...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Валюта и прочее.. 30.03.2011 14:32:59
Болела.Вышла из больницы.Действовать не было возможности.
До сих пор держу деньги на депозите в рублях РБ.Не знаю - перевести по безналу в валюту ? А потом не снять ? По налу - не купить.Понятно, что рекомендации -дело сугубо субъективное.Но все же ..как-то легче , когда знаешь мнение других...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.03.2011 14:36:45
мое мнение- перевести хотя бы по безналу в валюту. А то с 1 апреля 20% девальвацию обещают
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 14:37:54
это уже невозможно.
Беларусь
Ma 30.03.2011 14:39:36
4«Анонимно» 30.03.2011 14:37:54
невозможна девальвация, или сам перевод? :)
Беларусь
Ларри Флинт 30.03.2011 14:41:28
невозможен сам перевод....

Покупайте золото-это последний шанс успеть на уходящий поезд.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 14:43:08
невозможен сам перевод. в связи с тем,что многие люди пытались положить деньги на карточку и снять их в валюте.
а золотые слитки продаются, но в данный момент банки их не покупают.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 14:43:44
Девальвация просто неизбежна.
ИМХО - самое лучшее, что можно сделать сегодня - если есть необходимость в каких-то товарах, то приобрести их. Цены пока божеские.
Беларусь
LS 30.03.2011 14:44:33
Ага, а потом золото на хлеб всегда менялся.Даже в самые жестокие моменты
Хотя где-то анализ смотрела, так там серебро быстрее в цене росло.Так что серебро тоже брать можно
Хотя, мое мнение, нужно срочно снимать все и покупать маленький домик в деревне.Главное, участок земли побольше
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 14:45:35
чего дергаться? ждите 1 июля когда никому валюта не нужна будет, все будут ездить сразу на 3-х авто, которые судорожно сейчас закупят. Главное, посадите на всех доступных сотках картошку и огурцы, ну и курочек заведите. Что б никакие абосраликсисы не страшны были.И нафига вам эта вражеская валюта.? Еще переживать из-зи неё... здоровье берегите
Беларусь
Ларри Флинт 30.03.2011 14:46:43
но в данный момент банки их не покупают.
____________________________________________
не покупают в валюте..в белках берут.Если курс полетит, то автоматом возрастет в цене и золото.

Мой прогноз : полный стабилизец к 2012
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 15:03:21
А что в обменниках сейчас действительно конь не валялся?
Беларусь
LS 30.03.2011 15:06:10
Мой прогноз : полный стабилизец к 2012

надеюсь, полным стабилизецом ты называешь то что я думаю?
Беларусь
Elis 30.03.2011 15:08:56
Мой прогноз : полный стабилизец к 2012
_________________________________
:) Ларри по русски пож-та .
У нас по прогнозам шаманов в 2012 конец света :)
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 15:16:32
А валюта в обменниках есть. И доллары и евро.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 15:26:01
А валюта в обменниках есть. И доллары и евро.
_________________

А где именно, в каких обменниках? Вчера еще не смогла найти... Очччень нужно!
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 15:28:16
«Анонимно» 30.03.2011 15:26:01 как где. по бт и ладу показывают в каких есть. смотреть надо отечественные каналы
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 15:28:32
уже вы не переведете по безналу в валюту, опоздали....
Беларусь
Автор 30.03.2011 15:29:17
Перед Новым годом тоже дерганья были..Правда не такие..Можно было перевести вклад в РБ на вклад в валюту.Не стала дергаться .Обошлось.Надо в банк зайти, уточнить.
Смутное чувство вот...Вся эта возня кому-то выгодна.Кажется с рублем будет все нормально, в глубине души. Ведь девальвация и так уже идет - ростом цен...Скрытая, так сказать..
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 15:30:37
«Анонимно» 30.03.2011 15:28:32
уже вы не переведете по безналу в валюту, опоздали....
===
Вот-вот.. Вы болели? Тогда снимайте свои зайчики, покупайте путевку и езжайте отдыхать, ибо очень скоро эти зайчики и булочки ничего не будут стоить. Или купите что-либо из бытовой техники импортной, пока она еще есть в продаже...
Беларусь
Автор 30.03.2011 15:41:03
Успокоили...))) А если там на квартиру собиралось...Ведь как опрометчиво сейчас шарахаться...И не купишь квартиру , и денег не пропьешь...Думаю, не я одна такая..Тут лучше дейсвительно быть нищим и пъяным.Результат - один!Будешь на помойке..
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 15:44:14
Автор 30.03.2011 15:41:03
Успокоили...))) А если там на квартиру собиралось.
====
Тогда купите путевку на кругосветный круиз.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-58

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru