...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Пижон 29.08.2003 23:10:52
Неофициальная хроника.
12-го сентября планируется неофициальный визит в город Минск товарища Пижона. По словам наших корреспондертов он был бы совсем не против профести конференцию открытого типа по теме «Как у вас тут хорошо»:).. Приглашаются все желающие и нежелающие:))) Предлагается на выбор времена 19-00; 23-00 и 3-00.
Желающих прошу зарегестрироваться:))
Молдова
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
AZ 30.08.2003 11:03:48
зарегистрировался.
Беларусь
Склиф 01.09.2003 0:30:00
И я. Только не понял: конференция очная или заочная?
Беларусь
Пижон 01.09.2003 8:53:54
Конечно очная:) Место встречи определите только..
Молдова
Пьердель 01.09.2003 9:06:14
Слыш, Пижон, - с одной стороны ты себя называешь по-простецки «товарищем», с другой - говоришь о себе в третьем лице :) У тя что, раздвоение личности? %)
Беларусь
Пижон 01.09.2003 16:23:50
Неа - растроение, слышал бы ты, как я обращаюсь к себе в женском роде:)))))
Молдова
Пижон 02.09.2003 13:32:39
Народ, совсем от рук отбились... Что, встречаться не будем???
Молдова
Света 02.09.2003 13:47:41
ну я буду... встречаться в смысле ;)
Беларусь
РусланИЩЁ 03.09.2003 9:44:07
Я тоже хочу! Давно всех не видел. Интересно будет пообщаться с «трехглавым» Пижоном, одна из голов, которого, - женская :-)) (ICQ 340486006)
Беларусь
Людмила 03.09.2003 11:18:23
А новеньких в свою компашку берете?
А бухгалтерии какие возрасты покорны?))))
Беларусь
AZ 03.09.2003 11:52:26
Пижон, напиши мне на мыло. Есть предложения по месту встречи.
Беларусь
Пижон-AZ 03.09.2003 13:08:52
Напишите мне плз... я мыло ваше дома оставил:)))
Молдова
Пижон-Людмила 03.09.2003 13:12:40
Конечно приходите... новым Людам мы всегда рады:)). А как показывает практика бухгалтерии покорны возрасты от 17 до 80:)
Молдова
"Анонимно" 03.09.2003 14:20:38
а как это сделать? т.е. зарегистрироваться, а то я бы с удовольствием
Беларусь
Склиф->AZ 04.09.2003 20:02:50
Очень надеюсь, что этим местом встречи будет баня!
Беларусь
Пижон 04.09.2003 23:17:44
Так-с... обо всем по порядку.
Аноним: вы уже зарегистрировались... просто следите за публикациями по этой теме... приходите в определенный момент в определенное место и вы с нами:)))....
Склиф: Нуууу, батенька, вам бы все по баням... предлагаю тихо напиться в ресторанчике и потом уже в баню:))
Молдова
Пьеронатор-3 05.09.2003 9:48:04
Что можно сказать... очень однообразно и предсказуемо привыкли отдыхать наши бухгалтеры - спиртное и баня... :(
Беларусь
"Анонимно" 05.09.2003 10:29:18
Вот-вот, нет бы о душе подумали, в театр сходили или в музей какой-нибудь....Но это скучно, лучше ресторан и баня!
Беларусь
Руслик 05.09.2003 14:39:04
Предлагаю: ресторан(кафе) -> спиртное -> баня -> спиртное -> театр(музей,дискотека) -> спиртное -> массовая драка(толпой будем «мочить» кого-либо) -> баиньки...
Беларусь
AZ 05.09.2003 15:05:07
Пижон, я тута немного почитал... Страшно... М.б. ты меня, ну типа, «отрегистри»? :-))
Беларусь
Таня 05.09.2003 16:21:57
Огласите пожалуйста весь список, кто идет на встречу с неофициально прибывающим Пижоном? Сколько нас уже? И давайте определимся с местом и временем, а програмку обсудим на месте.Экспромтом всегда лучше получается.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-45

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru