| |
|
|
| |
|
|
Валюта и прочее..
30.03.2011 14:32:59
|
 |
 |
Болела.Вышла из больницы.Действовать не было возможности. До сих пор держу деньги на депозите в рублях РБ.Не знаю - перевести по безналу в валюту ? А потом не снять ? По налу - не купить.Понятно, что рекомендации -дело сугубо субъективное.Но все же ..как-то легче , когда знаешь мнение других...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.03.2011 16:56:46
|
 |
 |
«при чем тут душа.Это ведь-тело..» Ну Вы явно мужского пола..У женщин- все по-другому.Скажите : ездить на жигулях и ВМВ одно и тоже ? В смысле не тщеславия, а удобства ..А ? ))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 17:06:06
|
 |
 |
«Анонимно» 30.03.2011 16:56:46 «при чем тут душа.Это ведь-тело..» Ну Вы явно мужского пола..У женщин- все по-другому.Скажите : ездить на жигулях и ВМВ одно и тоже ? В смысле не тщеславия, а удобства ..А ? )) === До сего часа думала, что я все же женщина, и по паспорту тоже...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 17:08:12
|
 |
 |
«Анонимно» 30.03.2011 16:52:10 «Анонимно» 30.03.2011 16:41:17 душа радуется когда телу хорошо :) === Телу по сути все равно, дорогим вы его кремом намазали, или просто маслом растительным. Все ваши удовольствия - в навязанных т.с. общественным мнением и рекламой установкам и штампами.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 17:09:31
|
 |
 |
:) Ну ...если Вы женщина...Ну скажите - ведь есть разница хотя бы в чулочках - наших и Италия ? = Есть.В том то и дело.Я ведь не про то , что позволить себе не можем ( я и сама не всегда позволяю) , а про то , что НУ ЛУЧШЕ В НИХ !!Приятней в них ножке..)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 17:11:43
|
 |
 |
Не все равно. Крем Виши , к примеру, - результат виден.Про наши шампуни вообще молчу. Ноге в хорошей обуви-удобней.Ит.д. и т.п....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 17:12:44
|
 |
 |
«Анонимно» 30.03.2011 17:09:31 :) Ну ...если Вы женщина...Ну скажите - ведь есть разница хотя бы в чулочках - наших и Италия ? = Есть.В том то и дело.Я ведь не про то , что позволить себе не можем ( я и сама не всегда позволяю) , а про то , что НУ ЛУЧШЕ В НИХ !!Приятней в них ножке..))) === Хочу вас огорошить - если у вас душа будет болеть, вам глубоко будет плевать в каких чулках будут ваши ножки. У вас еще все впереди. Наступит день - и вы это поймете.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
30.03.2011 17:13:09
|
 |
 |
Телу по сути все равно, дорогим вы его кремом намазали, или просто маслом растительным. Все ваши удовольствия - в навязанных т.с. общественным мнением и рекламой установкам и штампами. *** Вот позвольте не согласиться. Просто иногда платишь за понты, а иногда за действительно хорошую вещь, которая стоит этих денег. Просто надо слушать не рекламу, а специалистов. Но уж задешево точно хорошее не купишь. Хотя есть исключения. Я знаю одно. :))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 17:16:08
|
 |
 |
И какое исключение ? Выдайте секрет ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 17:27:35
|
 |
 |
«Наступит день.Душа будет болеть.»
Да она и так болит периодически. Я ведь не конкретно о себе .Я по этому поводу не загоняюсь. А в общем и целом , в мировом, так сказать , маштабе..И чулочки- это условно...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 21:13:41
|
 |
 |
«Анонимно» 30.03.2011 15:26:01 А валюта в обменниках есть. И доллары и евро. _________________
А где именно, в каких обменниках? Вчера еще не смогла найти... Очччень нужно! ====== Не верьте. Лично сегодня проверено. Купить нереально. В одном отделении банка действительно показали брикет зеленых, но уважительно сказали, что продать пока не можем. В ГУМе, на вокзале стоят очереди человек по 10 в каждый и ждут, пока какой-нибудь добрый человек что-либо сдаст. Правда, в некоторых обменниках на продажу были российские. А доллары или евро - фигушки с маслом!
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
30.03.2011 21:52:25
|
 |
 |
Лично сегодня проверено. Купить нереально. *** На хартии какой-то человек написал, что купил сегодня 10000 долларов в обменниках. Ну, конечно, поездить пришлось. Врет ?
Беларусь
|
 |
 |
Malionchiks
30.03.2011 22:08:29
|
 |
 |
А если как вариант.... Снять бел. рубли... зайти в казино, поменять на фишки, а потом сконвертировать в валюту ... главное - не заигрываться... ;)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 22:16:09
|
 |
 |
Olga V 30.03.2011 21:52:25 Лично сегодня проверено. Купить нереально. *** На хартии какой-то человек написал, что купил сегодня 10000 долларов в обменниках. Ну, конечно, поездить пришлось. Врет ? ------ Может и врет. Вас не затруднит ссылку бросить на этот материал.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
30.03.2011 22:23:06
|
 |
 |
Может и врет. Вас не затруднит ссылку бросить на этот материал. *** Меня сейчас затруднит, потому что это муж хартию читает, а мне просто транслирует. А он уже комп выключил. Завтра спрошу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 23:37:04
|
 |
 |
а вот кто всю валюту скупил!!!
Беларусь
|
 |
 |
Алёнка
31.03.2011 11:04:13
|
 |
 |
«Анонимно» 30.03.2011 16:56:46 ездить на жигулях и ВМВ одно и тоже ? ------------------------------------- Простите, а ВМВ - это что? :)))))))
Беларусь
|
 |
 |
Галюник
31.03.2011 11:13:59
|
 |
 |
Туристические фирмы на дальние поездки бел.рубли не берут. Так что не отдохнем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.03.2011 11:57:07
|
 |
 |
ВБМ - ? = БМВ ..))) очепятка ...)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-58
|
|
| |
|
|