| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
05.05.2011 19:47:41
|
 |
 |
Интересно, почему все такие «продвинутые» бухи печатают в 1С накладные без левого поля?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.05.2011 20:03:51
|
 |
 |
А есть требование о левом поле? Вы с платежкой не путаете?
Беларусь
|
 |
 |
Fil
05.05.2011 20:12:10
|
 |
 |
Бухи не печатают накладные. Их печатают кладовщики, специалисты по продажам...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 22:10:14
|
 |
 |
А есть требование о левом поле? Вы с платежкой не путаете? __________________________________________________.. ___ Вот-вот. Даже понятия нет о необходимости поля в ЛЮБОМ документе. Бухи не печатают накладные _______________________________________ И бухи, значит, к первичным документам не имеют отношения... Высокий профессионализм, так сказать
Беларусь
|
 |
 |
Голубка
05.05.2011 22:26:03
|
 |
 |
Fil 05.05.2011 20:12:10 Бухи не печатают накладные. Их печатают кладовщики, специалисты по продажам... ---------------------------------- При всем так сказать уважении вы, видимо сильно отстали от жизни, в теперешнее время и ТТН печатают, и вместо менеджеров бегают, вот у меня уборщицу уволили, буду свой кабинет теперь сама убирать:)
Беларусь
|
 |
 |
Fil
06.05.2011 8:26:34
|
 |
 |
2 «Анонимно» Имеют. Они их обрабатывают и вносят данные в бухучёт. :) 2 Голубка Всё зависит от размера предприятия.
Беларусь
|
 |
 |
CarTonka
06.05.2011 8:48:25
|
 |
 |
Ну во-первых:«бухи» и гб имею отношение к ТТН уже в том плане,что отслеживают правильность графических настроек печати БСО в 1-С. Во-вторых: ваше «левое поле» предусмотрено самим бланком.Поле БЕЛЕНЬКОЕ,бланк-ЗЕЛЕНЕНЬКИЙ. В-третьих: если безрукий менеджер (бух,кладовщик ит.д.) не может правильно бланк в принтер положить,то это не говорит о «продвинутости».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 9:25:16
|
 |
 |
вот печатают некоторые накладные без полей, а потом ЗВР в стране уменьшаются
Беларусь
|
 |
 |
Ольчик_К
06.05.2011 9:38:44
|
 |
 |
Меня тож это бесит:(
Беларусь
|
 |
 |
Л
06.05.2011 10:00:20
|
 |
 |
При всем так сказать уважении вы, видимо сильно отстали от жизни, в теперешнее время и ТТН печатают, и вместо менеджеров бегают, вот у меня уборщицу уволили, буду свой кабинет теперь сама убирать:) ___________________________ У меня все анологично, а то не печатаю еще как печатают, думаете раз главбух то сидит задравши ноги...
Беларусь
|
 |
 |
Голубка
06.05.2011 10:24:16
|
 |
 |
2 Голубка Всё зависит от размера предприятия. ----------------------------------- Не зависит, у меня торговая сеть 18 объектов, приходится делать, если не все, то очень достаточно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 10:31:00
|
 |
 |
Нашли проблему блин)))) Это типа каб красиво подшить?))) Скажем в мисофте если в накладной установиш левое поле другое то надо каждую накладную при печати устанавливать бо не сохраняется))) А вам это так надо?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 10:35:07
|
 |
 |
Такой вопрос...Слово БЕЛОРУССКИХ в сумме прописью нужно?Только не надо приводить простыни из Пост.192.Объясните на пальцах.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 13:16:06
|
 |
 |
Я всегда подвигаю поля, т.к. потом ТТН вшитые в папке вообще нечитаемы в плане что там написано...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 13:17:08
|
 |
 |
CarTonka 06.05.2011 8:48: отслеживают правильность графических настроек печати БСО в 1-С. Во-вторых: ваше «левое поле» предусмотрено самим бланком.Поле БЕЛЕНЬКОЕ,бланк-ЗЕЛЕНЕНЬКИЙ. _________________________________________________ Вот именно, по БЕЛЕНЬКОМУ и печатают. 1С нужно считать обстоятельством непреодолимой силы? Если не бухи, то кто тут причем?
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
06.05.2011 13:19:50
|
 |
 |
скока накладных за свою жизнь перезополнял, но всё равно не могу въехать про что вы. что за поля левые?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 13:27:16
|
 |
 |
Aligator 06.05.2011 13:19:50 _______________________________________ Аксиома Кана. Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНАХ И ОРГАНИЗАЦИЯХ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
20. Каждый лист документа должен иметь поля: левое - 30 мм; правое - не менее 8 мм; верхнее и нижнее - не менее 20 мм.
Беларусь
|
 |
 |
CarTonka
06.05.2011 13:36:28
|
 |
 |
Вот именно, по БЕЛЕНЬКОМУ и печатают. 1С нужно считать обстоятельством непреодолимой силы? Если не бухи, то кто тут причем? ======= См.п.3 CarTonka 06.05.2011 8:48:25
Беларусь
|
 |
 |
CarTonka
06.05.2011 13:40:37
|
 |
 |
1С нужно считать обстоятельством непреодолимой силы? ====== А вот такого я не писала.Как раз наоборот.ГБ к настройкам 1-с причем.Читайте внимательнее.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
06.05.2011 13:41:19
|
 |
 |
«Анонимно» 06.05.2011 13:27:16 полностью согласен с вами! люди - читайте инструкции наконец-то! --- спасибо, что прояснили про что они
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 13:43:11
|
 |
 |
_______________________________________ Аксиома Кана. Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНАХ И ОРГАНИЗАЦИЯХ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
20. Каждый лист документа должен иметь поля: левое - 30 мм; правое - не менее 8 мм; верхнее и нижнее - не менее 20 мм.
__________________
а меня всегда волновал вопрос, с какого перебугу накладные такого странного формата? Жалко им что ли бумаги А4? Ну неудобно же, блин: инфа вся не лезет, приходится меленько печатать, поля тоже особо не оставишь, т.к. опять же нифига не влезет
Так что за странный вопрос? пусть увеличивают формат и уменьшают количество столбцов - будут вам тогда поля по регламенту
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-48
|
|
| |
|
|