |
 |
просто Оля
09.03.2011 12:22:59
|
 |
 |
Автор 09.03.2011 12:13:20.Мне не надо отправлять , у меня все есть. спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.03.2011 12:45:22
|
 |
 |
И мне пришлите, если можно 5085841@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
Busia
09.03.2011 12:57:38
|
 |
 |
если можно и мне blaysi собачка рамблер ру
Беларусь
|
 |
 |
Нина
09.03.2011 13:50:54
|
 |
 |
И мне пожалуйста пришлите swetowid@brest.by.Большое спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.03.2011 13:53:00
|
 |
 |
А с -АНОНИМНО- я не понял что отправлять.
Учетку, если можно, плиз...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.03.2011 14:53:15
|
 |
 |
И мне ir@tut.by СПАСИБО
Беларусь
|
 |
 |
Таня
09.03.2011 14:58:08
|
 |
 |
И мне, пожалуйста, пришлите lamb_2007@tut.by.
Беларусь
|
 |
 |
Таня
09.03.2011 14:58:48
|
 |
 |
lamb_2007@tut.by.
Беларусь
|
 |
 |
Светлана
10.03.2011 12:31:34
|
 |
 |
И мне, пожалуйста, svet1205@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|