| |
|
|
| |
|
|
Вакансия
01.06.2011 13:10:40
|
 |
 |
Требуется главный бухгалтер (в единсттвенном лице), небольшок предприятие опт, ВЭД (импорт). Полная занятость. Требования: опыт работы гл.бух-м от 3 лет, опытный пользователь 1С, Word, Excele. Общая система налогообложения, НДС ежем-но. Кадры, персон.учет. Зарплата на исп. срок 3 млн. Офис в центре Минска (р-н ТЦ Корона). 226-70-68
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
01.06.2011 13:11:23
|
 |
 |
Резюме на факс 226-70-68. Возраст до 30 лет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 13:12:46
|
 |
 |
Дискриминация по возрастному признаку.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 13:13:46
|
 |
 |
Численность?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 13:15:53
|
 |
 |
38 лет, выгляжу на 30, возьмете?))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 13:17:11
|
 |
 |
небольшок предприятие опт, ВЭД (импорт)--- не хочу пугать, но долго не проживете без экспорта. Так что работа временнная
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 13:17:29
|
 |
 |
38 лет, выгляжу на 30, возьмете?)) _______________________________________ 44 на 35 ???? тоже хочу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 13:17:37
|
 |
 |
38 лет, выгляжу на 30, возьмете?)) -------
А оно вам надо?)) Им нужна девушка и заодно еще бух. учет вести))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
01.06.2011 13:17:47
|
 |
 |
Коллеги, сорри. На исп. срок. З/П 2,5 млн. (не так поняла директора). Коллектив молодой вот и хотят «молодого» буха. Мне 32 года. Если есть желающие 31-32 лет звоните. Численность 4 чел. 1С 6,0
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 13:18:14
|
 |
 |
небольшок предприятие опт, ВЭД (импорт)--- не хочу пугать, но долго не проживете без экспорта. Так что работа временнная ______________ Живем с 2002года.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
01.06.2011 13:20:30
|
 |
 |
Только высшее экономическое образование. Дополонение: Клиент банк, Электронное декларирование.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 13:21:24
|
 |
 |
______________ Живем с 2002года. Переживите 2011 с импортом и без валюты
Беларусь
|
 |
 |
ММ
01.06.2011 13:22:34
|
 |
 |
Живем с 2002года. _______________
К сожалению, сейчас это не «показатеь», сейчас показатель :«покупаем валюту по курсу НБ».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 13:22:55
|
 |
 |
А рост, вес, цвет волос?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
01.06.2011 13:27:05
|
 |
 |
А рост, вес, цвет волос? ________ Давайте вопросы по существу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 13:30:00
|
 |
 |
Девченки до 30-ти, хорошая вакансия.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 13:31:10
|
 |
 |
1C:6.0 - каменный век, а говорите, что молодые...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 13:31:32
|
 |
 |
Только здесь наверно кто до 30, не вылазят из вопросов по кассовым операциям:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 13:32:14
|
 |
 |
1С:6.0 - считай, что вся работа ручками
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 13:32:22
|
 |
 |
По существу: Обязательный аудит подпадаете?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 13:32:36
|
 |
 |
с 2002 года и програмка левая и ломанная 1С 6,0? Не як подозрение ужо вызывает будущее конторы))) Ни бось из нормативки - найди сам?)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-52
|
|
| |
|
|