| |
|
|
| |
|
|
Ися
19.09.2011 10:27:07
|
 |
 |
Диета для худеющих ! найдите себе отморозка который будет трепать вам нервы, и жрать не будет хотется! мой вес 45.9 самой уже страшно становится
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Olga V
19.09.2011 10:31:21
|
 |
 |
Та же хрень, малейшие переживания и есть не могу, худею. Но это не всем подходит, многие ведь нервотрепку заедают.
Беларусь
|
 |
 |
Ися
19.09.2011 10:35:17
|
 |
 |
вот и приходится жрать витамины хо тя бы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 10:38:46
|
 |
 |
найдите себе отморозка который будет трепать вам нервы
мой вес 45.9 самой уже страшно становится ----------------- мда...
Беларусь
|
 |
 |
Ися
19.09.2011 10:41:30
|
 |
 |
а сам блин красовец упитанный
Беларусь
|
 |
 |
N
19.09.2011 10:45:12
|
 |
 |
нервы тоже тяжело лечатьчя Пошлите его на,,,,,,
Беларусь
|
 |
 |
Хильда-автору
19.09.2011 10:50:04
|
 |
 |
Вы мазохистка?;))))
Беларусь
|
 |
 |
N
19.09.2011 10:51:01
|
 |
 |
Когда надо худеть идут к диетологу, когда дома тиран к психологу, Тиранов надо бросать. Они не заслуживают чтобы с ними были рядом хрупкие женщины.
Беларусь
|
 |
 |
Хина
19.09.2011 10:56:29
|
 |
 |
Ися, понимаю Вас очень. Но поверьте,ТАК будет не всегда, ЭТО СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ. Ваша задача сейчас уберечь себя. Личный опыт: мое хладнокровие и спокойствие выводило из себя отморозка ( даже если это хладнокровие ВРЕМЕНАМИ напускное). Ведь он ждет от Вас слез или истерик , страданий. Попытайтесь успокоится. Просто скажите себе : « НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ ИСПОРТИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ» УДАЧИ ВАМ И СПОКОЙСТВИЯ! ВЫ СПРАВИТЕСЬ!
Беларусь
|
 |
 |
Тумница
19.09.2011 11:02:37
|
 |
 |
мой вес 45.9 самой уже страшно становится ----------------- мда...
Ого. А рост у вас какой? у меня при росте 160 см вес 55-56 кг. и классненько :)) А тут при таком комарином весе така трагедь :)))))))
Беларусь
|
 |
 |
Тумница
19.09.2011 11:04:01
|
 |
 |
Пардон, не вьехала сразу в проблему. А вам отморозок зачем нужен, стесняюсь спросить? Нервы лишние или здоровья дофига?
Беларусь
|
 |
 |
Ися
19.09.2011 11:05:38
|
 |
 |
как в поговорке говорится полюбишь и козла начало не помню
Беларусь
|
 |
 |
Из Бреста
19.09.2011 11:06:29
|
 |
 |
Ого. А рост у вас какой? у меня при росте 160 см вес 55-56 кг. и классненько :)) _____________________________ Думаешь? А я при таком же раскладе не прочь пару кг скинуть.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 11:08:36
|
 |
 |
Хина, вы попали прям в точку. Мой супруг просто кайфует от того, что доводит меня до слез. Это что - садизм или вампиризм? На днях случайно пролила из чашки горячий чай почти кипяток себе на ногу, так он не поверите - рассмеялся. Живем вместе уже очень долго, даже страшно сказать как долго. Дети выросли и живут отдельно. Понятно, что наши отношения пришли в тупик, но выхода не видно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 11:09:00
|
 |
 |
Я при росте 158, вешу 51 кг, мой эталон веса (когда мне класснентко) 48-49:-)))))
Беларусь
|
 |
 |
Тумница
19.09.2011 11:13:21
|
 |
 |
Ого. А рост у вас какой? у меня при росте 160 см вес 55-56 кг. и классненько :)) _____________________________ Думаешь? А я при таком же раскладе не прочь пару кг скинуть.
:))))) Можно и скинуть, тока немножко. Кило 2-3 :)) Но это не настолько важно, штоб из-за этого нервами страдать и аппетит урезать. Главное - чувствовать себя «классненько» при любом весе :))))
Беларусь
|
 |
 |
Наталия
19.09.2011 11:19:27
|
 |
 |
Мой супруг просто кайфует от того, что доводит меня до слез. Это что - садизм или вампиризм? На днях случайно пролила из чашки горячий чай почти кипяток себе на ногу, так он не поверите - рассмеялся. ___________________________ Ну и дерьмо же он!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 11:19:28
|
 |
 |
О чем вы говорите. Разве в этом топике речь о весе? Я фигею
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 11:20:52
|
 |
 |
«Анонимно» 19.09.2011 11:08:36
Хина, вы попали прям в точку. Мой супруг просто кайфует от того, что доводит меня до слез. Это что - садизм или вампиризм? На днях случайно пролила из чашки горячий чай почти кипяток себе на ногу, так он не поверите - рассмеялся. Живем вместе уже очень долго, даже страшно сказать как долго. Дети выросли и живут отдельно. Понятно, что наши отношения пришли в тупик, но выхода не видно. _________________ Ой! Как же вам тяжело! И что, так всегда было?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 11:21:20
|
 |
 |
А мой так и говорил « Я все равно тебе испорчу настроение ( вечер, день)» в зависимости от обстановки. Слава Богу это позади
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 11:25:23
|
 |
 |
Мой вес уже много лет при росте 164 45-46 кг. За беременность набрала больше 20 кг, но после родов вернулась на свои 45 кг
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-70
|
|
| |
|
|