...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
8 марта 03.03.2011 13:51:01
мужчины, а что вы будете дарить своим женщинам на 8 марта??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.03.2011 13:53:14
Как что??? Дохлую мимозу и 3-хдневный перегар! И с чувством выполненного долга дальше не уступать место в транспорте!
Беларусь
8 марта 03.03.2011 14:00:14
есть ли какие наметки??
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 14:00:26
«своим женщинам» - это как-то пошло. У настоящего мужчины только ОДНА ЖЕНЩИНА. Остальные - либо родственники, либо коллеги по работе.
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 14:05:25
есть одна наметка- наглядел хорошую сковородку, ди много чего дома не хватает
Беларусь
Мыша 03.03.2011 14:09:43
наглядел хорошую сковородку
----А если попадет она да под горячие белые рученьки суженой? На чью голову наглядел-то? :=)
Али уже опробованая модель? :))
Беларусь
Fil 03.03.2011 14:10:41
Жене - минору (семисвечник). :)
Беларусь
Мыша 03.03.2011 14:10:42
Тяжело Султану в гареме однако....
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 15:05:37
есть одна наметка- наглядел хорошую сковородку, ди много чего дома не хватает
==
)))Шикарный подарок!!!!
Беларусь
ББ 03.03.2011 15:27:50
За сковородку бьют сковородкой!
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 15:28:16
пеньюар видел супер , но не в магазине
и своей хочу такой или похожий , чтоб токо не догадалась
Беларусь
СГБ 03.03.2011 15:29:46
Сковородку на 8 марта, утюг к новому году, стиралку к дню рождения. Все это полезно, но как-то....скучно, что-ли.
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 15:29:46
меня мой в ресторан пригласил
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 15:30:42
«Анонимно» 03.03.2011 15:28:16

пеньюар видел супер , но не в магазине
и своей хочу такой или похожий , чтоб токо не догадалась
______________-
не догадалась, что это пеньюар??))))
Беларусь
Я плАчу!! 03.03.2011 15:32:41
А у меня нет МУЖЧЫНКИ никакого((( Останусь без подарка((( Уж хоть бы сковородку...
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 15:32:45
не догадалась, что это пеньюар??))))
****
Это такая прозрачная, сексуальная штучка! В результате обоим приятно:)))
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 15:37:32
есть одна наметка- наглядел хорошую сковородку,

Сейчас есть специальные селиконовые сковородки.)) Бери, не прогодаешь. )))
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 15:42:43
пеньюар видел супер , но не в магазине
и своей хочу такой или похожий , чтоб токо не догадалась
______________-
не догадалась, что это пеньюар??))))
--------------
чтоб не догадалась, что это для себя - любимого)))) А если серьезно, то классный подарок, особенно приятно, когда угадывают с размером! И модель лучше такую, которая оч-оч нравится (кусочек ткани))), но сама себе не купила бы ввиду непрактичности. Вот это хороший подарок!
Беларусь
Зенсина 03.03.2011 15:48:39
А мне колонки новые нужны к компутеру. А ещё батарейки аккомуляторные и зарядное устройство. А ещё батарея в мобилку. А ещё экран побитый в телефоне заменить. А ещё пульт намедни сломался от телеящика.

ПРИМУ В ДАР НА 8-е МАРТА! :))))))))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 16:16:17
. А ещё пульт намедни сломался от телеящика.
---------------------------------------------

А гвозди хоть в стене держаться, не повываливались?)))))
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 16:23:22
а у нас женщины обижаются, когда им дарят сковородки, утюги, кастрюльки - это означает, что их видят только как домохозяук. возмущаются, когда дарят духи, дезодоранты, колготки - это очень личное. поэтому наши мужчины заказали экскурсию в Заславль на масленицу, в субботу все поедем
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-49

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru