| |
|
|
| |
|
|
Nura
28.02.2011 9:24:11
|
 |
 |
Может, у кого-нибудь есть шаблон учетной политики - 2011 в электронном виде? самый типовой, мне ничего особенного не надо. Адрес внутри. Спасибо!!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Nura
28.02.2011 9:37:27
|
 |
 |
anastasya1082 @ yandex точка ru
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 9:49:46
|
 |
 |
И мне пожалуйста вышлите Nastya.buh@tut.by СПАСИБО!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 10:57:46
|
 |
 |
неужели еще никто не делал?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 12:59:58
|
 |
 |
если можно - розничная торговля sewimi@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
"анонимно"
28.02.2011 13:05:07
|
 |
 |
И Мне.- tatyanka1506@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
Nura
28.02.2011 13:44:02
|
 |
 |
жадины..
Беларусь
|
 |
 |
Fly
28.02.2011 13:47:13
|
 |
 |
отправлю учетную и график смотрите переделывайте по себя, удачи всемм!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 14:07:11
|
 |
 |
nastuusya@tut.by Добрые люди, не оставьте без внимания! спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
Nura
28.02.2011 14:18:09
|
 |
 |
Fly 28.02.2011 13:47:13 отправлю учетную и график смотрите переделывайте по себя, удачи всемм!!! __________ спасибо большущее! пока нету, но ждем)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 20:38:27
|
 |
 |
Fly, вы отправляли кому-нибудь? может, только про меня забыли. Пожалуйста, не пройдите мимо.. anastasya1082@yandex ru
Беларусь
|
 |
 |
катя
01.03.2011 0:43:22
|
 |
 |
а можно и мне образец учетной !!! katechka1@gmail.com
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
01.03.2011 8:56:59
|
 |
 |
нет слов...
Беларусь
|
 |
 |
Fly
01.03.2011 10:01:30
|
 |
 |
Nura 28.02.2011 14:18:09 Fly 28.02.2011 13:47:13 отправлю учетную и график смотрите переделывайте по себя, удачи всемм!!! __________ спасибо большущее! пока нету, но ждем) все вчера отправилось, удачи!
Беларусь
|
 |
 |
Kalilaska
01.03.2011 11:24:13
|
 |
 |
и правда, нет слов. сейчас предприятие должно работать практически по Своей учетной политике. продуманной под себя
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
01.03.2011 11:31:56
|
 |
 |
И в самом деле- нынче учетка- залог безопасности.Даже затраты все надо расписать, какие «предпринимательские». Н-да и не бояться же люди, что учетки посланные неправильные ! : )
Беларусь
|
 |
 |
AAV
01.03.2011 13:32:30
|
 |
 |
будьте добры и мне. Спасибо avalex29@gmail.com
Беларусь
|
 |
 |
Fly
01.03.2011 13:54:44
|
 |
 |
Главбуся 01.03.2011 11:31:56 И в самом деле- нынче учетка- залог безопасности.Даже затраты все надо расписать, какие «предпринимательские». Н-да и не бояться же люди, что учетки посланные неправильные ! : ) Я с Вами не согласна, моя учетная политика прошла налоговую проверку и дфр не нашли никаких неточностей, все предельно расписано. а затраты расписываются не в учетной политике а в положение по учету затрат предприятия, также как и положение по оплате труда и отпускам, премировании и стимулировании.
Беларусь
|
 |
 |
Nura
01.03.2011 14:10:42
|
 |
 |
Главбуся 01.03.2011 11:31:56
И в самом деле- нынче учетка- залог безопасности.Даже затраты все надо расписать, какие «предпринимательские». Н-да и не бояться же люди, что учетки посланные неправильные ! : ) _________________
ну тоже насмешили)) неправильные учетки, это как? может быть «неправильный» учет, а учетка какая есть такая есть. Конечно, я буду дорабатывать под себя, хочу только шаблон, чтобы руками много не набирать.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
01.03.2011 14:16:10
|
 |
 |
Fly, раз такое дело и мне сбросьте! nmminsk@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.03.2011 14:43:04
|
 |
 |
katlerin собака mail. ru , если можно. спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-87
|
|
| |
|
|