...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Учетная политика 09.03.2011 11:11:28
Добрый день.Пишу приказ об учетной политике и не помню на какие постановления надо делать ссылку в 2011 году.Напишите пожалуйста.Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
* 09.03.2011 11:11:46
*
Беларусь
1 09.03.2011 11:33:36
(наименование организации)


ПРИКАЗ

«____» ___________20___г.№______


_____________
(место издания)



Об утверждении Положения
об учетной политике организации на 2011 год

Во исполнение ст.6 Закона РБ от 18.10.1994 №3321-ХII «О бухгалтерском учете и отчетности» (с изменениями и дополнениями от 26.12.2007 №302-З),постановления Минфина РБ от 17.04.2002 №62 «Об утверждении Инструкции по бухгалтерскому учету «Учетная политика организации»,а также с учетом норм Типового плана счетов бухгалтерского учета и Инструкции по применению Типового плана счетов бухгалтерского учета, утвержденных постановлением Минфина РБ от 30.05.2003 №89(с изменениями и дополнениями от 25.06.2010 №77),других актов законодательства по бухгалтерскому учету, отчетности и налогообложению, регламентирующих вопросы вариантного учета хозяйственных операций,
ПРИКАЗЫВАЮ УТВЕРДИТЬ:
1. Положение об учетной политике организации на 2011 год.
2. План счетов бухгалтерского учета организации (приложение 1 к Положению).
3. Применяемые организацией самостоятельно разработанные первичные учетные документы при отсутствии утвержденных типовых форм или недостатке содержащейся в них информации (приложение 2 к Положению).
4. Применяемые организацией регистры бухгалтерского учета (приложение 3 к Положению).
5. График движения первичных учетных документов и регистров бухгалтерского учета (приложение 4 к Положению).
Беларусь
Автор 09.03.2011 11:35:05
Спасибо за помощь.А я думал что надо делать ссылки на номера постановлений.
Беларусь
просто Оля 09.03.2011 11:38:25
ссылку на Постановления и т.д. надо делать в самой Учетной политике
Беларусь
Автор 09.03.2011 11:39:41
Напишите пожалуйста их номера,если Вам не трудно.
Беларусь
просто Оля 09.03.2011 11:42:40
это трудно.Хотя не так трудно, как долго, проще вам прислать образец Учетной политики
Беларусь
Автор 09.03.2011 11:51:54
На какой адрес прислать?
Беларусь
яяяя 09.03.2011 12:00:05
и мне тоже пришлите если можно.
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 12:00:35
elvistroy сабакамаилру
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 12:05:51
Roktura@tut.by
Очень большое спасибо заранее
Беларусь
Автор 09.03.2011 12:13:20
Мне надо отправить -просто Ольге-,а она не написала свой адрес.
А с -АНОНИМНО- я не понял что отправлять.
Беларусь
просто Оля 09.03.2011 12:22:59
Автор 09.03.2011 12:13:20.Мне не надо отправлять , у меня все есть. спасибо.
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 12:45:22
И мне пришлите, если можно 5085841@tut.by
Беларусь
Busia 09.03.2011 12:57:38
если можно и мне blaysi собачка рамблер ру
Беларусь
Нина 09.03.2011 13:50:54
И мне пожалуйста пришлите swetowid@brest.by.Большое спасибо.
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 13:53:00
А с -АНОНИМНО- я не понял что отправлять.

Учетку, если можно, плиз...
Беларусь
"Анонимно" 09.03.2011 14:53:15
И мне ir@tut.by СПАСИБО
Беларусь
Таня 09.03.2011 14:58:08
И мне, пожалуйста, пришлите lamb_2007@tut.by.
Беларусь
Таня 09.03.2011 14:58:48
lamb_2007@tut.by.
Беларусь
Светлана 10.03.2011 12:31:34
И мне, пожалуйста, svet1205@tut.by
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-27

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru