...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
8 марта 03.03.2011 13:51:01
мужчины, а что вы будете дарить своим женщинам на 8 марта??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Удачливая Любовница 03.03.2011 17:43:54
Жене - минору (семисвечник). :)
_______________________________

:) Што энто такое? Што за семисвечник? Вдруг, мне тожэ такое нада? )))
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 18:07:24
Жене - минору (семисвечник). :)
_______________________________

:) Што энто такое? Што за семисвечник? Вдруг, мне тожэ такое нада? )))
Беларусь
****
Это, насколько я знаю, та, что на Хануку зажигают.
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 18:38:05
не догадалась, что это пеньюар??))))
__________________
вы женщины или туп..? чтоб не догодалась, у кого и где я видел!!!!
Беларусь
Удачливая Любовница 03.03.2011 18:43:07
чтоб не догодалась, у кого и где я видел!!!!
_________________________________________

:) Аёй-яй-яй... Проказник! )))
Беларусь
Инна 03.03.2011 19:03:50
а мне мой диван подарил!!!! счас должны привезти! когда-то мы его вместе присмотрели, но покупать не решились, т.к. денег не было.. Во, насобирал!:-)))) афигеть как приятно!
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 19:24:44
ну, вот же есть еще Те самые,
смотрите , держите крепче, таких теперь по пальцам перечесть
Беларусь
бор 03.03.2011 20:34:30
А у нас эксперимент. Вводим виш-листы. Подарки от фирмы согласно им. Мужчины, 23 февраля, и случившиеся после именинники остались очень довольными подарками. Их жены :)тоже :)
Беларусь
Удачливая Любовница 03.03.2011 21:25:23
:) Ай- йой....))) А я сегодня взяла- и угадала свой подарок... Ужинаем, а я ни с того-ни с чего- говорю: - «А вот я придумала! Я знаю, что хочу на 8 марта! Я хочу »******«))) К моему удивлению, я угадала. Так что, сюрприза как-бы не получится... Но зато- получу то, что хотела. Ох, на одной волне- значит на одной волне... Как мысли читаем друг у друга...))) Но сюрприз все же сохраняется. Я ж не видела, какая. )))
Беларусь
бор 03.03.2011 21:28:13
мультиварка?
Беларусь
Удачливая Любовница 03.03.2011 21:31:07
мультиварка?
____________________________

:) Нет. Мы так поняли, мультиварка- это для тех, кто не любит готовить. А я - очччень лyюблю. )) Так что- нет. Не она. )))
Беларусь
бор 03.03.2011 21:34:45
кто не любит готовить
-
Неправда!
Пока м/в пашет на благо насыщения семьи, я могу в это время сварганить что нибудь этакое, необычное.
Беларусь
Удачливая Любовница 03.03.2011 21:46:16
Пока м/в пашет на благо насыщения семьи, я могу в это время сварганить что нибудь этакое, необычное.
__________________________________________________..

:) Ну да. Мы этот вариант тоже рассматривали... Но пока что нас не вставляет. Мы все время хотим своими руками и необычное. Тем более- на 8 марта. )))
Беларусь
Вишлист 04.03.2011 2:51:41
билеты на концерт, желательно на Шакиру, ну в крайнем случае на Пьеху
подушку ортопедическую
халатик
маникюрный набор
подарочный сертификат к стилисту, косметологу и тп
белье
новое платье
ноутбук
джипик
набор полотенец турецких
крем под глаза и на лицо
рафаэлло
абонемент в солярий
мужской стриптиз
....
Беларусь
Шишкинд 04.03.2011 7:55:12
А я вот хочу посудомоечную машину...
Беларусь
Удачливая Любовница 04.03.2011 9:31:38
:) Да, я тоже хочу обратить внимание мужчин на подарочные сертификаты! Всегда угодите! Тем более, сейчас их предлагают очень многие!

:) И помните! Главное- не дарить сковородки! Иначе на следующее 23 февраля получите в подарок яйцерезку! )))
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 9:37:15
А я не хочу подарочный сертификат, у меня и так косметолог каждые 10 дней. Хочу колечко.
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 9:41:46
Про сертификаты - неплохой выбор здесь:
http://www.impressions.by/
Беларусь
Удачливая Любовница 04.03.2011 14:59:16
:) Только что в магазине трое мужиков заходят и говорят друг другу:
-«Берем бутылку пива, выпьем на глазах, и туда цветочек вставим!» )))
:) Оригиналы, однако...
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 15:12:43

Вишлист 04.03.2011 2:51:41
-----------------------------------
из списка тока выбираю токо х,б и мухской стриптиз
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 15:18:38
подарите своей женщине доброе слово, это не мало
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-49

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru