| |
|
|
| |
|
|
Fil
23.08.2011 14:12:07
|
 |
 |
Постановление Минобразования: Родители должны будут заплатить за комплект учебников: I класс - 19750 II класс - 17260 III класс - 15330 IV класс - 15740 V класс - 14480 VI класс - 18910 VII класс - 25970 VIII класс - 35590 IX класс - 41150 X класс - 34240 XI класс - 29900
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Тат
24.08.2011 11:51:10
|
 |
 |
Нас пока Россия устраивает,тем более что работает она в международной компании,на экспорт услуг в США,Израиль,Канада.
Беларусь
|
 |
 |
Краля
24.08.2011 11:57:53
|
 |
 |
Tasia 24.08.2011 10:32:05 Ну так в чем дело - зарабатывайте и покупайте. Я про то, что дешевле выходит, что тоже является своеобразным зарабатыванием денег. ИМХО. Я тоже гл. бух и имею подработку и времени тоже не хватает. Но мне это приносит удовольствие. Своеобразная любимая работа.
Беларусь
|
 |
 |
ВМ
24.08.2011 13:03:09
|
 |
 |
Дочь учиться последний год- куда поступить, чтобы потом не было проблем с трудоустройством. Голову ломаем. Мы больше по языкам, может что посоветуете, кто прошел эту школу
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
24.08.2011 13:24:56
|
 |
 |
Краля 24.08.2011 11:57:53 ------------------------- Я тоже ради удовольствия вяжу, но Вы меня не правильно поняли: выбор товаров становится все меньше. Я не могу заработать и купить именно то, что мне нужно. Вот в чем беда.
Беларусь
|
 |
 |
ВМ
24.08.2011 14:03:45
|
 |
 |
Тат 24.08.2011 11:51:10 Нас пока Россия устраивает,тем более что работает она в международной компании,на экспорт услуг в США,Израиль,Канад __________ А ваша дочь училась в России или у нас? Моя дочь хочет уезжать, а я так боюсь, как она там устроиться, где жить. Как то страшновато. Вы не боялись отпускать
Беларусь
|
 |
 |
СовГрАноним
24.08.2011 14:24:14
|
 |
 |
Тат 24.08.2011 11:49:24
Диплом СПбГУ подтверждать не нужно во всех странах :) ________________ А что это за учреждение, правда не знаю?
Беларусь
|
 |
 |
Тат
24.08.2011 14:30:46
|
 |
 |
Санкт-Петербургский гос.университет (бывшиу ЛГУ),МГУ СПбГУ в рейтинге рос.вузов равны.
Беларусь
|
 |
 |
ТАТ-ВМ
24.08.2011 14:34:13
|
 |
 |
Училась в Питере,там же и осталась.Отпускать не бойтесь,только почву прозондируйте что за уч.заведение(конкурс при поступлении,бытовые условия в общежитии,преподавательский состав,рейтинг выпускников на рынке труда).Там шаражкиных контор тоже хватает.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
24.08.2011 14:48:18
|
 |
 |
вспоминаются общаги моей молодости :) - там такое блядство (извините) и пьянки были. мамамия. и вроде ниче - все живы и здоровы
Беларусь
|
 |
 |
СовГрАноним
24.08.2011 14:53:28
|
 |
 |
Aligator, вот таких как вы наслушаешься, так к ноге хочется привязать, хотя по молодости то же любила погудеть...УУУУУУУУ!
Беларусь
|
 |
 |
СовГрАноним
24.08.2011 14:58:20
|
 |
 |
Посмотрела на сайте :там очень много разнообразных факультетов и мидицина и история-и все в одном Универе?
Беларусь
|
 |
 |
Тат
24.08.2011 15:02:15
|
 |
 |
Да ,в одном.Там 2 огромных филиала,один в самом Питере ,там в основном гуманитарные факультеты,техническое направление в Петергофе.ВУЗ очень хороший,знания дают фундаментальные.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 15:03:55
|
 |
 |
Есть же еще варианты. Закончить здесь ВУЗ (бакалавриат)-пока еще не очень взрослые, а потом за бугор в магистратуру.Получить диплом и степень магистра-потом можно неплохо устроиться даже не в РФ. Да и здесь на рынке труда такие дипломы котируются.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
24.08.2011 15:04:21
|
 |
 |
СовГрАноним ну а что делать? - правда жизни. или предпочитаете не знать об этом?
Беларусь
|
 |
 |
Тат
24.08.2011 15:12:58
|
 |
 |
Я ни разу не пожалела,что отправила туда ее учиться.Мне есть с чем сравнивать:младшего не отпустила,да и не поступил бы он там.Попал здесь «под раздачу знаний» по названием 12-тилетка,в итоге 11-12 класс за один год заканчивали.Не прощу себе никогда что ему так не повезло.Поступал еле-еле в колледж в РБ попал со своими 120 баллами 2 года тому назад.А теперь бросил год недоучившись.Засада просто.Учился в том же колледже что и я,мне 44 года,так преподаватели на 50% еще те что в мои времена преподавали .
Беларусь
|
 |
 |
ВМ
24.08.2011 15:14:56
|
 |
 |
А как поступать в рос.ВУЗ? Что сдавать и где? Наши сертификаты наверное им не подойдут?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 15:16:19
|
 |
 |
ВМ 24.08.2011 15:14:56 -------------------------------------------------------------------- не сдавать а покупать. раньше бутылки сдавали, теперь покупают. Валюту берите.
Беларусь
|
 |
 |
Синеглазка
24.08.2011 15:17:30
|
 |
 |
вспоминаются общаги моей молодости :) - там такое блядство (извините) и пьянки были. мамамия. и вроде ниче - все живы и здоровы -------------- какие мы разные,а общаги молодости одинаковые):
Беларусь
|
 |
 |
Тат
24.08.2011 15:20:28
|
 |
 |
Сдавать нужно ЕГЭ вместе с россиянами,есть и другие варианты ,стукните мне в асю расскажу 396179383
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 15:29:42
|
 |
 |
Сама из Питера, часто там бываю и не рискнула бы отправлять своих детей туда учиться в столь еще, так сказать, не вполне разумном возрасте. Конечно, это индивидуально, смотря какой ребенок, но я, как мама-наседка, в такой криминальный город после спокойного Минска побоялась бы.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-70
|
|
| |
|
|