| |
|
|
| |
|
|
СовсемГрустныйАнони
26.07.2011 15:02:54
|
 |
 |
Коллеги, подскажите. Наш сотрудник просит на складе «похранить» некоторые стройматериалы, ну где челу до ремонта хранить.Директор согласился.А я вот думаю оформить это дело договором хранения и не знаю ,может нужно какой-нить ПОДОХОДНЫЙ исчислить? Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
СовсемГрустныйАнони
26.07.2011 15:03:55
|
 |
 |
Ну если вдруг прискачат органы...
Беларусь
|
 |
 |
Эд
26.07.2011 15:06:13
|
 |
 |
Похраните его стройматериалы по Договору ( возьмите плату 1 рубль за хранение)
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрустныйАнони
26.07.2011 15:15:00
|
 |
 |
Ой, Эд, это обязательно, а за бесплатно низя?
Беларусь
|
 |
 |
ИП
26.07.2011 15:15:21
|
 |
 |
составьте договор безвозмездного хранения
Беларусь
|
 |
 |
Эд
26.07.2011 15:19:14
|
 |
 |
ИП 26.07.2011 15:15:21 составьте договор безвозмездного хранения -------------------------------------- Ну, тогда расскажи нам, как платить подох.налог с безвозмездной услуги?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 15:20:55
|
 |
 |
Эд 26.07.2011 15:06:13 Похраните его стройматериалы по Договору ( возьмите плату 1 рубль за хранение) ___________________ Ну, тогда расскажи нам, как платить подох.налог с 1 руб?
Беларусь
|
 |
 |
Эд
26.07.2011 15:25:52
|
 |
 |
Анонимно« 26.07.2011 15:20:55
Ну, тогда расскажи нам, как платить подох.налог с 1 руб? -------------------------- А тут никакого подоходного нет :) Какой подоходный с дохода организации за услугу по хранению? Вы что, с НК РБ не в ладу?
Беларусь
|
 |
 |
СовсеГрусАноним
26.07.2011 15:27:52
|
 |
 |
Спасибо всем за отзывы,но «Анонимно» 26.07.2011 15:20:55, я думаю, что установив плату мы будем платить НДС, налог на прибыль. А безвозмездно, наверное, подоходный. Но если ни в Уставе,ни в каких оргнах у нас нет такого вида деятельности как Услуги по Хранению.А может, не заморачиваться, составить безвозмезд.договор, на случай проверки, а если пронесет, никто не прискачет, то тогда просто выбросить в мусорку без сожаленья или может Эду подарить в подшивку(шутка по доброму)
Беларусь
|
 |
 |
Эд
26.07.2011 15:33:36
|
 |
 |
СовсеГрусАноним 26.07.2011 15:27:52 Тебя так и тянет наступить на грабли :) Напиши договор с оплатой после возврата. Пусть лежит док. Чел (дорогой чел для организации) заберёт свои строматерилы - договор не не мне в подшивку, а себе в офисную урну, или Шрёдер без оплаты.
Беларусь
|
 |
 |
СовсеГрусАноним
26.07.2011 15:43:24
|
 |
 |
Эд, я вас поняла!!! Я вас оооочень уважаю.А вы бухгалтер или юрист, или кто?
Беларусь
|
 |
 |
Эд
26.07.2011 15:45:24
|
 |
 |
СовсеГрусАноним 26.07.2011 15:43:24 Эд, я вас поняла!!! Я вас оооочень уважаю.А вы бухгалтер или юрист, или кто? -----------------------
Встречный вопрос: А Вам «с шашечками» или ехать? :)))
Беларусь
|
 |
 |
СовсеГрусАноним
26.07.2011 15:53:41
|
 |
 |
Вы на все вопросы отвечаете, ответьте и на этот...
Беларусь
|
 |
 |
Эд
26.07.2011 15:57:55
|
 |
 |
СовсеГрусАноним 26.07.2011 15:53:41 Вы на все вопросы отвечаете, ответьте и на этот...
-------------------- Может и ФОТО приобщить и рассказать, где деньги лежат? :))))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
26.07.2011 16:09:14
|
 |
 |
Может и ФОТО приобщить и рассказать, где деньги лежат? :)))) __________________________________
:) Я тожэ ФОТО хачу. И денех. )))
Беларусь
|
 |
 |
СовсеГрусАноним
26.07.2011 16:09:52
|
 |
 |
Так вы можете стать человеком Года и тогда все расскажете!
Беларусь
|
 |
 |
СовсеГрусАноним
26.07.2011 16:10:34
|
 |
 |
Удачливая Любовница И вы тут как тут, со свечкой«
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
26.07.2011 16:11:35
|
 |
 |
:) А как жэж! )))
Беларусь
|
 |
 |
Эд
26.07.2011 16:12:01
|
 |
 |
СовсеГрусАноним 26.07.2011 16:09:52 Так вы можете стать человеком Года и тогда все расскажете! ------------------- Не стану. Я в эти номинации не играю. Это все давно знают.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 16:13:45
|
 |
 |
СовсеГрусАноним 26.07.2011 16:09:52 Так вы можете стать человеком Года и тогда все расскажете! ============================ Вы не внимательны бо ужо давно б заметели шо Эд юрист а не бух))) К томуже насчет чела года он может как дед Щукарь из «Поднятой целины» взять самоотлуп))))
Беларусь
|
 |
 |
СовсеГрусАноним
26.07.2011 16:14:14
|
 |
 |
А! Ясно! Грустно!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-58
|
|
| |
|
|