...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
КРИК ДУШИ 29.08.2011 11:59:47
извините, пожалуйста, меня0,но больше не могу терпеть,работаю гл.бухгалтером (у родственника) оптовая торговля,импорт,эспорт с РФ,валюта,8 счетов в банке,кредиты,факторинги и все остальное на мне,штат 3чел. платит 650000бел.руб.и поднимала вопрос о поднятии з-ты, нет,хотя прибыль хорошая,счета содержательные,мне 60лет-пенсионерка,может думает с нами можно так, а я привыкла,чтобы мой труд оплачивался,5 лет на такой з-те, подскажите, чтобы воевать,примерно какая з-та у гл.буха сейчас должна быть, извините, но больше так не могу,терпеть унижение
, с чужого уже бы требовала.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.08.2011 13:12:01
Скажите где находится ваш дир, я ему в морду плюну.
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 13:12:34
Я просто не верю, что в Минске ГБ может даже рассматривать предложение с такой оплатой. А работать 5 лет! И возраст здесь не имеет значения. Хороший специалист работу найдет.
Здесь что-то не так.
Беларусь
Автор 29.08.2011 13:17:03
Aligator
спасибо, за поддержку, я давно на сайте, но стыдно признаться,кто я
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 13:17:13
Я же говорю, пускай, удаляют топ.Вааще уже бухгалтеров ниже плинтуса!
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 13:37:53
Ниже плинтуса - это точно. Я недавно еду в лифте собственного дома и читаю на стенке рекламку какой-то бух. фирмы: «Хотите платить бужу не только за игру в косынку?» и дальше предлагают свои услуги. Это вам как? Так что все мы оказывается игроки в нейкую косынку, а нам ещё и платят огромющие гроши.)))
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 13:43:41
Анонимно« 29.08.2011 13:37:53

Ниже плинтуса - это точно. Я недавно еду в лифте собственного дома и читаю на стенке рекламку какой-то бух. фирмы: «Хотите платить бужу не только за игру в косынку?» и дальше предлагают свои услуги. Это вам как? Так что все мы оказывается игроки в нейкую косынку, а нам ещё и платят огромющие гроши.))
_____
Я тоже прочитала, так противно стало...
Беларусь
Удачливая Любовница 29.08.2011 13:46:14
Я тоже прочитала, так противно стало...
_____________________________

:) У нас тоже такой плакатик красуецца...)))
Беларусь
Ольчик 29.08.2011 13:57:30
Знаете Автор, за что обидно,если вы уйдете и ваш директор возьмет другого буха, он будет платить ему больше, а вот доверять еще не факт. Но ценят, как правило, когда теряют. Постарайтесь найти слова и объяснить ему все это. Удачи вам! Но 650.000 это издевательство.
Беларусь
Aligator 29.08.2011 14:12:37
«Хотите платить бужу не только за игру в косынку?» - в суд!
выиграть дело.
На вырученные бабки - в отпуск
Другая страна
"Анонимно" 29.08.2011 14:51:25
я знаю не единичные случаи, когда бушки-пенсионерки и за меньшии деньги работают, на 1/2 ставки за 400 000 рубликов...
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 15:09:15
Не слушайте о том ,что у Вас возраст и про то , что сейчас много молодых .
Многие молодые главбухи ну просто тупые и необразованные, даже разговаривать с ними не очень хочется .Это я Вам говорю как человек искавший главбуха последний месяц.В основном приходят вообще не понятные личности с очень большим самомнением и отсутствием интеллекта и образования.В последнем случаи я не говорю о наличие диплома .Диплом есть а знаний нет . Иногда даже сам удивляешся за что сейчас дипломы дают.
Работадателя интересует не возраст а профессиональные качества и смело ищите новое место работы .Вы же не в балерины хотите устроиться .
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 15:16:51
мне сейчас 54. так получилось, что несколько лет назад я 3 раза подряд меняла работу. развалилась хорошая фирма, все никак не могла найти то, что я хочу.
и все 3 раза мне после собеседования сразу предлагали работу, несмотря на то, что лежали рядом анкеты молодых ГБ. А возраст-то в общем-то тоже близок к пенсии. и еще одна фирма, на которую не пошла, звонят до сих пор и спрашивают не пойду ли я к ним, когда на пенсию выйду.
Так что не бойтесь! Пробуйте! И не думайте о родственнике, подумайте о себе! он же на вас конкретно наживается!
Здоровья вам и сил!
Беларусь
Удачливая Любовница 29.08.2011 15:20:37
:) М-да. Родственник жлоб. )))
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 15:33:50
«Анонимно» 29.08.2011 15:16:51
Молодец! Вы и в меня вселили надежду! Побольше бы таких людей на сайте. Что это за стеснение из-за возраста? Но я стесняюсь своего...
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 15:34:23
«Анонимно» 29.08.2011 15:33:50-это была не автор.
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 15:42:27
:) М-да. Родственник жлоб. )))
__________________________________
А потому что не нужно работать у родственников- золотое правило бухгалтера .
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 15:43:49
Работадателя интересует не возраст а профессиональные качества и смело ищите новое место работы .Вы же не в балерины хотите устроиться .
===
ну может вы такой из немногих, а почитайте вакансии, там всюду возраст в лучшем случае - до 45, а то и до 40 - ка лет, изредка до 50, и совсем редко до 55-ти лет...
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 15:56:41
Когда мне исполнилось 55,директор-самодура решила, что можно мне з/пл и не повышать,типа кто же меня возьмет на работу в таком возрасте. я очень быстро нашла работу получше во всех отношениях
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 16:31:00
Эх, оптимисты вы. Сейчас на рынке труда на место г/б примерно 25 безработных. Пример: была на собеседовании в компании «Профессиональная косметика», всех собрали в актовом зале, удалось пересчитать. И не факт, что хорошее место, 3 раза (через месяц-полтора) они уже конкурс объявляют. Сейчас без проблем можно только на 650000 и устроиться. Без связей никуда, только полы мыть. Все работодатели смотрят не на опыт,образование, а в свой карман,чтобы сэкономить на з/п. На praca.by какой-то к*з*л зарплату 190000 руб. написал!!! Так что не сбивайте человека с толка, легко искать работу, когда одна уже есть в «запасе».
Беларусь
Ольчик 29.08.2011 16:37:03
Да, не сбиваем мы автора, а поддерживаем, чтобы поговорил с директором на счет разумной оплаты.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-88

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru