...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
8 марта 03.03.2011 13:51:01
мужчины, а что вы будете дарить своим женщинам на 8 марта??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Удачливая Любовница 04.03.2011 15:19:50
подарите своей женщине доброе слово, это не мало
_______________________________________

:) Это - само собой. Мы о подарках.
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 16:40:53
а мне бы просто- мужчину
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 16:42:52
А мне уже мой мужчина подарил кулон с брилами из бел. золота ;) Всем удачи и приятных подарков!!!
Беларусь
"Анонимно" 04.03.2011 16:52:59
«Анонимно» 04.03.2011 15:18:38

подарите своей женщине доброе слово, это не мало
____________________________________
Вот она!! Настоящая советская женщина!!! Довольствуется малым!!! Главное чтоб не пил и не бил))))))))))
Беларусь
M[AT]RLIN 04.03.2011 18:12:26
А я сення довольная!!! На одной работе шикарную корзину с цветами и нехилую денюжку,и с поцалунками! И на второй и букеты, и денюжка, и положительные эмоции, и стол! Все таки наши мужчины самые лучшие! Ну и я конечно на 23 февраля не опростоволосилась. Что подарит мой мужчина пока не знаю. Но все равно каждый день с ним - счастье.
Беларусь
"АНОНИМНО" 05.03.2011 9:21:16
а мне бы просто- мужчину
___________________________________
Напоминает женский тост - «Чтоб было во что одеться и перед кем раздеться»
Беларусь
"Анонимно" 05.03.2011 12:01:08
А я со своим мужем вчера поругалась - теперь вообще фиг знает, подарит что или нет..
А на работе одни бабы. на 23 хорошо - париться не нужно по поводу подарков, а на 8-е - грустно:((
Беларусь
Удачливая Любовница 05.03.2011 12:08:04
А я со своим мужем вчера поругалась - теперь вообще фиг знает, подарит что или нет..
______________________________________

:) Пусть примирение будет сладким...
Беларусь
"Анонимно" 05.03.2011 12:21:59
:) Пусть примирение будет сладким...
**
Спасибо, УЛя, вы как солнышко на бухбае. Улыбнулись вот так :) - и светлее стало. По-больше бы таких людей.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-49 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru