...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 23.08.2011 14:12:07
Постановление Минобразования:
Родители должны будут заплатить за комплект учебников:
I класс - 19750
II класс - 17260
III класс - 15330
IV класс - 15740
V класс - 14480
VI класс - 18910
VII класс - 25970
VIII класс - 35590
IX класс - 41150
X класс - 34240
XI класс - 29900
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.08.2011 15:40:27
А ну их эти учебники, пусть без учебников ходят у школу. Главное ж формачку купить, да и обуть, чтоб ножки не замерзли. А эти учебники все равно никто не открывае :-)
Беларусь
СовсемГрАнон 23.08.2011 15:43:34
«Анонимно» 23.08.2011 15:40:27 Тьфу, тьфе... пусть лучше открывают.У нас экзамены, так еще кучу пособий купить надо.
Беларусь
ВМ 23.08.2011 15:49:20
Самое главное, что и книжечки и формочки покупаем и репетиторов нанимаем, а поступаем все-равно на платное отделение. Мало того, 5 лет денежки платишь за учебу, а в итоге- извините, без опыта работы мы никому не нужны. Что делать, уезжать из страны? Они правда здесь никому не нужны.
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 16:07:23
И при чем здесь бухгалтерский форум???? Опять OFF
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 16:10:38
Не нравиться, не читайте, бух.тем предостаточно есть где разгуляться. А бухгалтера тоже люди и кроме бухгалтерии есть еще темы интерессные
Беларусь
ОСа 23.08.2011 16:16:58
Где же вы видите здесь бух темы? одни нытики собрались.
Беларусь
Эльф 23.08.2011 16:21:12
Не нравиться, не читайте, бух.тем предостаточно есть где разгуляться. А бухгалтера тоже люди и кроме бухгалтерии есть еще темы интерессные
======
Поддерживаю! И у бухов есть дети и семья! И вообще - они тоже ЛЮДИ, живые между прочим
Беларусь
НН 23.08.2011 16:21:46
ВМ 23.08.2011 15:49:20
Думаю как и Вы. Школу закончили и вэк учиться за границу. А то наши дипломы не катируются нигде. Да и толку от ин.языка в школе, никто еще его там не выучил. Так что основным предметом в школе д.б ин.язык, да еще математика.
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 16:39:45
а грамота, грамота как хромает у детей!!!!
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 16:51:11
В школе вашим детям задают на лето читать по русской литературе произведения, которые будут проходить в следующем учебном году? Дочка говорит, что ничего уже им не задают.... У всех так?
Беларусь
ВМ 23.08.2011 16:56:37
Я тоже не наблюдаю доп.литературы. Наверное уже не задают. Сейчас же главное в интернете найти сочинение не затертое. Да и ладно. Задача всей учебы- подготовка к тестированию.
Беларусь
ВМ 23.08.2011 17:00:49
ВМ 23.08.2011 15:49:20
Думаю как и Вы. Школу закончили и вэк учиться за границу. А то наши дипломы не катируются нигде. Да и толку от ин.языка в школе, никто еще его там не выучил. Так что основным предметом в школе д.б ин.язык, да еще математика.
_________
У меня старшая закончила, не может найти работу- нигде не берут без опыта. В России много проще с работой, но- на первое время нужна валюта, а у нас только белки. Замкнутый круг. Вот и говорят, нужны молодые специалисты со свежими идеями. А предприятия в таком состоянии, что не могут позволить рисковать и брать на работу неопытного работника. Жалко выброшенных денег на учебу.Вот и подумаешь, зачем мы лезем в эти ВУЗы, денег некуда потратить?
Беларусь
BT 23.08.2011 17:23:36
нам не нужны образованные люди. у станка стоять или ОМОНовцем работать гребаных хлопальщиков гонять по дворам, много ума не нужно.
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 17:50:44
Что делать, уезжать из страны? Они правда здесь никому не нужны.
---
да, учить детей ин.языку и на бесплатное в Европу
там от оценок зависит, учишся отлично - бесплатно, опустился плати, поднялся опять бесплатно
стимул в отличии от «сосута»
Беларусь
"Анонимно" 23.08.2011 17:51:45
У меня старшая закончила, не может найти работу- нигде не берут без опыта.
---
а на бесплатную стажировку корона упадет?
Беларусь
Ева 23.08.2011 17:56:42
В школе вашим детям задают на лето читать по русской литературе произведения, которые будут проходить в следующем учебном году? Дочка говорит, что ничего уже им не задают.... У всех так?
___________________
У нас задают не произведения, которые будут по программе, а те кнги, которые нужны по внеклассному (начальная школа). Так вы думаете мой сынуля их читает? :)) Он «Гарри Поттера» почти наизусть выучил, раз 20 за лето прочитал, ещё и заклинания выписал :))))))
Беларусь
Fil 23.08.2011 18:00:08
Ева 23.08.2011 17:56:42

Он «Гарри Поттера» почти наизусть выучил, раз 20 за лето прочитал, ещё и заклинания выписал :))))))
________________
Заклинания работают?
Беларусь
Aligator 23.08.2011 18:51:13
о! тоже такую книжку хачу!
Беларусь
Удачливая Любовница 23.08.2011 20:25:38
о! тоже такую книжку хачу!
_________________________

:) Али, не впадай в децтва.)))
Беларусь
ВМ 23.08.2011 21:24:00
У меня старшая закончила, не может найти работу- нигде не берут без опыта.
---
а на бесплатную стажировку корона упадет?
_________
Поражаюсь, откуда берутся такие люди, как вы. Я говорю никто не берет. Кстати, почти 2 недели ходила на стажировку,(бесплатную) все получалось, хвалили, а потом резко перестали поднимать трубку, ничего не объяснили, ни поговорили. Унижение какое-то. Так говорите, как будто везде предлагают эту самую стажировку.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-70

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru