| |
|
|
| |
|
|
Эн
28.09.2005 11:32:27
|
 |
 |
Посоветуйте в каком банке лучше обслуживаться юоидическому лицу.......
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Марина
28.09.2005 11:38:57
|
 |
 |
лучше Белинвестбанк, приемлемые проценты и условия
Беларусь
|
 |
 |
Света
28.09.2005 11:51:28
|
 |
 |
Приорбанк - однозачно это дорого
Беларусь
|
 |
 |
Игорь_Т
28.09.2005 11:54:22
|
 |
 |
Лучший банк - это тот, к которому можно легко и быстро добраться. Это из личного опыта.
Беларусь
|
 |
 |
Эн-Света
28.09.2005 11:54:38
|
 |
 |
а какой не дорого?
Беларусь
|
 |
 |
Gala
28.09.2005 11:55:57
|
 |
 |
однозначно «Москва-Минск»
Беларусь
|
 |
 |
Эн-Игорь
28.09.2005 11:57:01
|
 |
 |
Хорошо, а какой банк есть на Захарова, кроме Беларусбанка ничего не знаю
Беларусь
|
 |
 |
Пипла
28.09.2005 12:02:00
|
 |
 |
Говорят самый дешевый Технобанк. Быстро добраться по-моему сейчас не проблема: эл. платежи, карточки.
Беларусь
|
 |
 |
Эн-Пипла
28.09.2005 12:04:46
|
 |
 |
Электронные платежи и карточки во всех банках есть, здесь главное чтобы добираться близко (с Игорем я согласна), а еще стабильность главное, что бы не постигла участь Джем банка
Беларусь
|
 |
 |
Uri
28.09.2005 12:12:43
|
 |
 |
Чтоб не постигра учесть Джема, тогда БелПСБ и дорого и маразматично, но зато надежно. :) Попробуйте БелСвиссБанк - головной на Я.Купалы, 25. В «Журавинке» от Захарова недалеко. http://www.bsb.by/
Беларусь
|
 |
 |
Юля
28.09.2005 12:37:36
|
 |
 |
Приорбанк-дорого, но зато какое обслуживание! Была в Приорбанк, а теперь в Белпромстройбанке Операционисты хамят, выписки по э/почте без расшифровок и т.д. Одна мука, а не банк
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2005 12:43:53
|
 |
 |
Белпромстрой и Приор достаточно дорого, но зато обслуживание отрабатывает. Москва-Минск - не доехать и парковки как таковой нет.
Беларусь
|
 |
 |
ИНГА
28.09.2005 12:47:23
|
 |
 |
Интересно, а почему никто не предлагает Беларусбанк?
Беларусь
|
 |
 |
Люся
28.09.2005 12:49:49
|
 |
 |
Рекомендую Минский Транзитный Банк и БелГазПромБанк.
Беларусь
|
 |
 |
Эн-Анонимно
28.09.2005 12:53:38
|
 |
 |
А Юля пишет что в белпромстрое плохое обслуживание
Беларусь
|
 |
 |
Seel
28.09.2005 12:56:49
|
 |
 |
это зависит от целей - нужен ли кредит в перспективе...
Беларусь
|
 |
 |
Эн
28.09.2005 13:01:40
|
 |
 |
нет, кредит не нужен
Беларусь
|
 |
 |
Алина.
28.09.2005 13:08:46
|
 |
 |
И я напишу, что в Белпромстрое плохое обслуживание. Говорила не раз, что дерут за всё, что можно, а общаться с клиентами не умеют совершенно. Хоть бы ремонт сделали - куды деньги девают? Уйти проблематично, если бы можно было выбирать, пошла бы в Белинвест. Мне там нравилось, особенно в МГД. Еще обслуживаюсь в Приоре. По деньгам дороговато, но зато зайти приятно и общаются на уровне.
Беларусь
|
 |
 |
Света
28.09.2005 13:14:58
|
 |
 |
по поводу «хамства» хочу сказать, что это зависит от человека, который Вас обслуживает, а бывает и настроение с самого утра не то. О надежности не так давно где-то читала о том, что Приорбанк единственный из банков РБ входит в мировой рейтинг
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2005 13:20:33
|
 |
 |
Эх, пойду в Приор...........
Беларусь
|
 |
 |
Алина..
28.09.2005 13:22:45
|
 |
 |
Как раз к человеку, который обслуживает, претензий нет. Но постоянно приходится общаться и с другими сотрудниками - администраторами, отделом по контролю за валютными операциями, кассирами и т.п. Идите в тот банк, с которым вам приятно будет работать - сэкономите потом на своих нервах.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-42
|
|
| |
|
|