...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Nura 28.02.2011 9:24:11
Может, у кого-нибудь есть шаблон учетной политики - 2011 в электронном виде? самый типовой, мне ничего особенного не надо. Адрес внутри. Спасибо!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.03.2011 13:57:38
МНОГОУВАЖАЕМАЯ, Fly!!!
(28.02.2011 13:47:13)отправлю учетную и график смотрите переделывайте по себя, удачи всемм!!!
= = =
СДЕЛАЙТЕ ДОБРОЕ ДЕЛО! ВАМ ПИШУТ до сих пор...
Беларусь
Света 29.03.2011 14:38:49
Ну наверное, все уже сделали учетки. Но все же вопрос - надо ли в учетной политике прописывать положения по составу затрат? Или логичнее это сделать отдельным документом?
Беларусь
Irisha 29.03.2011 14:53:42
и на этот адрес пожалуйста tsodovs_irina@tut.by
Беларусь
Светлана 29.03.2011 15:02:15
Скиньте, пожалуйста, и мне, очень нужно! s.svirina@tut.by
Беларусь
Светлана 29.03.2011 15:05:50
И мне, пожалуйста, очень нужно! s.svirina@tut.by
Беларусь
*** 29.03.2011 15:46:34
Главбуся 02.03.2011 16:19:59
А я бы на месте AZ наказала бы за такой плагиат.Не свое произведение ведь сбросили сюда? Какое имеете право распоряжаться чужим трдом? Жаль, Кондаковва не видит, а то б подала в суд..
__________________________________________________.. _____
Извините, но Вы старая, ворчливая бабка-злюка!!! Всегда было хорошее мнение о вас, до этого момента! Ах, какая бедная Кондакова!!! А молодых-зелёных не жалко?
Беларусь
Анна 18.04.2011 11:29:34
Пожалуйста сбросте мне шаблон учетной политики - 2011 самый типовой annet.net@tut.by Спасибо!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-87 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru