| |
|
|
| |
|
|
КРИК ДУШИ
29.08.2011 11:59:47
|
 |
 |
извините, пожалуйста, меня0,но больше не могу терпеть,работаю гл.бухгалтером (у родственника) оптовая торговля,импорт,эспорт с РФ,валюта,8 счетов в банке,кредиты,факторинги и все остальное на мне,штат 3чел. платит 650000бел.руб.и поднимала вопрос о поднятии з-ты, нет,хотя прибыль хорошая,счета содержательные,мне 60лет-пенсионерка,может думает с нами можно так, а я привыкла,чтобы мой труд оплачивался,5 лет на такой з-те, подскажите, чтобы воевать,примерно какая з-та у гл.буха сейчас должна быть, извините, но больше так не могу,терпеть унижение , с чужого уже бы требовала.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.08.2011 12:04:10
|
 |
 |
Вам 60??? Тогда все сложно. Сначала найдите работу, а потом уже увольняйтесь. Но думаю что на 1 млн можно найти.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 12:04:29
|
 |
 |
от 3-х млн до бесконечности
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 12:06:34
|
 |
 |
А чужой вряд ли Вас возьмёт на работу... Молодых полно, так что полюбовно с родственничками договариваться надо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 12:08:06
|
 |
 |
В таком возрасте можно только мечтать о такой зарплате,если уволитесь работу вообще можете и не найти....
Беларусь
|
 |
 |
Свет
29.08.2011 12:09:23
|
 |
 |
Ребята, ну 650 тыс.руб. - это же издевательство! Что вы про возраст...
Беларусь
|
 |
 |
Gala
29.08.2011 12:10:35
|
 |
 |
Думаю, что за такие деньги не стоит выходить из дому, не то что подходить к работе. Лучше отдохните, посмотрите вокруг, уделите время подругам и внукам, постойте наконец в очереди за дешевым мясом! а то жизнь короткая нынче, можно всего и не успеть. А ваша родня пусть попробует найти еще одного такого дурака за 80 долларов!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 12:12:00
|
 |
 |
Слушайте, уважаемый коллега, стыдно даже говорить о такой з/п, вы , имея такой жизненный опыт позволяете так с собой обращаться.И даже дело не в том , что вам 60лет и вы пенсионерка.Научитесь уважать себя, хотя бы!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 12:12:25
|
 |
 |
В 60-лет трудно найти работу, хоть и специалист, возможно,отличный.Нынче этим хозяева и пользуются. Лишь бы не платить, куда денется! Попробуйте поискать, может и найдете..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 12:12:42
|
 |
 |
Я бы этот топик удалила!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.08.2011 12:18:38
|
 |
 |
спасибо всем за поддержку, мне никто 60 не дает, но стаж большой работаю запросто, ведь от бухг. до зам.директора по экономике дошла,опыт большой, но кто пробовал жить на пенсию меня поймут, не жизнь, а мучение-унижение, а я еще диабетик, так сколько нужно на одно питание
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 12:20:35
|
 |
 |
минимум 2 000 000
Беларусь
|
 |
 |
Яна
29.08.2011 12:30:37
|
 |
 |
:) Боян Я даже дату внимательно посмотрела - подумала кто-то старый топик поднял
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.08.2011 12:33:18
|
 |
 |
нет Яна я терпела 5 лет, а сейчас не могу накопилось, где можно посоветоваться как не на сайте нашем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 12:33:27
|
 |
 |
Какой боян? Правда жизни! трудно признать, что у нас существует дискриминация по возрасту? Подождите, доживете до таких лет, сами насладитесь этим явлением.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.08.2011 12:36:54
|
 |
 |
Яна,Жизнь так прекрасна, но так коротка, не заметите как пенсия а ведь полна сил еще
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
29.08.2011 12:40:43
|
 |
 |
а в каком городе живёте?
Другая страна
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 12:48:09
|
 |
 |
мне немного меньше, но я себя унижать не позволяю. ищите другую работу. главбухи с оптытом всегда нужны.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.08.2011 13:01:51
|
 |
 |
в Минске
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 13:10:58
|
 |
 |
Никогда не нужно работать у родственников и у друзей.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
29.08.2011 13:11:33
|
 |
 |
тогда да, действительно - охренеть. чё тут еще сказать. на перефирии ито ГБ получают около 1,5 млн.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-88
|
|
| |
|
|