| |
|
|
| |
|
|
Dg
26.08.2011 14:57:57
|
 |
 |
Объясните, пожалуйста, если у нас растет ВВП, небывалый приток валюты в стану(исторический рекорд), экономика лучше всех в мире - то почему все цены растут каждый день, мяса - нет, выбора молока, колбас, других товаров - нет!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Aligator
26.08.2011 14:59:19
|
 |
 |
всё просто - дефолтная инфляция дифицита
Другая страна
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 15:02:56
|
 |
 |
Мяса - нет? Есть мясо. Только цены - 60 тыщ за свининку. 36 куриная грудка. Целых кур - не видно. Колбаса еще не подорожала, вот-вот вслед за мясом пойдет. Молоко - ну два наименования точно есть. С голоду не помрем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 15:04:48
|
 |
 |
Колбаса 60-80 тыщ. Раньше в БИГСЕ наименований 50 было, сейчас - с пяток может наберется, а пустые полки заставили бутылками с пивом
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
26.08.2011 15:05:48
|
 |
 |
С голоду не помрем. ___________________
:) Какое шчасце! )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 15:06:52
|
 |
 |
У каждого свое счастье-то.
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
26.08.2011 15:07:08
|
 |
 |
Растет ВВП, растет экспорт, растет валютная выручка, растут доходы населения, растет благосостояние, все растет в стране, а цены чем хуже? Они тоже растут
Беларусь
|
 |
 |
Роз
26.08.2011 15:08:01
|
 |
 |
С голоду не помрем. ___________________
:) Какое шчасце! )))
____________
от него и помрём, от счастья, что у нас ВВП растет круче, чем во всём мире :))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 15:08:14
|
 |
 |
Сужу по своей работе. Зарплаты подняли в 1,8 раза. Все равно ноют - цены, цены. Просто к уровню еще не привыкли. В октябре привыкнем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 15:08:32
|
 |
 |
Так если растет выручка почему ее не хватает
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
26.08.2011 15:09:16
|
 |
 |
яж уже ответил выше!
Другая страна
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 15:09:23
|
 |
 |
Везет «Зарплаты подняли в 1,8 раза.» а кому не подняли?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 15:10:04
|
 |
 |
«дефолтная инфляция дифицита» - а по русски
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 15:10:43
|
 |
 |
А мне кажется ответ в вопросе: цены растут каждый день, мяса - нет, выбора молока, колбас, других товаров - нет! => небывалый приток валюты в стану. Не растут свинные копыта сами по себе, значит остальная часть свиньи у кого-то все-таки есть :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 15:11:03
|
 |
 |
«Зарплаты подняли в 1,8 раза.» Нам подняли на 150 000 белруб
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 15:11:18
|
 |
 |
Для тех «кому не подняли». Меняйте работу, ищите подработки. Жить-то надо. Сегодня надо жить. Что толку квохтать что не хватает денег?
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
26.08.2011 15:11:21
|
 |
 |
по русски: хАос хаотичного хаОса
Другая страна
|
 |
 |
Lu
26.08.2011 15:11:31
|
 |
 |
А хде вы были 1-го? Во-о-от. Сидите радуйтесь. Лишь бы не было войны.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 15:11:47
|
 |
 |
Вчера на виталюре на 9км. были и куры и грудки-закупились на месяц вперед. россияне еще бегали по магазу-сначала в обменнике валюту меняли, а потом хватали все подряд. вот они и съели наша мясо)))
Беларусь
|
 |
 |
Lu
26.08.2011 15:12:14
|
 |
 |
Cорри не 1-го, а 19-го
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.08.2011 15:12:35
|
 |
 |
Да, мясо и в самом деле появилось, цены на рынках отпустили постановление вступает с 27 августа, так что посмотрим, будет ли оно стоить по 44 тыс как сча в Короне или по 60 тыс. и выше. А про колбасы все рассказывали,что не с чего делать. Сча видимо появится с чего и по другим ценам
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-51
|
|
| |
|
|