...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Валюта и прочее.. 30.03.2011 14:32:59
Болела.Вышла из больницы.Действовать не было возможности.
До сих пор держу деньги на депозите в рублях РБ.Не знаю - перевести по безналу в валюту ? А потом не снять ? По налу - не купить.Понятно, что рекомендации -дело сугубо субъективное.Но все же ..как-то легче , когда знаешь мнение других...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.03.2011 15:45:01
В здравом уме никто в белках в банке на квартиру не копит.
Беларусь
НОП 30.03.2011 15:47:05
Автор, если у вас депозит в белках и вы собирали на квартиру....., то вы оочень сглупили!
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 15:47:32
Автор 30.03.2011 15:41:03 , да-да, свпомните, как родители сибирали на сберкнижку 1000 руб к 18-летию, и как она превратилась не то в 100 руб, не то еще дешевле(((((
Беларусь
Автор 30.03.2011 15:53:28
Ну какие все умные сейчас стали...))Да много людей держит - и на свадьбы как наши родители. И детям на учебу.И на крупные покупки.
По депозиту в РБ были неплохие проценты .Многие знакомые держат.
Нашла психологический выход - надо плакать от отсутствия денег , а не от их уменьшения..) Будет здаровье-заработаем.Не будет - ничего не надо.
Беларусь
LS 30.03.2011 15:57:54
Автор 30.03.2011 15:41:03

Я извиняюсь, у меня на днях у знакомой агенство по бросовым ценам купило квартиру.Расчет в белках, но быстро.
Беларусь
Автор 30.03.2011 16:04:28
купило у нее или для нее. И куда она эти денежки ? Бегает, валюту покупает ?
Беларусь
LS 30.03.2011 16:07:14
Купили у нее.Чего она делает , тема в общем для вас малозначимая.А вот то что она не одинока и есть масса квартир на продаже, которые нужно срочно продать, и продать за живые деньги, а не обмен, вот это информация для вас.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:13:42
Будет здаровье-заработаем.Не будет - ничего не надо.
===
Вы глубоко заблуждаетесь, если думаете что при отсутствии здоровья ( не дай бог нам всем чем-то серьезно заболеть!) вам не будут нужны деньи - как раз наоборот, именно тогда они в большом кол-ве и понадобятся ( тут кто-то ведь уже на лечение от гепатита собирает). Так что купите путевку и езжайте в круиз, отдыхайте и оздоравливайтесь. Я вот тоже самое собираюсь купит приличную путевку на 30 дней на море в июле за свои сбережения в Евро. Деньги в валюте тоже обесцениваются. Если 10 лет назад ЗП главбуха в 300 зеленых - это была хорошая ЗП, то сегодня это просто смешная сумма. Так что копить в наше нестабильное время дело очень не благодарное, мы уже должны были научиться на опыте 90-х, как в считанные дни все сбережения обесценились. Та сумма, что можно было купить квартиру, првратилась в стоимость буханки приличного хлеба. Чего же наступать на грабли одни и те же! Тут вот Фукусима рванет - и нафик всем их сбережиния будут...
Беларусь
Автор 30.03.2011 16:16:04
Спасибо. Я в общем-то не против купить квартиру.Чтобы сдавать потом.Или для дитенка. Дала объяву.Да и покупать абы што не хочется.А на большее нужен кредит.Вот и думаешь- как не промазать в действиях ..
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:20:10
Япония , Фукусима..болезни , но ведь все равно хочется что-то иметь за душой .я так не могу - все прожечь...
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:23:01
LS 30.03.2011 15:57:54
Интересно (не праздный интерес) по какому курсу в белках произвело расчет агенство ? Ищу квартиру для покупки
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:25:26
«Анонимно» 30.03.2011 16:20:10
Япония , Фукусима..болезни , но ведь все равно хочется что-то иметь за душой .я так не могу - все прожечь...
====
За душой принято иметь веру, а не банковсктий вклад в бел руб.
Беларусь
LS 30.03.2011 16:25:42
Интересно (не праздный интерес) по какому курсу в белках произвело расчет агенство

Чэстно не знаю.Пока спрашивать не решаюсь, цену и так они сбили очень сильно, а деньги нужны и срочно, и человек деньги меняет сами знаете с чем.
Продавать они ее 100% уже по другому курсу будут.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:29:30
душу-само собой...Только если есть вклад, то и душа , особенно женская, лучше себя чувствует..)) К примеру , покупая хорошие вещи , душа расцветает ..)))
Беларусь
LS 30.03.2011 16:29:38
Да и покупать абы што не хочется

Да, не похоже что она (квартира) так уже и нужна.Как по мне, так лучше дешевую хрущовку купить и жить нормально, чем нереально долго собирать на элит.Тем более настоящего элита у нас можно сказать и нет.Какой это элит, если дом строят прямо рядом с этими-же хрущовками, только еще ценник за м2 умножают на...
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:32:13
«Анонимно» 30.03.2011 16:29:30
душу-само собой...Только если есть вклад, то и душа , особенно женская, лучше себя чувствует..)) К примеру , покупая хорошие вещи , душа расцветает ..)))
===
Это не душа расцветате, а ваше тщеславие.
Беларусь
Автор 30.03.2011 16:33:34
Да не элит.Не потянем.Да и незачем.До этого момента не нужна была.Думала - подсоблю со временем дитенку да и себе на потребности будет.А сейчас бы 1-к. обычную купила бы .
Предлагайте - район ст.м. институт культуры..
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:38:20
ну причем тут тщеславие , если хорошие вещи действительно дороже ..А дорогая косметика - действительно лучше.А обувь ? - в дорогой , как в тапочках.Плюс красиво.
Надо рассуждать не применительно к доходам .В любом случае у человека должна быть свобода выбора.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:41:17
«Анонимно» 30.03.2011 16:38:20
ну причем тут тщеславие , если хорошие вещи действительно дороже ..А дорогая косметика - действительно лучше.
=
Так это все для тела. А душа при чем тут?
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:52:10
«Анонимно» 30.03.2011 16:41:17 душа радуется когда телу хорошо :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-58

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru