| |
|
|
| |
|
|
Nura
28.02.2011 9:24:11
|
 |
 |
Может, у кого-нибудь есть шаблон учетной политики - 2011 в электронном виде? самый типовой, мне ничего особенного не надо. Адрес внутри. Спасибо!!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
03.03.2011 13:57:38
|
 |
 |
МНОГОУВАЖАЕМАЯ, Fly!!! (28.02.2011 13:47:13)отправлю учетную и график смотрите переделывайте по себя, удачи всемм!!! = = = СДЕЛАЙТЕ ДОБРОЕ ДЕЛО! ВАМ ПИШУТ до сих пор...
Беларусь
|
 |
 |
Света
29.03.2011 14:38:49
|
 |
 |
Ну наверное, все уже сделали учетки. Но все же вопрос - надо ли в учетной политике прописывать положения по составу затрат? Или логичнее это сделать отдельным документом?
Беларусь
|
 |
 |
Irisha
29.03.2011 14:53:42
|
 |
 |
и на этот адрес пожалуйста tsodovs_irina@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
Светлана
29.03.2011 15:02:15
|
 |
 |
Скиньте, пожалуйста, и мне, очень нужно! s.svirina@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
Светлана
29.03.2011 15:05:50
|
 |
 |
И мне, пожалуйста, очень нужно! s.svirina@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
***
29.03.2011 15:46:34
|
 |
 |
Главбуся 02.03.2011 16:19:59 А я бы на месте AZ наказала бы за такой плагиат.Не свое произведение ведь сбросили сюда? Какое имеете право распоряжаться чужим трдом? Жаль, Кондаковва не видит, а то б подала в суд.. __________________________________________________.. _____ Извините, но Вы старая, ворчливая бабка-злюка!!! Всегда было хорошее мнение о вас, до этого момента! Ах, какая бедная Кондакова!!! А молодых-зелёных не жалко?
Беларусь
|
 |
 |
Анна
18.04.2011 11:29:34
|
 |
 |
Пожалуйста сбросте мне шаблон учетной политики - 2011 самый типовой annet.net@tut.by Спасибо!!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-87
|
|
| |
|
|