...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Елена 19.05.2011 13:06:34
Здравствуйте! Народ, подскажите пожалуйста, как сейчас выплачивают зарплату, в связи со сложившейся ситуацией с курсом и вообще с обстановкой в стране? Очень интересно знать, пересчитывают ли по новому курсу людям з/п или просто добавляют какую-то сумму или платят без изменений.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.05.2011 13:07:21
в белках без изменений
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 13:08:01
в белках была, и еще снизили
Беларусь
Юська 19.05.2011 13:13:30
Никто ничего не пересчитывает. Хоть бы старую сохранить.
Беларусь
Бюджетка 19.05.2011 13:21:54
Бюджетникам тоже не пересчитывают по новым курсам :(
Беларусь
Елена 2 Елена)) 19.05.2011 13:25:59
В соседнем топике народ говорит аванс по 8000 дают... как-то совсем не верится))) ну если только 300 уев по 8000. не думаю что 1000 доллЯров кому-то считают хотябы по 5500... чисто мое мнение)))
Беларусь
Елена 2Елена 19.05.2011 13:27:53
мне перевели в прошлом месяце в белки и пока ни о каком повышении не думать сказали.. эту бы сохранить...
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 13:29:01
Елена, ситуация с зарплатой ничем не отличается от общей ситуации в стране. Полная неразбериха, разброд и шатание.

Кому-то платят зелеными, кому-то белками. Кому-то белками с привязкой к курсу зелени. Курсы самые разные как и всюду на валютном рынке.
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 13:29:35
нам бросили по 200 тыс. сверху. а так ничего не пересчитывали.
Беларусь
Фиалкус 19.05.2011 13:33:28
Частное предприятие - индексация +20% за май
Беларусь
молодо-зелено 19.05.2011 13:38:34
Блин, а нам премию сняли. Начисляли 2200000, теперь будет начисление 1600000, капец.
Беларусь
Я 19.05.2011 13:40:35
пересчитали по курсу 4500
соответственно в белках в 1,5 раза увеличилось
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 13:49:55
С 1 мая ЕС(единая сетка) недействует, з/п 515 000, а остальное на усмотрение нанимателя.
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 13:53:49
Почему 515000?
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 13:54:58
НАМ тоже ничего не повышают, всегда в белках! Работать вообще не хочется, такой ситуации у нас в стране еще не было! Самое ужасное, что по ТВ по-прежнему рапортуют, что у нас УСЕ ДОБРА! Куда бежать?
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 14:02:51
Я считаю, если наниматель оговорил сумма заработка с работником в эквиваленте по валюте, то должен слово свое держать! Понятно ,что ситуация непростая, но ... и конечно не по курсу НБ, в магазин же нениматель (собственник) ходит, цены видит, когда ситуация на рынке было стабильная - наниматель или собственник получал доход от того, что люди на него работают, создают продукт или услуги, которые приносят нанимателю ( собственнику)доход и дивиденды... работники ведь не требут себе зарплату выше оговоренной? тогда или будь добр отдай валюту или если не можешь - предупреди об изменении существенных условий труда и только после этого через месяц снижай, если работник на таких условиях согласится работать...конечно, все понимают ,что тяжело, но тогда, хотя бы по курсу продажи в обменника
Беларусь
Pasha 19.05.2011 14:03:25
Самое ужасное, что по ТВ по-прежнему рапортуют, что у нас УСЕ ДОБРА!
_______________________
Ага. давайте орать со всех щелей, что у нас все ОЧЕНЬ ХРЕНОВО, так из магазинов не только соль со спичками пропадет, а еще и за хлебом будут очереди, как в 90-х.
Беларусь
Анна 19.05.2011 14:20:34
Я считаю, как руководитель, что платить нужно пока есть деньги и работа, а когда прийдеться посидеть пару месяцев за свой счет, то сотрудники ко мне вернуться, а не пойдут искать другую работу, т.к. я скажем их «не кинула» в трудную минуту....
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 14:34:35
нас перевели на 3 дня в неделю. и зп 1/2 от того, что было раньше. по курсу нацбанка. в итоге до бардака у меня было 1400 000-460дол. теперь 700 000 - 100дол.
платят в белках((((( теперь думаю, хоть бы не уволили
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 14:40:46
Анна 19.05.2011 14:20:34

Я считаю, как руководитель, что платить нужно пока есть деньги и работа, а когда прийдеться посидеть пару месяцев за свой счет, то сотрудники ко мне вернуться, а не пойдут искать другую работу, т.к. я скажем их «не кинула» в трудную минуту....
-----
что это в переводе на русский?
Настаиваю на том, что наниматель обязан сначала предупрелить за месяц, даже если оплата в валюте не оговорена на бумаге! Предлодить работнику с учетом сложившихся обстоятельств разумный компромис...а потом у каждого есть право решать оставаться работать на «новых» условиях или нет...молчание нинимателя в такой ситуации - недопустимо!
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 14:51:03
Настаиваю на том, что наниматель обязан сначала предупрелить за месяц, даже если оплата в валюте не оговорена на бумаге! Предлодить работнику с учетом сложившихся обстоятельств разумный компромис...а потом у каждого есть право решать оставаться работать на «новых» условиях или нет...молчание нинимателя в такой ситуации - недопустимо!
_______________
Вы шутите? За какой месяц можно было предполагать, что будет сегодня?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru