| |
|
|
| |
|
|
Пижон
29.08.2003 23:10:52
|
 |
 |
Неофициальная хроника. 12-го сентября планируется неофициальный визит в город Минск товарища Пижона. По словам наших корреспондертов он был бы совсем не против профести конференцию открытого типа по теме «Как у вас тут хорошо»:).. Приглашаются все желающие и нежелающие:))) Предлагается на выбор времена 19-00; 23-00 и 3-00. Желающих прошу зарегестрироваться:))
Молдова
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
AZ
30.08.2003 11:03:48
|
 |
 |
зарегистрировался.
Беларусь
|
 |
 |
Склиф
01.09.2003 0:30:00
|
 |
 |
И я. Только не понял: конференция очная или заочная?
Беларусь
|
 |
 |
Пижон
01.09.2003 8:53:54
|
 |
 |
Конечно очная:) Место встречи определите только..
Молдова
|
 |
 |
Пьердель
01.09.2003 9:06:14
|
 |
 |
Слыш, Пижон, - с одной стороны ты себя называешь по-простецки «товарищем», с другой - говоришь о себе в третьем лице :) У тя что, раздвоение личности? %)
Беларусь
|
 |
 |
Пижон
01.09.2003 16:23:50
|
 |
 |
Неа - растроение, слышал бы ты, как я обращаюсь к себе в женском роде:)))))
Молдова
|
 |
 |
Пижон
02.09.2003 13:32:39
|
 |
 |
Народ, совсем от рук отбились... Что, встречаться не будем???
Молдова
|
 |
 |
Света
02.09.2003 13:47:41
|
 |
 |
ну я буду... встречаться в смысле ;)
Беларусь
|
 |
 |
РусланИЩЁ
03.09.2003 9:44:07
|
 |
 |
Я тоже хочу! Давно всех не видел. Интересно будет пообщаться с «трехглавым» Пижоном, одна из голов, которого, - женская :-)) (ICQ 340486006)
Беларусь
|
 |
 |
Людмила
03.09.2003 11:18:23
|
 |
 |
А новеньких в свою компашку берете? А бухгалтерии какие возрасты покорны?))))
Беларусь
|
 |
 |
AZ
03.09.2003 11:52:26
|
 |
 |
Пижон, напиши мне на мыло. Есть предложения по месту встречи.
Беларусь
|
 |
 |
Пижон-AZ
03.09.2003 13:08:52
|
 |
 |
Напишите мне плз... я мыло ваше дома оставил:)))
Молдова
|
 |
 |
Пижон-Людмила
03.09.2003 13:12:40
|
 |
 |
Конечно приходите... новым Людам мы всегда рады:)). А как показывает практика бухгалтерии покорны возрасты от 17 до 80:)
Молдова
|
 |
 |
"Анонимно"
03.09.2003 14:20:38
|
 |
 |
а как это сделать? т.е. зарегистрироваться, а то я бы с удовольствием
Беларусь
|
 |
 |
Склиф->AZ
04.09.2003 20:02:50
|
 |
 |
Очень надеюсь, что этим местом встречи будет баня!
Беларусь
|
 |
 |
Пижон
04.09.2003 23:17:44
|
 |
 |
Так-с... обо всем по порядку. Аноним: вы уже зарегистрировались... просто следите за публикациями по этой теме... приходите в определенный момент в определенное место и вы с нами:))).... Склиф: Нуууу, батенька, вам бы все по баням... предлагаю тихо напиться в ресторанчике и потом уже в баню:))
Молдова
|
 |
 |
Пьеронатор-3
05.09.2003 9:48:04
|
 |
 |
Что можно сказать... очень однообразно и предсказуемо привыкли отдыхать наши бухгалтеры - спиртное и баня... :(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.09.2003 10:29:18
|
 |
 |
Вот-вот, нет бы о душе подумали, в театр сходили или в музей какой-нибудь....Но это скучно, лучше ресторан и баня!
Беларусь
|
 |
 |
Руслик
05.09.2003 14:39:04
|
 |
 |
Предлагаю: ресторан(кафе) -> спиртное -> баня -> спиртное -> театр(музей,дискотека) -> спиртное -> массовая драка(толпой будем «мочить» кого-либо) -> баиньки...
Беларусь
|
 |
 |
AZ
05.09.2003 15:05:07
|
 |
 |
Пижон, я тута немного почитал... Страшно... М.б. ты меня, ну типа, «отрегистри»? :-))
Беларусь
|
 |
 |
Таня
05.09.2003 16:21:57
|
 |
 |
Огласите пожалуйста весь список, кто идет на встречу с неофициально прибывающим Пижоном? Сколько нас уже? И давайте определимся с местом и временем, а програмку обсудим на месте.Экспромтом всегда лучше получается.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-45
|
|
| |
|
|