...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ися 19.09.2011 10:27:07
Диета для худеющих ! найдите себе отморозка который будет трепать вам нервы, и жрать не будет хотется!
мой вес 45.9 самой уже страшно становится
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Olga V 19.09.2011 10:31:21
Та же хрень, малейшие переживания и есть не могу, худею. Но это не всем подходит, многие ведь нервотрепку заедают.
Беларусь
Ися 19.09.2011 10:35:17
вот и приходится жрать витамины хо тя бы
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 10:38:46
найдите себе отморозка который будет трепать вам нервы

мой вес 45.9 самой уже страшно становится
-----------------
мда...
Беларусь
Ися 19.09.2011 10:41:30
а сам блин красовец упитанный
Беларусь
N 19.09.2011 10:45:12
нервы тоже тяжело лечатьчя Пошлите его на,,,,,,
Беларусь
Хильда-автору 19.09.2011 10:50:04
Вы мазохистка?;))))
Беларусь
N 19.09.2011 10:51:01
Когда надо худеть идут к диетологу, когда дома тиран к психологу, Тиранов надо бросать. Они не заслуживают чтобы с ними были рядом хрупкие женщины.
Беларусь
Хина 19.09.2011 10:56:29
Ися, понимаю Вас очень. Но поверьте,ТАК будет не всегда, ЭТО СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ. Ваша задача сейчас уберечь себя. Личный опыт: мое хладнокровие и спокойствие выводило из себя отморозка ( даже если это хладнокровие ВРЕМЕНАМИ напускное). Ведь он ждет от Вас слез или истерик , страданий. Попытайтесь успокоится. Просто скажите себе : « НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ ИСПОРТИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ» УДАЧИ ВАМ И СПОКОЙСТВИЯ! ВЫ СПРАВИТЕСЬ!
Беларусь
Тумница 19.09.2011 11:02:37
мой вес 45.9 самой уже страшно становится
-----------------
мда...


Ого. А рост у вас какой? у меня при росте 160 см вес 55-56 кг. и классненько :)) А тут при таком комарином весе така трагедь :)))))))
Беларусь
Тумница 19.09.2011 11:04:01
Пардон, не вьехала сразу в проблему. А вам отморозок зачем нужен, стесняюсь спросить? Нервы лишние или здоровья дофига?
Беларусь
Ися 19.09.2011 11:05:38
как в поговорке говорится полюбишь и козла начало не помню
Беларусь
Из Бреста 19.09.2011 11:06:29
Ого. А рост у вас какой? у меня при росте 160 см вес 55-56 кг. и классненько :))
_____________________________
Думаешь? А я при таком же раскладе не прочь пару кг скинуть.
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 11:08:36
Хина, вы попали прям в точку. Мой супруг просто кайфует от того, что доводит меня до слез. Это что - садизм или вампиризм? На днях случайно пролила из чашки горячий чай почти кипяток себе на ногу, так он не поверите - рассмеялся. Живем вместе уже очень долго, даже страшно сказать как долго. Дети выросли и живут отдельно. Понятно, что наши отношения пришли в тупик, но выхода не видно.
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 11:09:00
Я при росте 158, вешу 51 кг, мой эталон веса (когда мне класснентко) 48-49:-)))))
Беларусь
Тумница 19.09.2011 11:13:21
Ого. А рост у вас какой? у меня при росте 160 см вес 55-56 кг. и классненько :))
_____________________________
Думаешь? А я при таком же раскладе не прочь пару кг скинуть.

:))))) Можно и скинуть, тока немножко. Кило 2-3 :)) Но это не настолько важно, штоб из-за этого нервами страдать и аппетит урезать. Главное - чувствовать себя «классненько» при любом весе :))))
Беларусь
Наталия 19.09.2011 11:19:27
Мой супруг просто кайфует от того, что доводит меня до слез. Это что - садизм или вампиризм? На днях случайно пролила из чашки горячий чай почти кипяток себе на ногу, так он не поверите - рассмеялся.
___________________________
Ну и дерьмо же он!
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 11:19:28
О чем вы говорите. Разве в этом топике речь о весе? Я фигею
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 11:20:52
«Анонимно» 19.09.2011 11:08:36

Хина, вы попали прям в точку. Мой супруг просто кайфует от того, что доводит меня до слез. Это что - садизм или вампиризм? На днях случайно пролила из чашки горячий чай почти кипяток себе на ногу, так он не поверите - рассмеялся. Живем вместе уже очень долго, даже страшно сказать как долго. Дети выросли и живут отдельно. Понятно, что наши отношения пришли в тупик, но выхода не видно.
_________________
Ой! Как же вам тяжело! И что, так всегда было?
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 11:21:20
А мой так и говорил « Я все равно тебе испорчу настроение ( вечер, день)» в зависимости от обстановки. Слава Богу это позади
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 11:25:23
Мой вес уже много лет при росте 164 45-46 кг.
За беременность набрала больше 20 кг, но после родов вернулась на свои 45 кг
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-70

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru