| |
|
|
| |
|
|
8 марта
03.03.2011 13:51:01
|
 |
 |
мужчины, а что вы будете дарить своим женщинам на 8 марта??
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Удачливая Любовница
04.03.2011 15:19:50
|
 |
 |
подарите своей женщине доброе слово, это не мало _______________________________________
:) Это - само собой. Мы о подарках.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.03.2011 16:40:53
|
 |
 |
а мне бы просто- мужчину
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.03.2011 16:42:52
|
 |
 |
А мне уже мой мужчина подарил кулон с брилами из бел. золота ;) Всем удачи и приятных подарков!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.03.2011 16:52:59
|
 |
 |
«Анонимно» 04.03.2011 15:18:38
подарите своей женщине доброе слово, это не мало ____________________________________ Вот она!! Настоящая советская женщина!!! Довольствуется малым!!! Главное чтоб не пил и не бил))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
M[AT]RLIN
04.03.2011 18:12:26
|
 |
 |
А я сення довольная!!! На одной работе шикарную корзину с цветами и нехилую денюжку,и с поцалунками! И на второй и букеты, и денюжка, и положительные эмоции, и стол! Все таки наши мужчины самые лучшие! Ну и я конечно на 23 февраля не опростоволосилась. Что подарит мой мужчина пока не знаю. Но все равно каждый день с ним - счастье.
Беларусь
|
 |
 |
"АНОНИМНО"
05.03.2011 9:21:16
|
 |
 |
а мне бы просто- мужчину ___________________________________ Напоминает женский тост - «Чтоб было во что одеться и перед кем раздеться»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.03.2011 12:01:08
|
 |
 |
А я со своим мужем вчера поругалась - теперь вообще фиг знает, подарит что или нет.. А на работе одни бабы. на 23 хорошо - париться не нужно по поводу подарков, а на 8-е - грустно:((
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
05.03.2011 12:08:04
|
 |
 |
А я со своим мужем вчера поругалась - теперь вообще фиг знает, подарит что или нет.. ______________________________________
:) Пусть примирение будет сладким...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.03.2011 12:21:59
|
 |
 |
:) Пусть примирение будет сладким... ** Спасибо, УЛя, вы как солнышко на бухбае. Улыбнулись вот так :) - и светлее стало. По-больше бы таких людей.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-49
|
|
| |
|
|