...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
План проверок 14.06.2011 17:20:39
Вывесили на сайте планы на 2 полугодие. Правда по Минску у меня что-то глючит, не открывается.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.06.2011 17:24:06
у меня все открылось
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 17:27:32
теперь и у меня уже открылось...а как поиск включать не подскажите, чтобы все не просматривать?
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 17:29:58
клавиши CTRL+F или команда Правка - Найти))))
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 17:30:32
в октябре
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 17:31:51
Блин, у меня не открывается...
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 17:35:42
а меня нету!!! ура!
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 17:36:08
пробуйте все открывается
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 17:36:36
а меня нету!!! ура!
__
возможно, пока нету.:-)
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 17:37:41
дайте ссылку плиз
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 17:40:24
уф, открыла, нет меня!!!!
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 17:40:59
http://www.kgk.gov.by/12345/
Беларусь
Таня 14.06.2011 17:42:00
А что проверяет Белорусский государственный институт метрологии?занимаемся прозводством
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 17:47:17
Белорусский государственный институт метрологии
__
это что-то из области стандартизации и сертификации
стандарты, ГОСТы на технологию вашего про-ва, на оборудование.
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 17:47:35
Мои пять тоже не в плане. Одыхаюю. *танцует*
Беларусь
Галюник 14.06.2011 18:12:14
Что проверяет Министерство охраны окружающей среды
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 18:30:34
Галюник 14.06.2011 18:12:14
Скорее всего всеми любимые отходы производства в том числе )) У вас есть весь этот жуткий набор документов?
Беларусь
Илоночка 14.06.2011 18:42:39
Институт метрологии проверяет поверку приборов, начиная от обычной линейки, заканчивая весовым и разным сложным измерительным оборудованием. Между прочим штрафов могут навыписывать неслабо.
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 8:44:54
Если Вас нет, то уже и не добавят, только если по доносу
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 8:58:16
а по минску, что еще нет плана?
Беларусь
Fil 15.06.2011 9:02:27
«Анонимно» 15.06.2011 8:58:16

а по минску, что еще нет плана?
____________________
http://www.kgk.gov.by/docs/Minsk11_2%20.zip
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-50

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru