| |
|
|
| |
|
|
Nura
28.02.2011 9:24:11
|
 |
 |
Может, у кого-нибудь есть шаблон учетной политики - 2011 в электронном виде? самый типовой, мне ничего особенного не надо. Адрес внутри. Спасибо!!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лера
01.03.2011 15:11:13
|
 |
 |
valeriya3555@mail. ru спасибооооооооооо.
Беларусь
|
 |
 |
Li- Fly
01.03.2011 15:22:44
|
 |
 |
А мне если можно положение по учету затрат предприятия. У меня раньше не было но сейчас ведь нужно. очень обяжете для образца: Lili62@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
Kalilaska
01.03.2011 15:42:47
|
 |
 |
Может я чего не понимаю? Я беру учетн политику предыдущего года и дорабатываю в соответствии с изменениями и требованиями на 2011 год. Брать чухие -не очень...Другое дело -есть образцы с выбором вариантов
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.03.2011 15:50:19
|
 |
 |
А мне если можно положение по учету затрат предприятия. __________________________ Я что-то пропустила? Что за положение?
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
01.03.2011 16:01:30
|
 |
 |
Я с Вами не согласна, моя учетная политика прошла налоговую проверку и дфр не нашли никаких неточностей, все предельно расписано. а затраты расписываются не в учетной политике а в положение по учету затрат предприятия, также как и положение по оплате труда и отпускам, премировании и стимулировании. __________________________________________________.. Это какая учетка прошла проверку? Прошлогодняя? Она нынче не годится.И Ваши реплики по поводу «шаблона» вызывают только смех : )Мы тут, дурочки, не можем никак родить учетку из-за бедлама в законодательстве, а некоторые ее уже рассылают : )Энто что за нормативный локальный док « Положение о затратах»???
Беларусь
|
 |
 |
наташа
01.03.2011 16:04:20
|
 |
 |
А можно мне и учетную политику и оложение по учету затрат. ОЧЕНЬ ПОЖАЛУЙСТА!
telecon2006@rambler точка ru
Беларусь
|
 |
 |
НММ
01.03.2011 16:29:37
|
 |
 |
Главбуся 01.03.2011 16:01:30 = = = Не будьте так категоричны. Я написала учетку. Но попросила и мне сбросить на почту. Причина банальна: я если где-то ерунду написала, уже не увижу. Во всяком случае сейчас. Нужен свежий взгляд. А здесь есть шанс, читая чужое, пересмотреть и переосмыслить своё.
Беларусь
|
 |
 |
ANNA
01.03.2011 17:31:08
|
 |
 |
а мне можно ее прислать? заранее спасибо. ya-anna@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
01.03.2011 19:49:10
|
 |
 |
Граждане, написавшие учетную политику Просвятите, что Вы написали про дату оприходования товара в бухучете и дату отгрузки в бухучете? Берете из НК или как? : )Каждый месяц будете считать прибыль или как? :) Закон о бухучете на подходе, уже Крупнова нанялась на семинаре про него читать и про доходы и расходы, а Вы ее опередили ? : )
Беларусь
|
 |
 |
Fil
01.03.2011 20:31:39
|
 |
 |
2 Главбуся
Вот чтобы не мучаться по Вашему примеру с написанием, народ возьмет чужую и малость подработает. :) Вы бы тоже попросили бы не мучались - «не можем никак родить учетку из-за бедлама в законодательстве»/ Я тоже учётку хочу. fil.19@tut.by )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.03.2011 22:26:59
|
 |
 |
а я зачОтку:-D хочу!
Беларусь
|
 |
 |
ДИМОН
01.03.2011 23:09:49
|
 |
 |
А можно и мне учетку на 2011 год)))
Беларусь
|
 |
 |
lenor
01.03.2011 23:16:39
|
 |
 |
Коллеги, помогите.Первый мой опыт в написании учетки.Не хочется блином...lenor2006@tut.by. Ну это положение по затратам тоже интеренсно увидеть...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 9:03:55
|
 |
 |
И мне, пожалуйста, вышлете образец irenasu@mail.r u
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 11:57:14
|
 |
 |
Со вчерашнего дня прошу. Нет с кем посоветоваться. Сбросьте хоть прочитаю что-то умное. Lili62@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
02.03.2011 12:06:55
|
 |
 |
Что-нибудь умное стОит денег. Хотите умное- заплатите аудиторам- напишут учетку. А так вот за зарплату сижу уже неделю, роюсь в нормативке. Пока еще на 36 странице...: ) Кому интересно- есть «болванка» в ЭГ стр28 информбанка № 7 за 2011 год Крупновой с Раковцом, она же есть Раковца в «Налогах Беларуси» № 8. Но я и там «напоролась» уже на отмененные документы. Надо сверяться с базой. Все равно придется исправления вносить, если Закон о бухучете выйдет.
Беларусь
|
 |
 |
AZ
02.03.2011 12:19:40
|
 |
 |
офф Главбуся 02.03.2011 12:06:55, ты бы тоже попросила шаблон учетки, оставила свой эл.адрес и добрые люди тебе бы все прислали. Не стесняйся. :-)
Беларусь
|
 |
 |
НММ
02.03.2011 12:29:22
|
 |
 |
И я прошу - ничего никто не «сбрасывает»...
Беларусь
|
 |
 |
Li
02.03.2011 12:44:31
|
 |
 |
Я тоже читаю. И меня очень интересуют запасы и затраты. ведь основного положения нету.Но когда ты один и еще текучка отнимает почти все время, то соредоточится и посоветоваться, а иногда найти свои ошибки у меня получается только на этом сайте. Так что надеюсь на взаимопонимание и жду Lili62@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
Юха
02.03.2011 12:46:14
|
 |
 |
Мне сбросьте пожалуйста alex36@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-87
|
|
| |
|
|