| |
|
|
| |
|
|
8 марта
03.03.2011 13:51:01
|
 |
 |
мужчины, а что вы будете дарить своим женщинам на 8 марта??
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Удачливая Любовница
03.03.2011 17:43:54
|
 |
 |
Жене - минору (семисвечник). :) _______________________________
:) Што энто такое? Што за семисвечник? Вдруг, мне тожэ такое нада? )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 18:07:24
|
 |
 |
Жене - минору (семисвечник). :) _______________________________
:) Што энто такое? Што за семисвечник? Вдруг, мне тожэ такое нада? ))) Беларусь **** Это, насколько я знаю, та, что на Хануку зажигают.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 18:38:05
|
 |
 |
не догадалась, что это пеньюар??)))) __________________ вы женщины или туп..? чтоб не догодалась, у кого и где я видел!!!!
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
03.03.2011 18:43:07
|
 |
 |
чтоб не догодалась, у кого и где я видел!!!! _________________________________________
:) Аёй-яй-яй... Проказник! )))
Беларусь
|
 |
 |
Инна
03.03.2011 19:03:50
|
 |
 |
а мне мой диван подарил!!!! счас должны привезти! когда-то мы его вместе присмотрели, но покупать не решились, т.к. денег не было.. Во, насобирал!:-)))) афигеть как приятно!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 19:24:44
|
 |
 |
ну, вот же есть еще Те самые, смотрите , держите крепче, таких теперь по пальцам перечесть
Беларусь
|
 |
 |
бор
03.03.2011 20:34:30
|
 |
 |
А у нас эксперимент. Вводим виш-листы. Подарки от фирмы согласно им. Мужчины, 23 февраля, и случившиеся после именинники остались очень довольными подарками. Их жены :)тоже :)
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
03.03.2011 21:25:23
|
 |
 |
:) Ай- йой....))) А я сегодня взяла- и угадала свой подарок... Ужинаем, а я ни с того-ни с чего- говорю: - «А вот я придумала! Я знаю, что хочу на 8 марта! Я хочу »******«))) К моему удивлению, я угадала. Так что, сюрприза как-бы не получится... Но зато- получу то, что хотела. Ох, на одной волне- значит на одной волне... Как мысли читаем друг у друга...))) Но сюрприз все же сохраняется. Я ж не видела, какая. )))
Беларусь
|
 |
 |
бор
03.03.2011 21:28:13
|
 |
 |
мультиварка?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
03.03.2011 21:31:07
|
 |
 |
мультиварка? ____________________________
:) Нет. Мы так поняли, мультиварка- это для тех, кто не любит готовить. А я - очччень лyюблю. )) Так что- нет. Не она. )))
Беларусь
|
 |
 |
бор
03.03.2011 21:34:45
|
 |
 |
кто не любит готовить - Неправда! Пока м/в пашет на благо насыщения семьи, я могу в это время сварганить что нибудь этакое, необычное.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
03.03.2011 21:46:16
|
 |
 |
Пока м/в пашет на благо насыщения семьи, я могу в это время сварганить что нибудь этакое, необычное. __________________________________________________..
:) Ну да. Мы этот вариант тоже рассматривали... Но пока что нас не вставляет. Мы все время хотим своими руками и необычное. Тем более- на 8 марта. )))
Беларусь
|
 |
 |
Вишлист
04.03.2011 2:51:41
|
 |
 |
билеты на концерт, желательно на Шакиру, ну в крайнем случае на Пьеху подушку ортопедическую халатик маникюрный набор подарочный сертификат к стилисту, косметологу и тп белье новое платье ноутбук джипик набор полотенец турецких крем под глаза и на лицо рафаэлло абонемент в солярий мужской стриптиз ....
Беларусь
|
 |
 |
Шишкинд
04.03.2011 7:55:12
|
 |
 |
А я вот хочу посудомоечную машину...
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
04.03.2011 9:31:38
|
 |
 |
:) Да, я тоже хочу обратить внимание мужчин на подарочные сертификаты! Всегда угодите! Тем более, сейчас их предлагают очень многие!
:) И помните! Главное- не дарить сковородки! Иначе на следующее 23 февраля получите в подарок яйцерезку! )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.03.2011 9:37:15
|
 |
 |
А я не хочу подарочный сертификат, у меня и так косметолог каждые 10 дней. Хочу колечко.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.03.2011 9:41:46
|
 |
 |
Про сертификаты - неплохой выбор здесь: http://www.impressions.by/
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
04.03.2011 14:59:16
|
 |
 |
:) Только что в магазине трое мужиков заходят и говорят друг другу: -«Берем бутылку пива, выпьем на глазах, и туда цветочек вставим!» ))) :) Оригиналы, однако...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.03.2011 15:12:43
|
 |
 |
Вишлист 04.03.2011 2:51:41 ----------------------------------- из списка тока выбираю токо х,б и мухской стриптиз
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.03.2011 15:18:38
|
 |
 |
подарите своей женщине доброе слово, это не мало
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-49
|
|
| |
|
|