...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эн 28.09.2005 11:32:27
Посоветуйте в каком банке лучше обслуживаться юоидическому лицу.......
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Марина 28.09.2005 11:38:57
лучше Белинвестбанк, приемлемые проценты и условия
Беларусь
Света 28.09.2005 11:51:28
Приорбанк - однозачно это дорого
Беларусь
Игорь_Т 28.09.2005 11:54:22
Лучший банк - это тот, к которому можно легко и быстро добраться. Это из личного опыта.
Беларусь
Эн-Света 28.09.2005 11:54:38
а какой не дорого?
Беларусь
Gala 28.09.2005 11:55:57
однозначно «Москва-Минск»
Беларусь
Эн-Игорь 28.09.2005 11:57:01
Хорошо, а какой банк есть на Захарова, кроме Беларусбанка ничего не знаю
Беларусь
Пипла 28.09.2005 12:02:00
Говорят самый дешевый Технобанк. Быстро добраться по-моему сейчас не проблема: эл. платежи, карточки.
Беларусь
Эн-Пипла 28.09.2005 12:04:46
Электронные платежи и карточки во всех банках есть, здесь главное чтобы добираться близко (с Игорем я согласна), а еще стабильность главное, что бы не постигла участь Джем банка
Беларусь
Uri 28.09.2005 12:12:43
Чтоб не постигра учесть Джема, тогда БелПСБ и дорого и маразматично, но зато надежно. :)
Попробуйте БелСвиссБанк - головной на Я.Купалы, 25. В «Журавинке» от Захарова недалеко. http://www.bsb.by/
Беларусь
Юля 28.09.2005 12:37:36
Приорбанк-дорого, но зато какое обслуживание!
Была в Приорбанк, а теперь в Белпромстройбанке
Операционисты хамят, выписки по э/почте без расшифровок и т.д. Одна мука, а не банк
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2005 12:43:53
Белпромстрой и Приор достаточно дорого, но зато обслуживание отрабатывает. Москва-Минск - не доехать и парковки как таковой нет.
Беларусь
ИНГА 28.09.2005 12:47:23
Интересно, а почему никто не предлагает Беларусбанк?
Беларусь
Люся 28.09.2005 12:49:49
Рекомендую Минский Транзитный Банк и БелГазПромБанк.
Беларусь
Эн-Анонимно 28.09.2005 12:53:38
А Юля пишет что в белпромстрое плохое обслуживание
Беларусь
Seel 28.09.2005 12:56:49
это зависит от целей - нужен ли кредит в перспективе...
Беларусь
Эн 28.09.2005 13:01:40
нет, кредит не нужен
Беларусь
Алина. 28.09.2005 13:08:46
И я напишу, что в Белпромстрое плохое обслуживание. Говорила не раз, что дерут за всё, что можно, а общаться с клиентами не умеют совершенно. Хоть бы ремонт сделали - куды деньги девают?
Уйти проблематично, если бы можно было выбирать, пошла бы в Белинвест. Мне там нравилось, особенно в МГД. Еще обслуживаюсь в Приоре. По деньгам дороговато, но зато зайти приятно и общаются на уровне.
Беларусь
Света 28.09.2005 13:14:58
по поводу «хамства» хочу сказать, что это зависит от человека, который Вас обслуживает, а бывает и настроение с самого утра не то. О надежности не так давно где-то читала о том, что Приорбанк единственный из банков РБ входит в мировой рейтинг
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2005 13:20:33
Эх, пойду в Приор...........
Беларусь
Алина.. 28.09.2005 13:22:45
Как раз к человеку, который обслуживает, претензий нет. Но постоянно приходится общаться и с другими сотрудниками - администраторами, отделом по контролю за валютными операциями, кассирами и т.п.
Идите в тот банк, с которым вам приятно будет работать - сэкономите потом на своих нервах.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-42

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru