| |
|
|
| |
|
|
Nura
28.02.2011 9:24:11
|
 |
 |
Может, у кого-нибудь есть шаблон учетной политики - 2011 в электронном виде? самый типовой, мне ничего особенного не надо. Адрес внутри. Спасибо!!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
02.03.2011 16:42:51
|
 |
 |
И мне пожалуйста, 5085841@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 16:42:51
|
 |
 |
katlerin собака mail. ru , а мне так и не кто не скинул(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 16:54:19
|
 |
 |
Чего ж Вы такая злюка Главбуся?)
Беларусь
|
 |
 |
Nura
02.03.2011 20:43:35
|
 |
 |
Ну нашелся все-таки человек! Энн, спасибо большое! Главбуся, я вообще не понимаю, о чем Вы говорите. Здесь постоянно выкладывают тексты комментариев и различных пособий из Консультанта, которые также являются произведениями той же Кондаковой, и многих других специалистов. Никто до сих пор кипеш не поднимал, я думала, что как раз для этого и создан сайт взаимопомощи для бухгалтеров.
Беларусь
|
 |
 |
Nura
02.03.2011 20:45:18
|
 |
 |
«Анонимно» 02.03.2011 16:42:51 И мне пожалуйста, 5085841@tut.by «Анонимно» 02.03.2011 16:42:51 katlerin собака mail. ru , а мне так и не кто не скинул ____________ А вы чего еще все хотите? все уже здесь, в топике.
Беларусь
|
 |
 |
Инга
02.03.2011 23:36:50
|
 |
 |
Главбуся разочаровала...
Беларусь
|
 |
 |
КЭТ
03.03.2011 8:56:59
|
 |
 |
Энн, спасибо огромное!!!!)) А для Главбуси: иногда случаются такие ситуации, что нет ни сил ни времени разрабатывать учетку (у кого-то дети болеют, у кого-то сессия, а у кого-то все сразу). надеюсь, что вы никогда не попадете в такую ситуацию.
Беларусь
|
 |
 |
AZ
03.03.2011 9:23:01
|
 |
 |
А я бы на месте AZ наказала бы за такой плагиат.Не свое произведение ведь сбросили сюда? Какое имеете право распоряжаться чужим трдом? Жаль, Кондаковва не видит, а то б подала в суд.. _______________________________________________ Людмила Сергеевна, полностью с тобой согласен. Пусть топик остается. При необходимости правохранительные органы получат всю необходимую информацию для идентификации пирата.
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
03.03.2011 10:12:13
|
 |
 |
Ну нашелся все-таки человек! Энн, спасибо большое! Главбуся, я вообще не понимаю, о чем Вы говорите. Здесь постоянно выкладывают тексты комментариев и различных пособий из Консультанта, которые также являются произведениями той же Кондаковой, и многих других специалистов. Никто до сих пор кипеш не поднимал, я думала, что как раз для этого и создан сайт взаимопомощи для бухгалтеров. _______________________________________ Выкладывают НПА. На их распространение уже не надо лицензии. А по комментариям уже были претензии от авторов, но Вы ж этого не читали. Не мешайте людям зарабатывать деньги, если сами не умеете писАть комментарии.
Беларусь
|
 |
 |
КL
03.03.2011 10:25:05
|
 |
 |
Главбуся 02.03.2011 14:25:15, дорогая, вы очень всерьез воспринимаете аудиторию buh.by, а она изменилась Я так понимаю, что тут в основном, микро-предприятия, юные создания, которые учатся на чужих образцах И не втолкуете вы им ничего , только на грубость нарветесь. А работать с нормативкой действительно трудоемко, а на улице весна, солнце ... поймите Эх , тяжело нам , молодым да красивым!!! C большим к вам уважением
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
03.03.2011 10:33:14
|
 |
 |
А у нас серый туман, в помещении-плюс 12 ( экономия ТЭР), я уже немолодая , но еще красивая : ), прикрыв больные ноги телогрейкой сижу и рисую учетку. Пользуясь комментариями умных аудиторов : ) Я ж для себя делаю, чтоб потом не иметь потерь в зарплате из-за взысканий. Первое, что требуют всякие проверки- учетку. И придираются к каждой запятой. Не дай бог, что не учли. У молодых нынче куча образований нынче,курсов и сертификатов. И на рынке труда- конкуренция бухов солидная.Так что,если работать- надо работать. Несмотря на весну.: (
Беларусь
|
 |
 |
KL
03.03.2011 11:03:56
|
 |
 |
Людмила Сергеевна, про запятые... Если не прописан какой-то момент в учетной политике, то в соответствии с Законодательством? Например, списание курсовых разниц?
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
03.03.2011 13:21:24
|
 |
 |
Если не прописано- то по законодательству. Но! Законодательство часто предполагает выбор...Если Вы этот выбор не прописали, то любой Ваш выбор- неправильный : )
Беларусь
|
 |
 |
Н
03.03.2011 13:33:28
|
 |
 |
Главбуся 03.03.2011 10:33:14 = = = Сколько раз проверяли - учетку никто никогда не просил почитать. Даже посмотреть не просили, есть или нет.
Мне бы моя учетка с прошлых лет подошла, но из-за постоянных ноу-хау нашего правительства надо корректировать и переделывать. Вроде мелочи, ничего существенного, а так достало...:(((
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
03.03.2011 13:38:22
|
 |
 |
Мне бы моя учетка с прошлых лет подошла, но из-за постоянных ноу-хау нашего правительства надо корректировать и переделывать. Вроде мелочи, ничего существенного, а так достало...:((( ___----------------------------------- Счастливые люди! Для Вас дата оприходования и отгрузки- мелочь, а для нас- миллионы.Проавильно сказали, что на бух-бае нынче только мелочевка тусуется : (
Беларусь
|
 |
 |
вик
03.03.2011 13:47:13
|
 |
 |
не сочтите за труд помогите еще одному бестолковому zhta@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
апосля
03.03.2011 13:47:17
|
 |
 |
Да ладно, Кондакова нормальная тетка, это как пиар для нее, кстать аудитор отменный
Беларусь
|
 |
 |
Лена
03.03.2011 13:47:20
|
 |
 |
Испортила страна людей- злые стали!
Беларусь
|
 |
 |
НММ
03.03.2011 13:48:27
|
 |
 |
Для Вас дата оприходования и отгрузки- мелочь, а для нас- миллионы.Проавильно сказали, что на бух-бае нынче только мелочевка тусуется : ( = = = Не надо так сгущать краски! У каждого свои заморочки. Чужое всегда выглядит и лучше и проще...
Беларусь
|
 |
 |
вик
03.03.2011 13:49:38
|
 |
 |
и на этот адрес пожалуйстаzhta@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-87
|
|
| |
|
|