| |
|
|
| |
|
|
КРИК ДУШИ
29.08.2011 11:59:47
|
 |
 |
извините, пожалуйста, меня0,но больше не могу терпеть,работаю гл.бухгалтером (у родственника) оптовая торговля,импорт,эспорт с РФ,валюта,8 счетов в банке,кредиты,факторинги и все остальное на мне,штат 3чел. платит 650000бел.руб.и поднимала вопрос о поднятии з-ты, нет,хотя прибыль хорошая,счета содержательные,мне 60лет-пенсионерка,может думает с нами можно так, а я привыкла,чтобы мой труд оплачивался,5 лет на такой з-те, подскажите, чтобы воевать,примерно какая з-та у гл.буха сейчас должна быть, извините, но больше так не могу,терпеть унижение , с чужого уже бы требовала.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.08.2011 13:12:01
|
 |
 |
Скажите где находится ваш дир, я ему в морду плюну.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 13:12:34
|
 |
 |
Я просто не верю, что в Минске ГБ может даже рассматривать предложение с такой оплатой. А работать 5 лет! И возраст здесь не имеет значения. Хороший специалист работу найдет. Здесь что-то не так.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.08.2011 13:17:03
|
 |
 |
Aligator спасибо, за поддержку, я давно на сайте, но стыдно признаться,кто я
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 13:17:13
|
 |
 |
Я же говорю, пускай, удаляют топ.Вааще уже бухгалтеров ниже плинтуса!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 13:37:53
|
 |
 |
Ниже плинтуса - это точно. Я недавно еду в лифте собственного дома и читаю на стенке рекламку какой-то бух. фирмы: «Хотите платить бужу не только за игру в косынку?» и дальше предлагают свои услуги. Это вам как? Так что все мы оказывается игроки в нейкую косынку, а нам ещё и платят огромющие гроши.)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 13:43:41
|
 |
 |
Анонимно« 29.08.2011 13:37:53
Ниже плинтуса - это точно. Я недавно еду в лифте собственного дома и читаю на стенке рекламку какой-то бух. фирмы: «Хотите платить бужу не только за игру в косынку?» и дальше предлагают свои услуги. Это вам как? Так что все мы оказывается игроки в нейкую косынку, а нам ещё и платят огромющие гроши.)) _____ Я тоже прочитала, так противно стало...
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
29.08.2011 13:46:14
|
 |
 |
Я тоже прочитала, так противно стало... _____________________________
:) У нас тоже такой плакатик красуецца...)))
Беларусь
|
 |
 |
Ольчик
29.08.2011 13:57:30
|
 |
 |
Знаете Автор, за что обидно,если вы уйдете и ваш директор возьмет другого буха, он будет платить ему больше, а вот доверять еще не факт. Но ценят, как правило, когда теряют. Постарайтесь найти слова и объяснить ему все это. Удачи вам! Но 650.000 это издевательство.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
29.08.2011 14:12:37
|
 |
 |
«Хотите платить бужу не только за игру в косынку?» - в суд! выиграть дело. На вырученные бабки - в отпуск
Другая страна
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 14:51:25
|
 |
 |
я знаю не единичные случаи, когда бушки-пенсионерки и за меньшии деньги работают, на 1/2 ставки за 400 000 рубликов...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 15:09:15
|
 |
 |
Не слушайте о том ,что у Вас возраст и про то , что сейчас много молодых . Многие молодые главбухи ну просто тупые и необразованные, даже разговаривать с ними не очень хочется .Это я Вам говорю как человек искавший главбуха последний месяц.В основном приходят вообще не понятные личности с очень большим самомнением и отсутствием интеллекта и образования.В последнем случаи я не говорю о наличие диплома .Диплом есть а знаний нет . Иногда даже сам удивляешся за что сейчас дипломы дают. Работадателя интересует не возраст а профессиональные качества и смело ищите новое место работы .Вы же не в балерины хотите устроиться .
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 15:16:51
|
 |
 |
мне сейчас 54. так получилось, что несколько лет назад я 3 раза подряд меняла работу. развалилась хорошая фирма, все никак не могла найти то, что я хочу. и все 3 раза мне после собеседования сразу предлагали работу, несмотря на то, что лежали рядом анкеты молодых ГБ. А возраст-то в общем-то тоже близок к пенсии. и еще одна фирма, на которую не пошла, звонят до сих пор и спрашивают не пойду ли я к ним, когда на пенсию выйду. Так что не бойтесь! Пробуйте! И не думайте о родственнике, подумайте о себе! он же на вас конкретно наживается! Здоровья вам и сил!
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
29.08.2011 15:20:37
|
 |
 |
:) М-да. Родственник жлоб. )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 15:33:50
|
 |
 |
«Анонимно» 29.08.2011 15:16:51 Молодец! Вы и в меня вселили надежду! Побольше бы таких людей на сайте. Что это за стеснение из-за возраста? Но я стесняюсь своего...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 15:34:23
|
 |
 |
«Анонимно» 29.08.2011 15:33:50-это была не автор.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 15:42:27
|
 |
 |
:) М-да. Родственник жлоб. ))) __________________________________ А потому что не нужно работать у родственников- золотое правило бухгалтера .
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 15:43:49
|
 |
 |
Работадателя интересует не возраст а профессиональные качества и смело ищите новое место работы .Вы же не в балерины хотите устроиться . === ну может вы такой из немногих, а почитайте вакансии, там всюду возраст в лучшем случае - до 45, а то и до 40 - ка лет, изредка до 50, и совсем редко до 55-ти лет...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 15:56:41
|
 |
 |
Когда мне исполнилось 55,директор-самодура решила, что можно мне з/пл и не повышать,типа кто же меня возьмет на работу в таком возрасте. я очень быстро нашла работу получше во всех отношениях
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 16:31:00
|
 |
 |
Эх, оптимисты вы. Сейчас на рынке труда на место г/б примерно 25 безработных. Пример: была на собеседовании в компании «Профессиональная косметика», всех собрали в актовом зале, удалось пересчитать. И не факт, что хорошее место, 3 раза (через месяц-полтора) они уже конкурс объявляют. Сейчас без проблем можно только на 650000 и устроиться. Без связей никуда, только полы мыть. Все работодатели смотрят не на опыт,образование, а в свой карман,чтобы сэкономить на з/п. На praca.by какой-то к*з*л зарплату 190000 руб. написал!!! Так что не сбивайте человека с толка, легко искать работу, когда одна уже есть в «запасе».
Беларусь
|
 |
 |
Ольчик
29.08.2011 16:37:03
|
 |
 |
Да, не сбиваем мы автора, а поддерживаем, чтобы поговорил с директором на счет разумной оплаты.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-88
|
|
| |
|
|