...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 31.08.2011 13:18:32
А вот и эксклюзивно 31.08.11 © от Н.Ермаковой:
«Валюта скоро будет» :
http://www.interfax.by/exclusive/83575

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.08.2011 13:24:35
Хороша сказочка, да верится с трудом
Беларусь
Эльф 31.08.2011 13:25:44
мягко стелют, да жестко спать!
Беларусь
иволга 31.08.2011 13:52:50
пока намерения выглядят вполне трезво и красиво :)
Беларусь
ОПА 31.08.2011 13:58:14
Может и будет, да возможно ли ее будет купить. Стоить то она будет ого-го!!!. Видит око, да зуб неймет.
Беларусь
Тата 31.08.2011 14:06:45
Рассуждает она вполне здраво.
Беларусь
Iriska 31.08.2011 14:13:37
«Возможно, люди и не захотят по такому курсу покупать наличную валюту.».....многообещающе))
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 14:30:01
Мне тоже показалось. что вполне все здраво. Ну ,дай Бог, как говорится Может, наконец, что-то начнет происходить
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 14:48:28
Похоже, что за счет ЗВР они хотят эту стабилизацию делать...
Беларусь
Aligator 31.08.2011 14:50:25
врот, не врот? как думаете?
Молдова
"Анонимно" 31.08.2011 14:55:47
Да. Источники для этого есть, но их я пока назвать не могу.
__________________________________
И что ж это за тайна такая? ЗВР наши? Надеются, что все не разметут..... Ой, будзе бида...
Беларусь
иволга 31.08.2011 15:16:36
как думаете?
=====
а тут думай-не думай.. ))
только гадать можно
Беларусь
Tasia 31.08.2011 15:20:36
Народ, откройте глаза. Что хорошего для нас она сказала?
Четко, выверенно, грамотно, осторожно и... абсолютно не информативно!
Как вам это:
«- Я пока не успела разобраться. Может быть, у главы государства информация есть в этом плане, у меня такой информации нет.» Как выкрутилась? Учитесь отвечать на неудобные вопросы!
Или это:
«- Как Национальный банк намерен выполнять жесткое требование главы государства »никакой эмиссии«?

- Имеется в виду, что госпрограммы за счет эмиссии кредитоваться не будут. И они уже не кредитуются за счет этого источника с 1 июня.» Чего это тнп 30.08 требует то, что уже действует с 01.06? Склероз? Нет надо прикрыть истину, что белки продолжат печатать, чтоб подачки по 500 тыр раздать.
А еще напрягает эта таинственность. Что за хамство такое, скрывать от налогоплательщиков источники денег?
Короче, не надейтесь, оптимисты. Как говорится, оптимизм - всего лишь недостаток информации. От себя добавлю, или упорное нежелание снять розовые очки.
Беларусь
иволга 31.08.2011 15:31:04
Нет надо прикрыть истину, что белки продолжат печатать
--------
ну продолжат, так продолжат.. сегодня курс НБ в 9000руб.уже не так больно ударил бы как в марте
Беларусь
Юрий 31.08.2011 15:50:24
Пока намерения выглядят вполне трезво и красиво :)
Рассуждает она вполне здраво.
___
Вы это серьезно?
Хоть одну здравую и четкую мысль приведите?
Беларусь
Tasia 31.08.2011 15:54:55
иволга 31.08.2011 15:31:04
ну продолжат, так продолжат.. сегодня курс НБ в 9000руб.уже не так больно ударил бы как в марте
------------------------
Знаете, вспомнила старый еще советский анекдот, вызвали (не помню куда) русского, украинца и белоруса и сказали, что завтра в 11-00 их повесят. Русский накостылял всем и убежал, украинец придумал целую историю и выкрутился, а белорус спросил: веревку профсоюзную выдадут или свою приносить.
Национальный менталитет пальцем не задавишь.
Беларусь
Aligator 31.08.2011 15:55:20
Юрий
«Может быть, у главы государства информация есть в этом плане, у меня такой информации нет» - ну вот к примеру
Другая страна
-> Юрий 31.08.2011 15:50:24 31.08.2011 16:07:09
«Устных рекомендаций не будет, если только кто-то где-то будет шалить и безобразничать. Без моего ведома никто не имеет права давать никакие рекомендации. Рекомендации Национального банка, если они будут даваться, должны быть приняты официально, решение должно быть подписано председателем правления. Или же должно быть постановление правления. Устных рекомендаций быть не должно – в этом случае можно только напортить»
Беларусь
-> Юрий 31.08.2011 15:50:24 31.08.2011 16:10:46
«Равновесный курс должен определиться на торгах, на рыночных условиях.»
Беларусь
Юра 31.08.2011 16:12:29
Aligator 31.08.2011 15:55:20

Юрий
«Может быть, у главы государства информация есть в этом плане, у меня такой информации нет» - ну вот к примеру
___
ну разве что в ее понимании здравая :)
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 16:12:31
Где-то прочитала :«Президент наобещал вчера много. Причем всем и сразу.Люди не поверили и побежали к валютчикам...» Это объяснение почему доллар сегодня уже 9000.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-51

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru