...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 23.08.2011 14:12:07
Постановление Минобразования:
Родители должны будут заплатить за комплект учебников:
I класс - 19750
II класс - 17260
III класс - 15330
IV класс - 15740
V класс - 14480
VI класс - 18910
VII класс - 25970
VIII класс - 35590
IX класс - 41150
X класс - 34240
XI класс - 29900
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тат 24.08.2011 11:51:10
Нас пока Россия устраивает,тем более что работает она в международной компании,на экспорт услуг в США,Израиль,Канада.
Беларусь
Краля 24.08.2011 11:57:53
Tasia 24.08.2011 10:32:05 Ну так в чем дело - зарабатывайте и покупайте. Я про то, что дешевле выходит, что тоже является своеобразным зарабатыванием денег. ИМХО.
Я тоже гл. бух и имею подработку и времени тоже не хватает. Но мне это приносит удовольствие. Своеобразная любимая работа.
Беларусь
ВМ 24.08.2011 13:03:09
Дочь учиться последний год- куда поступить, чтобы потом не было проблем с трудоустройством. Голову ломаем. Мы больше по языкам, может что посоветуете, кто прошел эту школу
Беларусь
Tasia 24.08.2011 13:24:56
Краля 24.08.2011 11:57:53
-------------------------
Я тоже ради удовольствия вяжу, но Вы меня не правильно поняли: выбор товаров становится все меньше. Я не могу заработать и купить именно то, что мне нужно. Вот в чем беда.
Беларусь
ВМ 24.08.2011 14:03:45
Тат 24.08.2011 11:51:10
Нас пока Россия устраивает,тем более что работает она в международной компании,на экспорт услуг в США,Израиль,Канад
__________
А ваша дочь училась в России или у нас? Моя дочь хочет уезжать, а я так боюсь, как она там устроиться, где жить. Как то страшновато. Вы не боялись отпускать
Беларусь
СовГрАноним 24.08.2011 14:24:14
Тат 24.08.2011 11:49:24

Диплом СПбГУ подтверждать не нужно во всех странах :)
________________
А что это за учреждение, правда не знаю?
Беларусь
Тат 24.08.2011 14:30:46
Санкт-Петербургский гос.университет (бывшиу ЛГУ),МГУ СПбГУ в рейтинге рос.вузов равны.
Беларусь
ТАТ-ВМ 24.08.2011 14:34:13
Училась в Питере,там же и осталась.Отпускать не бойтесь,только почву прозондируйте что за уч.заведение(конкурс при поступлении,бытовые условия в общежитии,преподавательский состав,рейтинг выпускников на рынке труда).Там шаражкиных контор тоже хватает.
Беларусь
Aligator 24.08.2011 14:48:18
вспоминаются общаги моей молодости :) - там такое блядство (извините) и пьянки были. мамамия. и вроде ниче - все живы и здоровы
Беларусь
СовГрАноним 24.08.2011 14:53:28
Aligator, вот таких как вы наслушаешься, так к ноге хочется привязать, хотя по молодости то же любила погудеть...УУУУУУУУ!
Беларусь
СовГрАноним 24.08.2011 14:58:20
Посмотрела на сайте :там очень много разнообразных факультетов и мидицина и история-и все в одном Универе?
Беларусь
Тат 24.08.2011 15:02:15
Да ,в одном.Там 2 огромных филиала,один в самом Питере ,там в основном гуманитарные факультеты,техническое направление в Петергофе.ВУЗ очень хороший,знания дают фундаментальные.
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 15:03:55
Есть же еще варианты. Закончить здесь ВУЗ (бакалавриат)-пока еще не очень взрослые, а потом за бугор в магистратуру.Получить диплом и степень магистра-потом можно неплохо устроиться даже не в РФ. Да и здесь на рынке труда такие дипломы котируются.
Беларусь
Aligator 24.08.2011 15:04:21
СовГрАноним
ну а что делать? - правда жизни. или предпочитаете не знать об этом?
Беларусь
Тат 24.08.2011 15:12:58
Я ни разу не пожалела,что отправила туда ее учиться.Мне есть с чем сравнивать:младшего не отпустила,да и не поступил бы он там.Попал здесь «под раздачу знаний» по названием 12-тилетка,в итоге 11-12 класс за один год заканчивали.Не прощу себе никогда что ему так не повезло.Поступал еле-еле в колледж в РБ попал со своими 120 баллами 2 года тому назад.А теперь бросил год недоучившись.Засада просто.Учился в том же колледже что и я,мне 44 года,так преподаватели на 50% еще те что в мои времена преподавали .
Беларусь
ВМ 24.08.2011 15:14:56
А как поступать в рос.ВУЗ? Что сдавать и где? Наши сертификаты наверное им не подойдут?
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 15:16:19
ВМ 24.08.2011 15:14:56
--------------------------------------------------------------------
не сдавать а покупать. раньше бутылки сдавали, теперь покупают. Валюту берите.
Беларусь
Синеглазка 24.08.2011 15:17:30
вспоминаются общаги моей молодости :) - там такое блядство (извините) и пьянки были. мамамия. и вроде ниче - все живы и здоровы
--------------
какие мы разные,а общаги молодости одинаковые):
Беларусь
Тат 24.08.2011 15:20:28
Сдавать нужно ЕГЭ вместе с россиянами,есть и другие варианты ,стукните мне в асю расскажу 396179383
Беларусь
"Анонимно" 24.08.2011 15:29:42
Сама из Питера, часто там бываю и не рискнула бы отправлять своих детей туда учиться в столь еще, так сказать, не вполне разумном возрасте. Конечно, это индивидуально, смотря какой ребенок, но я, как мама-наседка, в такой криминальный город после спокойного Минска побоялась бы.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-70

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru