| |
|
|
| |
|
|
8 марта
03.03.2011 13:51:01
|
 |
 |
мужчины, а что вы будете дарить своим женщинам на 8 марта??
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
03.03.2011 13:53:14
|
 |
 |
Как что??? Дохлую мимозу и 3-хдневный перегар! И с чувством выполненного долга дальше не уступать место в транспорте!
Беларусь
|
 |
 |
8 марта
03.03.2011 14:00:14
|
 |
 |
есть ли какие наметки??
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 14:00:26
|
 |
 |
«своим женщинам» - это как-то пошло. У настоящего мужчины только ОДНА ЖЕНЩИНА. Остальные - либо родственники, либо коллеги по работе.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 14:05:25
|
 |
 |
есть одна наметка- наглядел хорошую сковородку, ди много чего дома не хватает
Беларусь
|
 |
 |
Мыша
03.03.2011 14:09:43
|
 |
 |
наглядел хорошую сковородку ----А если попадет она да под горячие белые рученьки суженой? На чью голову наглядел-то? :=) Али уже опробованая модель? :))
Беларусь
|
 |
 |
Fil
03.03.2011 14:10:41
|
 |
 |
Жене - минору (семисвечник). :)
Беларусь
|
 |
 |
Мыша
03.03.2011 14:10:42
|
 |
 |
Тяжело Султану в гареме однако....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 15:05:37
|
 |
 |
есть одна наметка- наглядел хорошую сковородку, ди много чего дома не хватает == )))Шикарный подарок!!!!
Беларусь
|
 |
 |
ББ
03.03.2011 15:27:50
|
 |
 |
За сковородку бьют сковородкой!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 15:28:16
|
 |
 |
пеньюар видел супер , но не в магазине и своей хочу такой или похожий , чтоб токо не догадалась
Беларусь
|
 |
 |
СГБ
03.03.2011 15:29:46
|
 |
 |
Сковородку на 8 марта, утюг к новому году, стиралку к дню рождения. Все это полезно, но как-то....скучно, что-ли.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 15:29:46
|
 |
 |
меня мой в ресторан пригласил
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 15:30:42
|
 |
 |
«Анонимно» 03.03.2011 15:28:16
пеньюар видел супер , но не в магазине и своей хочу такой или похожий , чтоб токо не догадалась ______________- не догадалась, что это пеньюар??))))
Беларусь
|
 |
 |
Я плАчу!!
03.03.2011 15:32:41
|
 |
 |
А у меня нет МУЖЧЫНКИ никакого((( Останусь без подарка((( Уж хоть бы сковородку...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 15:32:45
|
 |
 |
не догадалась, что это пеньюар??)))) **** Это такая прозрачная, сексуальная штучка! В результате обоим приятно:)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 15:37:32
|
 |
 |
есть одна наметка- наглядел хорошую сковородку,
Сейчас есть специальные селиконовые сковородки.)) Бери, не прогодаешь. )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 15:42:43
|
 |
 |
пеньюар видел супер , но не в магазине и своей хочу такой или похожий , чтоб токо не догадалась ______________- не догадалась, что это пеньюар??)))) -------------- чтоб не догадалась, что это для себя - любимого)))) А если серьезно, то классный подарок, особенно приятно, когда угадывают с размером! И модель лучше такую, которая оч-оч нравится (кусочек ткани))), но сама себе не купила бы ввиду непрактичности. Вот это хороший подарок!
Беларусь
|
 |
 |
Зенсина
03.03.2011 15:48:39
|
 |
 |
А мне колонки новые нужны к компутеру. А ещё батарейки аккомуляторные и зарядное устройство. А ещё батарея в мобилку. А ещё экран побитый в телефоне заменить. А ещё пульт намедни сломался от телеящика.
ПРИМУ В ДАР НА 8-е МАРТА! :))))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 16:16:17
|
 |
 |
. А ещё пульт намедни сломался от телеящика. ---------------------------------------------
А гвозди хоть в стене держаться, не повываливались?)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 16:23:22
|
 |
 |
а у нас женщины обижаются, когда им дарят сковородки, утюги, кастрюльки - это означает, что их видят только как домохозяук. возмущаются, когда дарят духи, дезодоранты, колготки - это очень личное. поэтому наши мужчины заказали экскурсию в Заславль на масленицу, в субботу все поедем
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-49
|
|
| |
|
|