...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Nura 28.02.2011 9:24:11
Может, у кого-нибудь есть шаблон учетной политики - 2011 в электронном виде? самый типовой, мне ничего особенного не надо. Адрес внутри. Спасибо!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лера 01.03.2011 15:11:13
valeriya3555@mail. ru
спасибооооооооооо.
Беларусь
Li- Fly 01.03.2011 15:22:44
А мне если можно положение по учету затрат предприятия. У меня раньше не было но сейчас ведь нужно. очень обяжете для образца:
Lili62@tut.by
Беларусь
Kalilaska 01.03.2011 15:42:47
Может я чего не понимаю? Я беру учетн политику предыдущего года и дорабатываю в соответствии с изменениями и требованиями на 2011 год.
Брать чухие -не очень...Другое дело -есть образцы с выбором вариантов
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 15:50:19
А мне если можно положение по учету затрат предприятия.
__________________________
Я что-то пропустила? Что за положение?
Беларусь
Главбуся 01.03.2011 16:01:30
Я с Вами не согласна, моя учетная политика прошла налоговую проверку и дфр не нашли никаких неточностей, все предельно расписано. а затраты расписываются не в учетной политике а в положение по учету затрат предприятия, также как и положение по оплате труда и отпускам, премировании и стимулировании.
__________________________________________________..
Это какая учетка прошла проверку? Прошлогодняя? Она нынче не годится.И Ваши реплики по поводу «шаблона» вызывают только смех : )Мы тут, дурочки, не можем никак родить учетку из-за бедлама в законодательстве, а некоторые ее уже рассылают : )Энто что за нормативный локальный док « Положение о затратах»???
Беларусь
наташа 01.03.2011 16:04:20
А можно мне и учетную политику и оложение по учету затрат. ОЧЕНЬ ПОЖАЛУЙСТА!

telecon2006@rambler точка ru
Беларусь
НММ 01.03.2011 16:29:37
Главбуся 01.03.2011 16:01:30
= = =
Не будьте так категоричны. Я написала учетку. Но попросила и мне сбросить на почту.
Причина банальна: я если где-то ерунду написала, уже не увижу. Во всяком случае сейчас. Нужен свежий взгляд.
А здесь есть шанс, читая чужое, пересмотреть и переосмыслить своё.
Беларусь
ANNA 01.03.2011 17:31:08
а мне можно ее прислать? заранее спасибо.
ya-anna@tut.by
Беларусь
Главбуся 01.03.2011 19:49:10
Граждане, написавшие учетную политику Просвятите, что Вы написали про дату оприходования товара в бухучете и дату отгрузки в бухучете? Берете из НК или как? : )Каждый месяц будете считать прибыль или как? :) Закон о бухучете на подходе, уже Крупнова нанялась на семинаре про него читать и про доходы и расходы, а Вы ее опередили ? : )
Беларусь
Fil 01.03.2011 20:31:39
2 Главбуся

Вот чтобы не мучаться по Вашему примеру с написанием, народ возьмет чужую и малость подработает. :) Вы бы тоже попросили бы не мучались - «не можем никак родить учетку из-за бедлама в законодательстве»/

Я тоже учётку хочу. fil.19@tut.by
)
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 22:26:59
а я зачОтку:-D хочу!
Беларусь
ДИМОН 01.03.2011 23:09:49
А можно и мне учетку на 2011 год)))
Беларусь
lenor 01.03.2011 23:16:39
Коллеги, помогите.Первый мой опыт в написании учетки.Не хочется блином...lenor2006@tut.by. Ну это положение по затратам тоже интеренсно увидеть...
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 9:03:55
И мне, пожалуйста, вышлете образец irenasu@mail.r u
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 11:57:14
Со вчерашнего дня прошу. Нет с кем посоветоваться. Сбросьте хоть прочитаю что-то умное. Lili62@tut.by
Беларусь
Главбуся 02.03.2011 12:06:55
Что-нибудь умное стОит денег. Хотите умное- заплатите аудиторам- напишут учетку. А так вот за зарплату сижу уже неделю, роюсь в нормативке. Пока еще на 36 странице...: ) Кому интересно- есть «болванка» в ЭГ стр28 информбанка № 7 за 2011 год Крупновой с Раковцом, она же есть Раковца в «Налогах Беларуси» № 8. Но я и там «напоролась» уже на отмененные документы. Надо сверяться с базой. Все равно придется исправления вносить, если Закон о бухучете выйдет.
Беларусь
AZ 02.03.2011 12:19:40
офф
Главбуся 02.03.2011 12:06:55, ты бы тоже попросила шаблон учетки, оставила свой эл.адрес и добрые люди тебе бы все прислали. Не стесняйся. :-)
Беларусь
НММ 02.03.2011 12:29:22
И я прошу - ничего никто не «сбрасывает»...
Беларусь
Li 02.03.2011 12:44:31
Я тоже читаю. И меня очень интересуют запасы и затраты. ведь основного положения нету.Но когда ты один и еще текучка отнимает почти все время, то соредоточится и посоветоваться, а иногда найти свои ошибки у меня получается только на этом сайте. Так что надеюсь на взаимопонимание и жду Lili62@tut.by
Беларусь
Юха 02.03.2011 12:46:14
Мне сбросьте пожалуйста alex36@tut.by
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-87

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru