| |
|
|
| |
|
|
Fil
23.08.2011 14:12:07
|
 |
 |
Постановление Минобразования: Родители должны будут заплатить за комплект учебников: I класс - 19750 II класс - 17260 III класс - 15330 IV класс - 15740 V класс - 14480 VI класс - 18910 VII класс - 25970 VIII класс - 35590 IX класс - 41150 X класс - 34240 XI класс - 29900
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ВМ
24.08.2011 15:32:07
|
 |
 |
Сдавать нужно ЕГЭ вместе с россиянами,есть и другие варианты ,стукните мне в асю расскажу 396179383 __________ У меня нет аси, а скайпа у вас нет?
Беларусь
|
 |
 |
Тат
24.08.2011 15:39:41
|
 |
 |
скайпа нет,в любом случае вы все можете узнать в приемной комиссии вуза или на факультете который вам нужен,позвоните вам все расскажут.На факультетах есть спец.выделенные люди которые занимаются вопросами поступления в ВУЗ.Дочь заканчивала матмех,все узнавали по телефону.А поступать туда посоветовал преподаватель математики Волков М.Н.(Витебск).У нее профильный класс авторский по профилю английский -математикаю.Все что нужно для этого факультета и дальнейшей работы.
Беларусь
|
 |
 |
ВМ
24.08.2011 15:45:55
|
 |
 |
Моя дочь тоже английский с 1класса. Хочет что-то с языками, математику не очень (учительница злая). Мы думаем в лингвистический Минский
Беларусь
|
 |
 |
Тат
24.08.2011 15:51:27
|
 |
 |
Из нашей школы там учится %50 олимпиадников ,все довольны.Так для справки:диплом писала на 2-х языках (русский,английский) такие требования.Для меня это была новость.Уровень преподавания ин.языков очень высокий.Практику проходят в основном за бугром,правда для этого нужно приложить максимум усилия.Отчисляют строго :1 несданый зачет-нет допуска на сессию,14 дней на сдачу всех хвостов ,не сдал-отчислен.Правда восстанавливают тоже без проблем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 15:59:35
|
 |
 |
Из нашей школы там учится %50 олимпиадников ,все довольны.Так для справки:диплом писала на 2-х языках (русский,английский) такие требования.Для меня это была новость.Уровень преподавания ин.языков очень высокий.Практику проходят в основном за бугром,правда для этого нужно приложить максимум усилия.Отчисляют строго :1 несданый зачет-нет допуска на сессию,14 дней на сдачу всех хвостов ,не сдал-отчислен.Правда восстанавливают тоже без проблем. ________ Вы имеете в виду МГЛУ? Если да, то не знаю насчет практики за границей. У меня там училась знакомая, никакой практики за границей не было, в этом году закончила. Про эти практики только песни поют
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.08.2011 16:00:17
|
 |
 |
А как понасть в такой дружный и слаженный коллектив? news.tut.by/society/246997.html?utm_source=news-right-block&utm_medium=multimedia-news&utm_campaign=multimedia-news
Беларусь
|
 |
 |
ika
24.08.2011 16:20:47
|
 |
 |
Моя дочь тоже английский с 1класса. Хочет что-то с языками, математику не очень (учительница злая). Мы думаем в лингвистический Минский ------------------------------------------------ Моя закончила 24 колледж в Минске , потом Иняз с 3-го курса - заочно, так как уже работала, преподавала в СОЛ Минск потом в Интернешнлхаус, через Интернешнел Хаус получила Кембриджский диплом, там же получила международные сертификаты по иностранному языку. Она преподаватель английского языка . Занималась репетиторством и подготовкой к Централизованному тестированию. Выложила как-то на сайте по поиску преподавателей свое резюме и все свои дипломы и ее пригласили за границу преподавателем английского языка. Где она сейчас и работает.Так что дерзайте, учитесь, добивайтесь..... Все возможно....
Беларусь
|
 |
 |
ВМ-ika
24.08.2011 16:43:24
|
 |
 |
Говорят же бог отметил, это наверное про вашу дочь. Умница. Мечтаем о многом, а посмотрим к чему придем
Беларусь
|
 |
 |
Тат
24.08.2011 21:01:36
|
 |
 |
«Анонимно» 24.08.2011 15:59:35 Вы имеете в виду МГЛУ? Если да, то не знаю насчет практики за границей. У меня там училась знакомая, никакой практики за границей не было, в этом году закончила. Про эти практики только песни поют ________________________________________ Если решили принять участие в разговоре с середины потрудитесь прочитать ВНИМАТЕЛЬНО всё предыдущее.Вы явно не в теме разговора и я не знаю что за учреждение МЛГУ.
Беларусь
|
 |
 |
Тат
24.08.2011 22:32:40
|
 |
 |
Жуть,но правда . h t t p://news.tut.by/otklik/247231.html
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-70
|
|
| |
|
|